Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1521
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Это происки продавцов GPS-модулей :idea:


Да нет и небыло их никогда в количестве ни у кого из продавцов. Ну 10 штук, не больше. Я честно своим всем сказал- ждите и не бибите мне мозги. Никого не посылаю, решить- решим. Слава Богу истеричных небыло за эти дни. Народ просто угорает: что , и такое бывает?
  • 0

#1522
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сайт не открывается, вот часть статьи. Возможно это так:

 
19 ч. назад - Иностранные корабли получают ложные сигналы GPS у побережья РФ ... американской спутниковой системы GPS и тем самым указывать ложное ... нового устройства, которое способно спровоцировать широкие сбои, например

У меня 2 машины с Пандорами подвязаны к телефону. И с 23 числа не могу команды сделать. Не работает прога. Потому и сижу спокойно. Всему своё время, чего торопиться
  • 0

#1523
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Это происки продавцов GPS-модулей :idea:


Да нет и небыло их никогда в количестве ни у кого из продавцов. Ну 10 штук, не больше. Я честно своим всем сказал- ждите и не бибите мне мозги. Никого не посылаю, решить- решим. Слава Богу истеричных небыло за эти дни. Народ просто угорает: что , и такое бывает?

 

Я то, тоже прикалываюсь :). Все заработало и радость пошла.


  • 0

#1524
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Что интересно ожил мой родной чип))), а не тот который мне Людмила присылала


Так верни ей обратно :) или впарь за пятеру, как мои конкуренты банчат :))) пока не у всех отдуплились :))

 

нее оставлю на запас)))


  • 0

#1525
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ну, вот и новости на эту тему (не совсем свежие правда) :

 

 

Издание der Standard опубликовало статью о «новом секретном оружии русских». Эксперт считает, что спецслужбы России способны влиять на работу американской GPS (Global Positioning System). Якобы, трудности военных моряков США с определением своего местоположения в Черном море и сбои в работе навигаторов в центре Москвы вызваны целенаправленными помехами. Далее: https://news.rambler...source=copylink


Сообщение отредактировал PQI: 27.09.2017, 16:51:51

  • 0

#1526
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Может активность на солнце, недавно конкретный выброс был, по новостям говорили возможны сбои в оборудовании.
Странно, что этот сбой только на Шомики 800 и 900  повлиял. Мобила, например, спокойно ГПС ловила.
  • 0

#1527
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

вот еще версия http://www.astronews...=news&news=9078


  • 0

#1528
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

 

Может активность на солнце, недавно конкретный выброс был, по новостям говорили возможны сбои в оборудовании.
Странно, что этот сбой только на Шомики 800 и 900  повлиял. Мобила, например, спокойно ГПС ловила.

 

мобила могла и ГЛОНАСС ловить!


  • 0

#1529
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
По сбою: странно это все . Платы одинаковые, что в 800, что в 900, что в 1000. Единственное но (предположение), 1000й выпустили позже всех и возможно платы в нем свежее. Учитывая глюки шомиков с платами, а длится это более 2х лет, скорее всего они раскрутили корейцев на энное количество плат, которые по сей день рассылают нахаляву недовольным. То есть платы из первых партий шомиков. Далее- по Глюку с GPS: а комбо то устройства шомиков не пострадали, а кЕтайческие 525/475 не пострадали, а другие бренды: IBOX,INTEGO,SILVERSTONE,STREET STORM,ESCRT не пострадали , а ведь GPS он и в Африке GPS. Но вот связь с моими сигналками тож покоя не дает. А приложение так и не отдуплилось. Пандора не пашет с телефона. А там GPS в связке с GLONAS! Чудеса:)
  • 0

#1530
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А еще интересно все сбои в Ате были? Сегодня первый теплый день, может отогрелись (где-то конструктивно контакт не фонтан). Когда было совсем жарко в этом году, у меня тоже GPS отваливался несколько раз днем когда авто на солнце стояло, а потом после включения кондишина появлялся.


Сообщение отредактировал Cchrome: 27.09.2017, 17:40:26

  • 0

#1531
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
«Причина была в изменениях в работе навигационной системы GPS, начиная с середины прошлой недели, это были первые изменения в работе за 10 последних лет. Производители чипов связывались с американцами, уточняли этот момент и (! я просто поражён) попросили их вернуть все обратно . Не знаю ответ американцев, но все заработало «само собой» . »
Вот, интересно, тех-поддержка Шоу ми понимает бред, который несёт? Корейцы попросили американцев вернуть работу спутников обратно....корейцы от Шоу ми попросили американцев....- слышь, американец, а в чем сила? Клоуны, блин. Сильверстоун (там же делают кстати) не просили (потому как у них все работало), а эти попросили.
  • 0

#1532
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот, интересно, тех-поддержка Шоу ми понимает бред, который несёт? Корейцы попросили американцев вернуть работу спутников обратно....корейцы от Шоу ми попросили американцев....

Если это действительно так, то мая в шоке. У меня изменилось мнение о продукции шоми(((. В будущем смотрел сменить на шоми 1000 сигнатурный, но после подобных заяв чота не хочется связываться с щомиками.


  • 0

#1533
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

когда шомик не работал, я включал навигатор все шикарно работает. Похоже прогон про амеров полное фуфло


  • 0

#1534
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот, интересно, тех-поддержка Шоу ми понимает бред, который несёт? Корейцы попросили американцев вернуть работу спутников обратно....корейцы от Шоу ми попросили американцев....

Если это действительно так, то мая в шоке. У меня изменилось мнение о продукции шоми(((. В будущем смотрел сменить на шоми 1000 сигнатурный, но после подобных заяв чота не хочется связываться с щомиками.
1000й сигнатурный? Отчаянный! Исключительный кал! Как бы не хотелось им пиарить его. Я его показал на канале в ютуб , когда только выпустили - худший результат . Я его катал с его “обновлённой” прошивкой ( и майской и июльской и августовской тестовой, которую позже сделали сентябрьской официальной) и чего? Приём Крисов в опу вместо по факту проезда стал - за 100 метров. Вместо всегда включённого сигнатурного режима, сделали (по примеру бывших своих партнеров, а ныне конкурентов Сильверстоунов) этот режим отдельно включаемым с порогами скорости. Может все таки (уж если любоффф к сигнатуре) Монако S купить? Со спутниками и корейцами не нужно договариваться, разъемы питания не отваливаются, дисплеи реже выгорают, базы с того же ресурса. У Шоу ми сейчас новая цель: сигнатуризация всех и вся. Слим- сигнатурный, Смарт- сигнатурный, Комбо 1 и тот хотят сигнатурным сделать. Не, я то знал, что Шомики никогда тихими не были, но вы допилите эту псевдосигнатуру и после двигайте в массы. Эх, а всего то времени прошло ничего, когда с пеной у рта и жёлчью народ плевался в сторону первого ноу хау сигнатурного Плэйми. А сегодня вон оно как- сигнатуууураа! Не, я уж лучше левака послушаю, чем на Крис в опу приезжать .
  • 0

#1535
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

1000й сигнатурный? Отчаянный! Исключительный кал!

что, серьезно штоль? :faceoff:


  • 0

#1536
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

1000й сигнатурный? Отчаянный! Исключительный кал!

что, серьезно штоль? :faceoff:
Добавлю и подчеркну: если любовь и тяга к шоу ми сигнатурному, то результаты заездов на Крис-П (образно, лень кино мое же искать): Смарт, Лайт, 800s -показали лучше, чем у 1000го. Ну и нафига оно тебе? Россияне сейчас пиарят Неолайн 7500s - пока не покатаю, советовать не буду. Те, кто у нас двигают ентот бренд, как я кино не делают, продаётся товар и ладно. А официалы покатать его не дают, только с выкупом. А мне оно надо? Чего катать- у меня этого добра хватает. Опять же - россияне его хвалят при заездах на Кордоны. А нам чего с них? Нет их. Стрелки- тож пофиг. У нас вообще зоопарк ограничен. Бедные татары. Вот там да, проще по правилам ездить. Не торопись в общем. Смотри кино, читай отзывы пользователей, а не маркетов. И не слушай продаванов:)))) им лишь бы впарить:)))
  • 0

#1537
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Один 800-й заработал. Прошивка двухточка.
900 двухточка, с Новым чипом, прошлого года вставленным, работал и работает без перебоев.
800-й на второй машине одноточка работал без перебоев.
  • 0

#1538
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

На рдфорум некоторые пишут, что у них снова "трасса".


  • 0

#1539
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сергей, на счет затупов GPS, не совсем согласен про комбо. У меня на комбо смарт также неделю до 5-7 минут не отдуплялся GPS. Сначала думал погода, похолодало.
А если говорить в целом то по моим субъективным ощущениям комбо 1 быстрее ловил GPS, чем смарт.


  • 0

#1540
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вчера вечером подошел сосед у него 800-ый, говорит у меня часики пропали уже как два дня. Подключили трасса, после трех ресетов часики появились после 30 секунд, даже "холодного старта" GPS не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.