Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1461
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! где можно приобрести Антирадар COBRA RU R 7 ?
  • 0

#1462
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Радары на Абая между Правды и Матезалки не работают?А также напротив Домиллиона...
Вистлер PRO68SE
  • 0

#1463
BiG.BrO

BiG.BrO
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня cobra esd-7000 стоит пищит везде где камеры стоят! в общем доволен, не подводил не раз особенно в дальних дорогах"
  • 0

#1464
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

У меня cobra esd-7000 стоит пищит везде где камеры стоят! в общем доволен, не подводил не раз особенно в дальних дорогах"

по Карагандинской области не ездили? там тока хорошие радары рулят. Лазерные радары. потихоньку везде вводят. Ловит ли их? Мой вистлер их отловил.
  • 0

#1465
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


У меня cobra esd-7000 стоит пищит везде где камеры стоят! в общем доволен, не подводил не раз особенно в дальних дорогах"

по Карагандинской области не ездили? там тока хорошие радары рулят. Лазерные радары. потихоньку везде вводят. Ловит ли их? Мой вистлер их отловил.

А что у нас уже лазерные радары у жопо есть? :eek: , имхо если лазерный словил, то и вас уже словили :-)
  • 0

#1466
Orbiline

Orbiline
  • Гость
  • 8 сообщений
Если кого заинтересует рабочий Cobra VG-2, пишите, отдам совсем недорого...
  • 0

#1467
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



У меня cobra esd-7000 стоит пищит везде где камеры стоят! в общем доволен, не подводил не раз особенно в дальних дорогах"

по Карагандинской области не ездили? там тока хорошие радары рулят. Лазерные радары. потихоньку везде вводят. Ловит ли их? Мой вистлер их отловил.

А что у нас уже лазерные радары у жопо есть? :eek: , имхо если лазерный словил, то и вас уже словили :-)

В карагандинской области дваным давно экплуатируются. В остальных регионах потихоньку вводятся. Когда шпарили по трассе- за 2 км. вистлер стал схватывать его. Скорость успели скинуть- но крузак перший сзади под 180- с довольным видом лихо обошел нас и сходу нарвался.Тут секрет в том что когда антирадар обнаружил радар было далеко и насколько знаю оптика не так далеко стреляет, как лазер.
  • 1

#1468
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Радары на Абая между Правды и Матезалки не работают?А также напротив Домиллиона...
Вистлер PRO68SE

Перед новым годом купил свистуна XTR 695SE и вот сегодня потестил его
На "домилионовские" - ноль эмоций, зато которые висят под мостом Толе-би - увидел за 500 метров из-под моста ташкентской. с другой стороны "увидел" от Маречека, плечо примерно такое же.
Ложное срабатывание в К диапазона в райное аксай-нана
Люксор - реакция прям перед радаром, ругался на лазер.
развилка (стоял перед кольцом мордой вверх - ругался на импульсы Ка диапазона (там камера вниз смотрит, от неё, наверное)
Верхняя талгарская трасса - сработка Х диапазона между первыми заправками от города, так и не понял, откуда. дальше радары на арке увидел метров за 500-700, на обратном пути сработал прям перед радаром, решил перепроверить - на второй раз сработал метров за 500.
По Аль-фараби - кричал не на все, но это надо ещё потом проехать, может - отключены были.
  • 0

#1469
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Радары на Абая между Правды и Матезалки не работают?А также напротив Домиллиона...
Вистлер PRO68SE

Перед новым годом купил свистуна XTR 695SE и вот сегодня потестил его
На "домилионовские" - ноль эмоций, зато которые висят под мостом Толе-би - увидел за 500 метров из-под моста ташкентской. с другой стороны "увидел" от Маречека, плечо примерно такое же.
Ложное срабатывание в К диапазона в райное аксай-нана
Люксор - реакция прям перед радаром, ругался на лазер.
развилка (стоял перед кольцом мордой вверх - ругался на импульсы Ка диапазона (там камера вниз смотрит, от неё, наверное)
Верхняя талгарская трасса - сработка Х диапазона между первыми заправками от города, так и не понял, откуда. дальше радары на арке увидел метров за 500-700, на обратном пути сработал прям перед радаром, решил перепроверить - на второй раз сработал метров за 500.
По Аль-фараби - кричал не на все, но это надо ещё потом проехать, может - отключены были.

то что не сработал на Домиллионе. равно как и в других местах- просто напросто временами отключают.
К- диапазон- это в основном автоматические двери супермаркетов и т.д.
Люксор- странно что лазер срабатывает.
у меня 78- се - в основном метров за 500-700 ловит. макисмльно - 2 км. Это по трассам.
  • 1

#1470
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а у кого нить срабатывает по альфараби в восточном направлении сразу за закрытым поворотом на баганашыл? у меня про78 - ниразу за всю историю не сработал. выкидывать? ))
  • 0

#1471
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

а у кого нить срабатывает по альфараби в восточном направлении сразу за закрытым поворотом на баганашыл? у меня про78 - ниразу за всю историю не сработал. выкидывать? ))

Буча, хеллоу! С НГ!
Бери валентине оне , у нас Камр торковал ими... глядишь - будет срабатывать... :D
Кстати, ты не нашел способ, как с фотиками бороться? Как правильно нужно затенять номер?

#1472
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


а у кого нить срабатывает по альфараби в восточном направлении сразу за закрытым поворотом на баганашыл? у меня про78 - ниразу за всю историю не сработал. выкидывать? ))

Буча, хеллоу! С НГ!
Бери валентине оне , у нас Камр торковал ими... глядишь - будет срабатывать... :D
Кстати, ты не нашел способ, как с фотиками бороться? Как правильно нужно затенять номер?

превед медведко! С Новым годом!

а у тебя срабатывает? или тупо там не работают они? не верю что мой семисятвосьмой не хочет их видеть ))
а на счет номерозатенения - я как то и не интересовался этим вопросом, а чо у тебя уже назрело? ))
  • 0

#1473
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

а у тебя срабатывает? или тупо там не работают они? не верю что мой семисятвосьмой не хочет их видеть ))

Гыгы!!! Открою секретец - почти по всему городку нашему - стационары не пашут. Грят - будут их менять на супперпуппернавороченную систему Скайнет, которая отслеживает нас без радаров.... :mad:

а на счет номерозатенения - я как то и не интересовался этим вопросом, а чо у тебя уже назрело? ))

Хотелось бы понять, как их нае%#вать.... ;-)

#1474
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В наличии вроде остался один Валентин. За поездку в Россию ни разу не подвел. PRO-68 и PRO-78 срабатывает на лазер в районе Комса-Сейфуллина.
Последний наверное продавать буду, хочу попробовать PRO-3450.
  • 0

#1475
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кто нить юзал Cobra RSA - 515 ? Отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#1476
Сергей Сергееви4

Сергей Сергееви4
  • Гость
  • 21 сообщений
сам не юзал, но на многих форумах расхваливают...себе ищу что нибудь, натыкался на этот антирадар.
у меня возникла другая дилемма, наше законодательство радар-детекторы запрещает, но про штрафы нигде не написано.
а еще где то читал что это не только как радар-детекторы работает, а так же как например счетчик Гейгера, т.е. можно отмазаться перед ментами.
кого нибудь ловили с антирадарами, кто может подсказать что бывает при таких ситуациях?
  • 0

#1477
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
C чего бы вдруг радар детекторы стали запрещенными? Кто вам такую ересь пропихнул? Ссылочки не будет? :faceoff:

#1478
BanDitbd

BanDitbd
  • Гость
  • 38 сообщений

кого нибудь ловили с антирадарами, кто может подсказать что бывает при таких ситуациях?

zholpolice.kz в разделе вопрос-ответы задавали подобный вопрос. ответили что в правилах ничего не сказано то бишь разрешены
  • 0

#1479
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Решил приобрести недорогой РД. Купил на ebay Cobra 7100 (ессно, не RU). Посмотрим как себя покажет. Стоимость - менее минимального штрафа за превышение.
Давно у меня стоял китайский РД, спасал не раз, только помехи тоже ловить любил. Включал я его только по трассе и продал вместе с машиной. 1000 раз пожалел, что не снял и не оставил себе.
  • 0

#1480
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Протестировал вчера слегка эту Кобру.
Поймал Х диапазон под мостом Субнбая-Ташкентской, поймал все радары в районе центрального стадиона (туда-сюда 4 радара), вроде диапазон K/Ka.
Оттормозиться времени всегда было с лихвой, учитывая что я сильно не привышаю.

Не поймал радары на Суюнбая, к-е не доезжая пожарки и обратно висят, думаю они отключены, хотя хз.

В режиме город было пару одиночных ложных срабатываний, в режиме трасса их было больше, чего и следовало ожидать.

В общем, для радара за $50 меня устраивает все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.