Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1421
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



ага, ну у меня тоже всегда кричал а как пошли делать ТО так офигел просто, неожидал штраф

а что говорят ? фотки показывали или так со слов их ?

да показывали и дату и время и скорость, мне когда водитель спринтера сказал что на прадо штраф, ну т.к. езжу я значит мой 100%. давай пробили 2 часа ночи вольво центр 94км.ч
фото шмото все видел)))
  • 0

#1422
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да показывали и дату и время и скорость, мне когда водитель спринтера сказал что на прадо штраф, ну т.к. езжу я значит мой 100%. давай пробили 2 часа ночи вольво центр 94км.ч
фото шмото все видел)))

странно, вниз ехал ?
у меня орет на тот что рядом с митсу центром (что на вниз еду, что на верх)
прикольно
  • 0

#1423
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



да показывали и дату и время и скорость, мне когда водитель спринтера сказал что на прадо штраф, ну т.к. езжу я значит мой 100%. давай пробили 2 часа ночи вольво центр 94км.ч
фото шмото все видел)))

странно, вниз ехал ?
у меня орет на тот что рядом с митсу центром (что на вниз еду, что на верх)
прикольно

ага вниз мой вот вистлер промолчал
  • 0

#1424
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
так что никто не подскажет, можно ли отрегулировать резкость радара а то он стал менее чувствительным за 2 года
  • 0

#1425
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Если только перешить... Но где? низна...

"А может у вас палец сломан?" - (с) Доктор
В смысле, может радары за 2 года слабее радарят?
  • 0

#1426
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


а можно ссылку где посмотреть этот тест?

вот на сайте антирадар.ру был.
также его тестировали по НТВ с другими радарами, Sho Me и прочими
http://antiradar.ru/...RU775__260.html
также я вот вбил в гугле для обширного обзора там много видео и прочего
http://www.google.kz... RU 775&spell=1

похоже действительно сделали адаптацию под ЛИСД, но жалко только что у нас в КЗ они не применяются :)
  • 0

#1427
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ребята что скажите про этот чудо антирадар ? Rocky Mountain Radar RMR-C475 ? в инете пишется, что он глушит сигналы ментовских радаров, т.е скорость будет показывать 0 км/ч, интересно будет ли у нас он работать? вот думаю может летом привезти с собой с китая такое чудо )))
  • 0

#1428
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не "нагнут" за него?
  • 0

#1429
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Не "нагнут" за него?

даж не знаю, но надо попробовать )
  • 0

#1430
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Всё, что создаёт помехи для "их" радаров - незаконно. Штраф - стопудово, если найдут..

Что бы создать помехи на возврат сигнала нужно:
1 - мощный передатчик
2 - направленность на приемник

...Если системы автонаведения волноводов на радары нет - то лупить оно должно на все 360 градусов в 3-х измерениях. Вы уж меня простите - но ставить такую глушилку ближе чем на расстоянии 2-3 километров - я бы не рисковал =-) Мозг прожариться на ура и кровь кипеть начнет. Если белок не успеет свернуться к тому времени =-)

- из сети...

Сообщение отредактировал bovsky: 26.05.2011, 20:01:42

  • 0

#1431
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Что бы создать помехи на возврат сигнала нужно:
1 - мощный передатчик
2 - направленность на приемник

...Если системы автонаведения волноводов на радары нет - то лупить оно должно на все 360 градусов в 3-х измерениях. Вы уж меня простите - но ставить такую глушилку ближе чем на расстоянии 2-3 километров - я бы не рисковал =-) Мозг прожариться на ура и кровь кипеть начнет. Если белок не успеет свернуться к тому времени =-)- из сети...

значит никчёмная вещь получается...
  • 0

#1432
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
как глушилка - наверняка да, бесполезная
Функции детектора радаров при этом не снижаются

Видимо это просто рекламный трюк ))
  • 0

#1433
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Из последних новостей:
"В каждой такой машине дорожной полиции есть бортовой компьютер и стационарный скоростомер, с помощью которых инспектор фиксирует нарушения правил дорожного движения и проверяет водителей на другие допущенные административные правонарушения
Скоростомер "Сокол Виза" фиксирует две единицы скорости, - рассказывает Максим Ли. - По монитору мы видим сразу две машины, которые превысили скоростной барьер. В каждом компьюторе хранится вся база данных по нарушениям"

http://www.voxpopuli...ost/view/id/333

Вобщем опять обращаем внимание на X диапазон. И не забываем что "Сокол Виза" работает и на ходу, как в попутном так и встречном режиме.

По Аль-Фараби походу ездить стали, видел как пассажир в патрульке возиться с радаром под лобовиком


кстати в сети написано что меряет он т олько на стоящей машине. т.е я так понимаю ехать и мерять они немогут??? или показания будут неправильные.??

Сокол-Виза
Производитель — АОЗТ Ольвия, Санкт-Петербург.

Мобильный комплекс замера скорости и видеофиксации представляет собой радар Сокол, работающий в паре с цифровой видеокамерой. Система работает в стационарном режиме (устанавливается на неподвижный патрульный автомобиль) и может измерять скорость только встречных машин. Дальность действия радара — 500 метров, однако эффективность видеофиксации ограничена возможностями видеокамеры. Фактически, максимальная дальность составляет 50—100 метров.
  • 0

#1434
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

кстати в сети написано что меряет он т олько на стоящей машине. т.е я так понимаю ехать и мерять они немогут??? или показания будут неправильные.??

ХЗ но в том году на саина ехал ни кого не трогал...... и тут антирадар истерить начал не понял сначала..... потом смотрю сзади жолка едет, ну я плавно до 40 скинул и качусь :lol:
жолка чуток проехала и ушла на разворот и антирадар замолк тогда :beer:
  • 0

#1435
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений



кстати в сети написано что меряет он т олько на стоящей машине. т.е я так понимаю ехать и мерять они немогут??? или показания будут неправильные.??

ХЗ но в том году на саина ехал ни кого не трогал...... и тут антирадар истерить начал не понял сначала..... потом смотрю сзади жолка едет, ну я плавно до 40 скинул и качусь :lol:
жолка чуток проехала и ушла на разворот и антирадар замолк тогда :beer:

Почти все жоликовские радары могут работать в патрульном режиме, тот же Визир, просто наверное наши балбесы не все могут пользоватся :faceoff:
  • 0

#1436
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
приобрел SHO ME 768 очень доволен, сокол, визирь, еще какаято лабуда (пользуются россияне) берет метров с 400-500
  • 0

#1437
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
а я продал "свисток 140"

Надоело летать... да и тише стало в салоне ))
  • 0

#1438
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

кстати в сети написано что меряет он т олько на стоящей машине. т.е я так понимаю ехать и мерять они немогут??? или показания будут неправильные.??

это про совсем старую модификацию - начиная с "Сокол М-Д" умеет и на ходу

вопрос где такое старье берут - если производитель их вроде как снял с производства
может спутали с новым "Визир 2М"? http://www.olvia.ru/...cts.php?s=2&i=9
  • 0

#1439
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Комрады, кто-нибудь юзал Whistler XTR-695? стоит ли брать?
  • 0

#1440
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Дайте в аренду, потестировать ваш антирадар. Завтра еду на Алаколь. С меня :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.