Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1481
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Получил ответ от Людмилы

Уважаемые пользователи!

Благодарим вас за предоставление данных в сервисный центр компании SHO-ME, данная информация необходима для анализа некорректной работы GPS приемника.

Наши технические специалисты работают над устранением этой проблемы.

Мы делаем все возможное и просим вас набраться терпения!

Как только решение будет найдено, мы проинформируем вас об этом ответным письмом и разместим информацию в разделе  «Новости компании» на нашем сайте.

Компания SHO-ME приносит свои искренние извинения за причинённые неудобства и надеется на ваше понимание!

С уважением, 

Команда SHO-ME


  • 0

#1482
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я так понял, что не я один туда написал)))


  • 0

#1483
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А у меня сегодня неожиданно ГПС одуплился. Работает как ни в чем не бывало. 5 дней не работал. Странно...


Сообщение отредактировал Twilight: 27.09.2017, 07:15:41

  • 0

#1484
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И у нас сегодня утром одуплился, но мы его вчера форматунли, теперь блин карты снова ставить надо


  • 0

#1485
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

И у нас сегодня утром одуплился, но мы его вчера форматунли, теперь блин карты снова ставить надо


Какие Карты? Чего форматнули?:) если речь о радар детекторе и Вы сделали сброс- F RESET, то карты (дословно база стационарных радаров) никуда не делись ( если он действительно отдупился ). Заново настройте только: фильтра, часовой пояс, максимальная скорость, превышение выше лимита. Всё...
  • 0

#1486
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А у меня сегодня неожиданно ГПС одуплился. Работает как ни в чем не бывало. 5 дней не работал. Странно...

Я вообще его все лето не доставал из чехла, сегодня включил - не работает пока GPS, надо тоже для начала попробовать фэктори ресет сделать что ли. Надеюсь менять ничего не придется.


  • 0

#1487
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Причин отваливания GPS может быть достаточно много, от банального неисправного модуля до состояния атмосферы и действий тех, в чьем ведомстве и управлении находится эта система. Давно уже пора подумать производителям радар-детекторов использовать чипы с поддержкой российской ГЛОНАСС и китайской Бейдоу! Зависимость только от пиндосовской системы может привести к тому, что скоро вообще ни один радар не увидит спутники, тем более в свете последних политических событий. Увы, но это возможно! И кстати, один раз уже такой вопрос стоял достаточно остро (лет 5 назад, если память не изменяет)


Сообщение отредактировал PQI: 27.09.2017, 10:28:27

  • 0

#1488
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И у нас сегодня утром одуплился, но мы его вчера форматунли, теперь блин карты снова ставить надо

какие карты?))) в РД есть карты?


  • 0

#1489
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я вчера поставил старый модуль жпс для пробы, сегодня проверю


  • 0

#1490
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А я вчера поставил старый модуль жпс для пробы, сегодня проверю


Если тот который не видел спутники , и взамен которого Людмила новый отправила- не отдуплится :) я вчера все старые повставлял- ноль.
  • 0

#1491
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Накрылся 800-й. Те же проблемы с ЖПС.

Поставил старый чип, раньше глючил, но срабатывал - тишина полная.

Все танцы прошел. 

В техничку не писал, т.к. уже по гарантии отправляли на 900-й, думаю просто пошлют.

 

Подниму вопрос: куплю две новые платы ЖПС. Срочно!


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 27.09.2017, 10:48:37

  • 0

#1492
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А что, залезть в сам чип никто не пытался?  :D  Или не подлезть? А может и не в чипе дело...


  • 0

#1493
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Извините за глупый вопрос. Можно ли залить продвинутую базу данных расположения радаров и камер по Алматы в Андроид устройство? У меня ГУ в машине на Андроид 6.0.1 Было бы не плохо :)


Нужно! Рекомендую установить программу STRELKA ANDROID. Красная иконка. СтоОит копейки, ежедневное обновление и есть конструктор баз.

 

Эээх а траила хотяб на месяц нет. Платить почти 1 кТ за кота в мешке неохота.


  • 0

#1494
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Покупать новые чипы нет необходимости. Надо подождать немного. Просто сейчас звездный час продавцов, мне сказали ремонт около 5000 тенге )))

 

ВАЖНО: Проблема с соединением со спутниками на данный момент массовая, произошла на многих устройствах и в одно и тоже время. Сейчас разбираемся

26.09.2017 16:30 MSK:
Корейцы отправили информацию, полученную с нефункционирующих модулей непосредственным производителям этих модулей и чипов. Мы так же нервничаем и ждём информации.

26.09.2017 19:11 MSK:
Мы готовы к любому исходу. У каждого пользователя устройство будет в итоге работать.

26.09.2017 22:12 MSK:
sho-me сказал(а): ↑

    Здравствуйте, компания sho-me прилагает усилия для решения данного вопроса. Благодарим за предоставленную информацию о дате приобретения и серийных номерах изделия. На данный момент информации достаточно, 27.09.2017 модули GPS будут у производителей. Пожелание sho-me проявить понимание к создавшейся ситуации.


  • 0

#1495
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пришлите кто-нить в Костанай один неисправный модуль или передать можно через проводников, может сможем реанимировать... От 900-го..


  • 0

#1496
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Пришлите кто-нить в Костанай один неисправный модуль или передать можно через проводников, может сможем реанимировать... От 900-го..

Может подождать пока ответ от официалов? У некоторых ведь реанимировались.


  • 0

#1497
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Извините за глупый вопрос. Можно ли залить продвинутую базу данных расположения радаров и камер по Алматы в Андроид устройство? У меня ГУ в машине на Андроид 6.0.1 Было бы не плохо :)


Нужно! Рекомендую установить программу STRELKA ANDROID. Красная иконка. СтоОит копейки, ежедневное обновление и есть конструктор баз.
Эээх а траила хотяб на месяц нет. Платить почти 1 кТ за кота в мешке неохота.
Отвечаю за эту прогу! Сейчас правда другие юзаю. Если с огрызком ходишь, подскажу. На Андрюшу там нет приложения. Знаком с челом, кто эту прогу сделал для Яблока.
  • 0

#1498
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Покупать новые чипы нет необходимости. Надо подождать немного. Просто сейчас звездный час продавцов, мне сказали ремонт около 5000 тенге )))

 
ВАЖНО: Проблема с соединением со спутниками на данный момент массовая, произошла на многих устройствах и в одно и тоже время. Сейчас разбираемся
26.09.2017 16:30 MSK:
Корейцы отправили информацию, полученную с нефункционирующих модулей непосредственным производителям этих модулей и чипов. Мы так же нервничаем и ждём информации.
26.09.2017 19:11 MSK:Мы готовы к любому исходу. У каждого пользователя устройство будет в итоге работать.
26.09.2017 22:12 MSK:
sho-me сказал(а): ↑
    Здравствуйте, компания sho-me прилагает усилия для решения данного вопроса. Благодарим за предоставленную информацию о дате приобретения и серийных номерах изделия. На данный момент информации достаточно, 27.09.2017 модули GPS будут у производителей. Пожелание sho-me проявить понимание к создавшейся ситуации.

И по пятере продают?! Ух, коллеги :) неужели есть те, кто платит эти деньги, зная что косяк системный .... люди! Не тратьте зря лавэ. В самом худшем случае- попадаешь по времени , а официалы по любасу отправят новую плату
  • 1

#1499
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Пришлите кто-нить в Костанай один неисправный модуль или передать можно через проводников, может сможем реанимировать... От 900-го..

Может подождать пока ответ от официалов? У некоторых ведь реанимировались.
Сегодня у троих реанимировались ( на обновление приходили). Сделайте F RESET и в машине ждите минут 10-15, отдуплились- повезло. Нет- ждите дальнейшего решения проблемы
  • 0

#1500
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

И у нас сегодня утром одуплился, но мы его вчера форматунли, теперь блин карты снова ставить надо


Какие Карты? Чего форматнули? :) если речь о радар детекторе и Вы сделали сброс- F RESET, то карты (дословно база стационарных радаров) никуда не делись ( если он действительно отдупился ). Заново настройте только: фильтра, часовой пояс, максимальная скорость, превышение выше лимита. Всё...

 

 

Да, скорее всего именно это и сделали. Делал муж и сказал про карты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.