Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1481
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
что за радары повесили на гор гаи? космонавтов темирязева? во все направления... вчера по-моему попался на одном... :(
  • 0

#1482
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

что за радары повесили на гор гаи? космонавтов темирязева? во все направления... вчера по-моему попался на одном... :(

прокатился там сегодня вечерком, РД там даже не пикнул. не видит или отключены они - хз.
  • 0

#1483
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Кому-нибудь надо Cobra xrs 9990. Новый, в упаковке. Были привезены 2 штуки, один для себя, второй не понадобился. Новая модель от cobra. Характеристики и цены можно посмотреть в и-нете. Моя цена 35000 тг.

[mod=asr] Барахолка в другом месте.
Reverson+
2.2.4. Прямая откровенная реклама, в любом из элементов сообщения.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.02.2012, 10:54:49

  • 0

#1484
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений


что за радары повесили на гор гаи? космонавтов темирязева? во все направления... вчера по-моему попался на одном... :(

прокатился там сегодня вечерком, РД там даже не пикнул. не видит или отключены они - хз.

скорее всего не работают, многие камеры по городу висят для устрашения, но рисковать не стоит...
  • 0

#1485
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
пару дней назад ездил по Кульджинке, все штатно- засады в Авате, Маловодном. Но вот в самом неожиданном месте за поворотом недалеко от Чилика-мой 78-ой как заорал- обычное дело. но диапазон-Лазер! Резко скинул скорость и точно за поворотом стоит камера, патрулька и штук 8 тачек.
  • 1

#1486
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

пару дней назад ездил по Кульджинке, все штатно- засады в Авате, Маловодном. Но вот в самом неожиданном месте за поворотом недалеко от Чилика-мой 78-ой как заорал- обычное дело. но диапазон-Лазер! Резко скинул скорость и точно за поворотом стоит камера, патрулька и штук 8 тачек.

А Визири ваш 78-й ловит? Их полно по кульджинке.
  • 0

#1487
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений


пару дней назад ездил по Кульджинке, все штатно- засады в Авате, Маловодном. Но вот в самом неожиданном месте за поворотом недалеко от Чилика-мой 78-ой как заорал- обычное дело. но диапазон-Лазер! Резко скинул скорость и точно за поворотом стоит камера, патрулька и штук 8 тачек.

А Визири ваш 78-й ловит? Их полно по кульджинке.

Ловит конечно. А чем особенно Визирь отличается? Разве что импульсный режим вроде есть, так что оттормозиться возможно не успеешь.
  • 0

#1488
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



пару дней назад ездил по Кульджинке, все штатно- засады в Авате, Маловодном. Но вот в самом неожиданном месте за поворотом недалеко от Чилика-мой 78-ой как заорал- обычное дело. но диапазон-Лазер! Резко скинул скорость и точно за поворотом стоит камера, патрулька и штук 8 тачек.

А Визири ваш 78-й ловит? Их полно по кульджинке.

Ловит конечно. А чем особенно Визирь отличается? Разве что импульсный режим вроде есть, так что оттормозиться возможно не успеешь.

Просто почему-то мы попались на Визир, радар-детектор предательски молчал
  • 0

#1489
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений




пару дней назад ездил по Кульджинке, все штатно- засады в Авате, Маловодном. Но вот в самом неожиданном месте за поворотом недалеко от Чилика-мой 78-ой как заорал- обычное дело. но диапазон-Лазер! Резко скинул скорость и точно за поворотом стоит камера, патрулька и штук 8 тачек.

А Визири ваш 78-й ловит? Их полно по кульджинке.

Ловит конечно. А чем особенно Визирь отличается? Разве что импульсный режим вроде есть, так что оттормозиться возможно не успеешь.

Просто почему-то мы попались на Визир, радар-детектор предательски молчал

Я уже писал в этой теме про похожий случай со мной. Детектор молчал, полисмен показал мне визирь с моей фоткой, скорость вроде на мою похоже, номер видно... Я начал спорить, но у него на руках был готовый отснятый материал)) он был сильнее)) Я так и не нашел ответа кто меня на%%%л, либо полисмен, либо свистун
  • 0

#1490
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


пару дней назад ездил по Кульджинке, все штатно- засады в Авате, Маловодном. Но вот в самом неожиданном месте за поворотом недалеко от Чилика-мой 78-ой как заорал- обычное дело. но диапазон-Лазер! Резко скинул скорость и точно за поворотом стоит камера, патрулька и штук 8 тачек.

А Визири ваш 78-й ловит? Их полно по кульджинке.

визири- как орешки щелкает. от 500 до 2 км.
  • 0

#1491
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

  • 0

#1492
giroskop

giroskop
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток форумчане. Хочу приобрести антирадар и в связи с этим мучает пара вопросов:
какой ар. лучше купить-возможности/цена/качество в пределах 20-30 тыс. и где лучше покупать?
  • 0

#1493
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Доброго времени суток форумчане. Хочу приобрести антирадар и в связи с этим мучает пара вопросов:
какой ар. лучше купить-возможности/цена/качество в пределах 20-30 тыс. и где лучше покупать?

http://www.ebay.com/...tector&_sacat=0
а что лучше покупать - в этой теме уже обсуждалось

Сообщение отредактировал UB39: 19.03.2012, 08:58:41

  • 0

#1494
giroskop

giroskop
  • Гость
  • 6 сообщений
оно понятно в основном рекомендуют вислер 78, но может что получше уже появилось?
  • 0

#1495
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
у меня этот http://www.antiradar...2140S__136.html покупала в кар сити около 10 штук, свою стоимость давно оправдал. для большего успокоения ставлю всегда в режиме трасса, нравится что левые помехи ловит крайне редко, хотя писали что дешевые радары оч чувствительны на любого рода волны. вначале думала зря купила такой, лучше голосовой, но потом как оказалось, лишние звуки напрягают, только предупредительных сигналов вполне достаточно.
  • 0

#1496
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
посоветуйте какой-нибудь Сrunch не сильно древний/дорогой
и есть ли смысл брать последние разработки от подобных low-cost?
  • 0

#1497
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
заказал Whistler Pro-68SE за 85$, модель посвежее 78-ой, но без доп. свистелок и перделок
в мае отпишусь, как работает
  • 0

#1498
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
85 це в пендосии? Сколько вышло здесь?

#1499
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

у меня этот http://www.antiradar...2140S__136.html покупала в кар сити около 10 штук, свою стоимость давно оправдал. для большего успокоения ставлю всегда в режиме трасса, нравится что левые помехи ловит крайне редко, хотя писали что дешевые радары оч чувствительны на любого рода волны. вначале думала зря купила такой, лучше голосовой, но потом как оказалось, лишние звуки напрягают, только предупредительных сигналов вполне достаточно.

визиры ловит хорошо?
  • 0

#1500
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Shturman Vasya

через друзей заказал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.