Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1501
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
КакАя разница? За посылку то все равно оне заплатят. :faceoff:

#1502
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Имею вистлер xtr265, год назад взял на баяне за 14 тысяч. Мнение следующее - абсолютно бесполезная, бестолковая хрень!
Использую только по трассе Алматы-Талдыкурган. Заметил следующее - дорога идет по горам, зона ограничения скорости, выезжаю на пригорок и метрах в 30 впереди стоит Визир, детектор начинает орать в тот момент когда я сам уже вижу радар и орет еще какое-то время когда я уже проехал мимо них, то есть понятно что радар у ленивых ментов включен на постоянную работу.
В эти выходные совсем наглядно убедился в тупости моего антирадара, после Капчагая поставили знаки 50 и расковыряли дорогу. Слева на бреющем полете меня обгоняет машина, вдруг он резко тормозит, перестраивается и плетется за мной, очевидно его антирадар сработал, мой молчит, метров через 300 стоят гайцы, на треноге радар, мой начинает орать опять только в зоне прямой видимости. Включен всегда режим трасса, машина внедорожник, антирадар висит в нижней части лобового стекла сантиметрах в 15 от нижнего края. Стекло обычное без пленок и метализированных покрытий.
  • 0

#1503
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Начал в сети сравнивать бюджетные (до 100 $) радары еще больше запутался. Sho-me 520 и Whistler WH-138Ru кто использовал (использует), что скажите?
  • 0

#1504
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я думаю, цена меньше 150 уе у местных барыг за свистуна - это дешево слишком. Мой свистун - 78 стоил на ибее тыщ 27-28 неск. лет назад, но он и работает за свою стоимость соответствующе.
  • 0

#1505
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот что в идеале нужно ставить, даже Стрелку ловит, но жаба душит стока бабла отдавать :smoke:
http://www.anti-rada...ort 9500ix intl
  • 0

#1506
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


у меня этот http://www.antiradar...2140S__136.html покупала в кар сити около 10 штук, свою стоимость давно оправдал. для большего успокоения ставлю всегда в режиме трасса, нравится что левые помехи ловит крайне редко, хотя писали что дешевые радары оч чувствительны на любого рода волны. вначале думала зря купила такой, лучше голосовой, но потом как оказалось, лишние звуки напрягают, только предупредительных сигналов вполне достаточно.

визиры ловит хорошо?


визиры которые гайцы щас в своих машинах используют? да ловит ,короче ловит все, кроме тех радаров что в тоннелях.ну эт само собой. в моем колхозе на улице которая идет зигзагообразно, поймал 2 раза, я даже забыла про знак 40 и ехала где то 55 ..вдруг запиликал а никого не видно, поворот не обзорный, я по тормозам(спасла так же за собой паровозик), смотрю стоят.. и так 2 раза спас в течении недели, в общем из всех гаджетов самая полезная вещь, без него не могу ездить уже)
  • 0

#1507
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

КакАя разница? За посылку то все равно оне заплатят. :faceoff:

стоимость девайса оплачена мной, доставка по асашай бесплатная, а дальше в ручной клади или багаже - что тут непонятного?
  • 0

#1508
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Имею вистлер xtr265, год назад взял на баяне за 14 тысяч. Мнение следующее - абсолютно бесполезная, бестолковая хрень!
Использую только по трассе Алматы-Талдыкурган. Заметил следующее - дорога идет по горам, зона ограничения скорости, выезжаю на пригорок и метрах в 30 впереди стоит Визир, детектор начинает орать в тот момент когда я сам уже вижу радар и орет еще какое-то время когда я уже проехал мимо них, то есть понятно что радар у ленивых ментов включен на постоянную работу.
В эти выходные совсем наглядно убедился в тупости моего антирадара, после Капчагая поставили знаки 50 и расковыряли дорогу. Слева на бреющем полете меня обгоняет машина, вдруг он резко тормозит, перестраивается и плетется за мной, очевидно его антирадар сработал, мой молчит, метров через 300 стоят гайцы, на треноге радар, мой начинает орать опять только в зоне прямой видимости. Включен всегда режим трасса, машина внедорожник, антирадар висит в нижней части лобового стекла сантиметрах в 15 от нижнего края. Стекло обычное без пленок и метализированных покрытий.

очевидно нарвались либо на подделку, либо на устаревшую модель. Мой 78 -ой ловит бывает тогда. когда даже радаров и ментов еще не видно. Многократно оправдал свою стоимость в 205 баксов.
  • 0

#1509
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Абсолютно согласен с предыдущим оратором.

#1510
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Имею вистлер xtr265, год назад взял на баяне за 14 тысяч. Мнение следующее - абсолютно бесполезная, бестолковая хрень!
Использую только по трассе Алматы-Талдыкурган. Заметил следующее - дорога идет по горам, зона ограничения скорости, выезжаю на пригорок и метрах в 30 впереди стоит Визир, детектор начинает орать в тот момент когда я сам уже вижу радар и орет еще какое-то время когда я уже проехал мимо них, то есть понятно что радар у ленивых ментов включен на постоянную работу.
В эти выходные совсем наглядно убедился в тупости моего антирадара, после Капчагая поставили знаки 50 и расковыряли дорогу. Слева на бреющем полете меня обгоняет машина, вдруг он резко тормозит, перестраивается и плетется за мной, очевидно его антирадар сработал, мой молчит, метров через 300 стоят гайцы, на треноге радар, мой начинает орать опять только в зоне прямой видимости. Включен всегда режим трасса, машина внедорожник, антирадар висит в нижней части лобового стекла сантиметрах в 15 от нижнего края. Стекло обычное без пленок и метализированных покрытий.

очевидно нарвались либо на подделку, либо на устаревшую модель. Мой 78 -ой ловит бывает тогда. когда даже радаров и ментов еще не видно. Многократно оправдал свою стоимость в 205 баксов.



не надо было брать младшую слабейшую модель,
антенна 68se ловит примерно от 300 до 800 метров, по межгороду увереннее позволяет передвигаться,
особенно если редко бываешь и не знаешь где засады,
очень полезный девайс.
  • 0

#1511
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Имею вистлер xtr265, год назад взял на баяне за 14 тысяч. Мнение следующее - абсолютно бесполезная, бестолковая хрень!
Использую только по трассе Алматы-Талдыкурган. Заметил следующее - дорога идет по горам, зона ограничения скорости, выезжаю на пригорок и метрах в 30 впереди стоит Визир, детектор начинает орать в тот момент когда я сам уже вижу радар и орет еще какое-то время когда я уже проехал мимо них, то есть понятно что радар у ленивых ментов включен на постоянную работу.
В эти выходные совсем наглядно убедился в тупости моего антирадара, после Капчагая поставили знаки 50 и расковыряли дорогу. Слева на бреющем полете меня обгоняет машина, вдруг он резко тормозит, перестраивается и плетется за мной, очевидно его антирадар сработал, мой молчит, метров через 300 стоят гайцы, на треноге радар, мой начинает орать опять только в зоне прямой видимости. Включен всегда режим трасса, машина внедорожник, антирадар висит в нижней части лобового стекла сантиметрах в 15 от нижнего края. Стекло обычное без пленок и метализированных покрытий.


Попробуйте переставить радар в верхнюю часть лобовика, можно за зеркало разместить. Думаю поможет увеличить чувствительность.
  • 0

#1512
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Имею вистлер xtr265, год назад взял на баяне за 14 тысяч. Мнение следующее - абсолютно бесполезная, бестолковая хрень!
Использую только по трассе Алматы-Талдыкурган. Заметил следующее - дорога идет по горам, зона ограничения скорости, выезжаю на пригорок и метрах в 30 впереди стоит Визир, детектор начинает орать в тот момент когда я сам уже вижу радар и орет еще какое-то время когда я уже проехал мимо них, то есть понятно что радар у ленивых ментов включен на постоянную работу.
В эти выходные совсем наглядно убедился в тупости моего антирадара, после Капчагая поставили знаки 50 и расковыряли дорогу. Слева на бреющем полете меня обгоняет машина, вдруг он резко тормозит, перестраивается и плетется за мной, очевидно его антирадар сработал, мой молчит, метров через 300 стоят гайцы, на треноге радар, мой начинает орать опять только в зоне прямой видимости. Включен всегда режим трасса, машина внедорожник, антирадар висит в нижней части лобового стекла сантиметрах в 15 от нижнего края. Стекло обычное без пленок и метализированных покрытий.


Попробуйте переставить радар в верхнюю часть лобовика, можно за зеркало разместить. Думаю поможет увеличить чувствительность.

особо не поможет. Хороший антирадар ловит даже просто когда лежит на панели.
  • 0

#1513
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Тут порылся на ютубе и нашел несколько роликов 1 и 2 с тестами 265, сделал вывод что он тупит когда выключен режим POP, но у своего ни в инструкции ни в настройках не нашел как им управлять, просто написано что поддерживается. Кто знает, подскажите пожалуйста может ли POP быть выключен и если да то как его включить?

И еще может кто-нибудь замерял за сколько ваш радар-детектор ловит камеры над дорогой между Алматой и Капчагаем, мой стабильно за 500 м. начинает орать, у вас как?
  • 0

#1514
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Тут порылся на ютубе и нашел несколько роликов 1 и 2 с тестами 265, сделал вывод что он тупит когда выключен режим POP, но у своего ни в инструкции ни в настройках не нашел как им управлять, просто написано что поддерживается. Кто знает, подскажите пожалуйста может ли POP быть выключен и если да то как его включить?

И еще может кто-нибудь замерял за сколько ваш радар-детектор ловит камеры над дорогой между Алматой и Капчагаем, мой стабильно за 500 м. начинает орать, у вас как?

у над дорогой - это любимая тема моего РД -с 2х км начинает верещать. а при подъезде Талдыку еще дальше почти 3 км.
  • 0

#1515
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

у над дорогой - это любимая тема моего РД -с 2х км начинает верещать. а при подъезде Талдыку еще дальше почти 3 км.


Ну понятно :), когда покупал думал что главное это производитель, а дорогие от дешевых отличаются только свистелками и перделками, а оно вон как выходит.
В общем, спасибо за ответы.

ЗЫ Продам отличный антирадар от именитого производителя :p.
  • 0

#1516
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Кто нибудь пользовался стационарными анти-радарами, в которых блок приема и индикации разнесен (антена с блоком обработки под капотом, блок индикации в салоне)?
  • 0

#1517
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Была така штука у мну в 95 годе. Неужели до сих пор выпускаются?

#1518
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хочу преобрести радар все не могу определится с моделью, склоняюсь между pro78se i xtr695se, что посоветуете у кого есть такие что лучше взять что бы не пожалеть)) спасибо за ответы!
  • 0

#1519
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Была така штука у мну в 95 годе. Неужели до сих пор выпускаются?

есть у вистлера и сейчас такая модель. устанавливается стационарно.
  • 0

#1520
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Хочу преобрести радар все не могу определится с моделью, склоняюсь между pro78se i xtr695se, что посоветуете у кого есть такие что лучше взять что бы не пожалеть)) спасибо за ответы!

у меня 78-ой ни разу не пожалел о сделанном выборе. Окупил себя уже не один раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.