Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#1461
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

У нас шомик 800 GPS отрубился примерно с пятницы той недели, вчера перепрошили, но GPS так и не подрубился ((( У друзей все точно так же

у меня наверное тоже в это время, я просто в выходные только на машине. Ну не может быть, что у всех в одно время накрылся чип, проработав без проблем 3 года.
Именно так! Не в одно по минутам время , а именно с 22 по 24 число усиленно. Не отказываются отвечать за этот глюк шомики- это главное!
  • 0

#1462
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В худшем случае пишите письмо и вышлют новый модуль. Это верняк!

А куда писать то? я както писал Людмиле)))


  • 0

#1463
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мужчины, то то и оно, за сегодня пришло человек 40 с этой проблемой. Приборы как с серийником за 14,15,16 год. На каких то до этого уже менял чип. Версия « виноваты пендосы» -нет! Потому как (да выше говорил уже) замена чипа реанимирует устройство до рабочего. Предполагаю, что попали шомикми на платы эти. Но опять же- это сколько плат всем недовольным выслать придётся ?! Этой проблемы нет в сигнатурных радарах и сегодня обновил пару китайских- 525GPS и 475GPS- их не коснулось это. Комбо устройства тоже работают. Бренды: Интего, Сильверстоун, Эскорт - также не зацепило. Работают. Потому вряд ли фольга поможет. Кстати по процентам 900/800 модель- нет разницы. И те и другие болеют, хотя!вот чего забыл: пару людей сегодня приходивших на обновление и держащие в руках 2-3 прибора (типа оптом обновить) говорили, что вот этот работает, а этот уже 2 дня не дышит. Так что выборочно это как то.

это ваше видео ?
Мое. Пытался с батарейкой эксперименты делать. С бэу чипом не вышло. Для тех кто хочет повторить : в теории должно заработать, если взять новую батарейку и дать немного попахать ей, чтобы набрала заряд. Ребята с России делали так уже. Лень батарейку от крепления отдирать, чтобы маркировку глянуть. Либо опять пацанов с Раши дергать вопросами.
  • 0

#1464
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пытался с батарейкой эксперименты делать.

Батарейка на чипе с GPS  стоит?


  • 0

#1465
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В худшем случае пишите письмо и вышлют новый модуль. Это верняк!

А куда писать то? я както писал Людмиле)))
И чего? Нормальная женщина. На контакт идет. Лучше чем роботы из техподдержки!
  • 0

#1466
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Мужчины, то то и оно, за сегодня пришло человек 40 с этой проблемой. Приборы как с серийником за 14,15,16 год. На каких то до этого уже менял чип. Версия « виноваты пендосы» -нет! Потому как (да выше говорил уже) замена чипа реанимирует устройство до рабочего. Предполагаю, что попали шомикми на платы эти. Но опять же- это сколько плат всем недовольным выслать придётся ?! Этой проблемы нет в сигнатурных радарах и сегодня обновил пару китайских- 525GPS и 475GPS- их не коснулось это. Комбо устройства тоже работают. Бренды: Интего, Сильверстоун, Эскорт - также не зацепило. Работают. Потому вряд ли фольга поможет. Кстати по процентам 900/800 модель- нет разницы. И те и другие болеют, хотя!вот чего забыл: пару людей сегодня приходивших на обновление и держащие в руках 2-3 прибора (типа оптом обновить) говорили, что вот этот работает, а этот уже 2 дня не дышит. Так что выборочно это как то.

это ваше видео ?
Мое. Пытался с батарейкой эксперименты делать. С бэу чипом не вышло. Для тех кто хочет повторить : в теории должно заработать, если взять новую батарейку и дать немного попахать ей, чтобы набрала заряд. Ребята с России делали так уже. Лень батарейку от крепления отдирать, чтобы маркировку глянуть. Либо опять пацанов с Раши дергать вопросами.

 

по идее при отпаивании батареи память должна обнулиться. Непонятно , каким образом новая батарея может повлиять. Тут еще народ высказывал версию , что где то в коде зашито время, по которому и настал общий крах. Но на этот вопрос должны ответить производители.


  • 0

#1467
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Пытался с батарейкой эксперименты делать.

Батарейка на чипе с GPS  стоит?
На фото правый нижний угол

Прикреплённые изображения:

  • 91CE03B2-AE38-4BDE-B4C3-728265B9ACE0.jpeg

  • 0

#1468
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мужчины, то то и оно, за сегодня пришло человек 40 с этой проблемой. Приборы как с серийником за 14,15,16 год. На каких то до этого уже менял чип. Версия « виноваты пендосы» -нет! Потому как (да выше говорил уже) замена чипа реанимирует устройство до рабочего. Предполагаю, что попали шомикми на платы эти. Но опять же- это сколько плат всем недовольным выслать придётся ?! Этой проблемы нет в сигнатурных радарах и сегодня обновил пару китайских- 525GPS и 475GPS- их не коснулось это. Комбо устройства тоже работают. Бренды: Интего, Сильверстоун, Эскорт - также не зацепило. Работают. Потому вряд ли фольга поможет. Кстати по процентам 900/800 модель- нет разницы. И те и другие болеют, хотя!вот чего забыл: пару людей сегодня приходивших на обновление и держащие в руках 2-3 прибора (типа оптом обновить) говорили, что вот этот работает, а этот уже 2 дня не дышит. Так что выборочно это как то.

это ваше видео ?
Мое. Пытался с батарейкой эксперименты делать. С бэу чипом не вышло. Для тех кто хочет повторить : в теории должно заработать, если взять новую батарейку и дать немного попахать ей, чтобы набрала заряд. Ребята с России делали так уже. Лень батарейку от крепления отдирать, чтобы маркировку глянуть. Либо опять пацанов с Раши дергать вопросами.
по идее при отпаивании батареи память должна обнулиться. Непонятно , каким образом новая батарея может повлиять. Тут еще народ высказывал версию , что где то в коде зашито время, по которому и настал общий крах. Но на этот вопрос должны ответить производители.
Новая батарея запустит платку. Гляньте , на фото выше, на старой плате батарейка вздутая. Потому и Бобик здох
  • 0

#1469
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Новая батарея запустит платку. Гляньте , на фото выше, на старой плате батарейка вздутая. Потому и Бобик здох
ну это совсем другая тема, если батарея издохла. Да и батарея скорее для поддержания нужна, а питание по любому от основного блока.
  • 0

#1470
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Коротко о систематике, а то обвиняют в ненавязчивой рекламе :))))
Фото первое- проблемы шомиков за последние 2 месяца. Платы , динамики , дисплей. Фото второе- проблемы с Интего за тот же срок. Третье фото не стал пустое выкладывать, потому как с Сильверами пока небыло проблем ;)

Прикреплённые изображения:

  • BFC5893B-E45D-4876-82FD-E37F34C6F000.jpeg
  • 3EA57037-3304-490A-8F7D-A4212F481923.jpeg

  • 0

#1471
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И чего? Нормальная женщина. На контакт идет.

Вживую её не видел, но в прошлом году ей написал письмо(у меня проблема с модулем жпс была). Она выслала мне новый модуль.


  • 0

#1472
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Новая батарея запустит платку. Гляньте , на фото выше, на старой плате батарейка вздутая. Потому и Бобик здох

ну это совсем другая тема, если батарея издохла. Да и батарея скорее для поддержания нужна, а питание по любому от основного блока.
Это то понятно, да вот батареи сдыхают у них. Неужели нельзя это как то лучше сделать. Кстати, 1000й не один сегодня не принесли проблемный! А платы GPS у всех трёх моделей одинаковые. Чудеса однако!
  • 0

#1473
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

И чего? Нормальная женщина. На контакт идет.

Вживую её не видел, но в прошлом году ей написал письмо(у меня проблема с модулем жпс была). Она выслала мне новый модуль.
Вот думается мне, что не ведут систематику они. Можно ещё раз написать ей. Она с пониманием относится к делу.
  • 0

#1474
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Радар,ты прикалываешься?))) если ты с пацанами с России по этому поводу побщаешся, то должен знать и её))) или проверяшь???)))


  • 0

#1475
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот я ей и написал, описал проблему НАШУ!!!! глобально, даже отправил ей твой ролик.

поглядим чего скажет.


  • 1

#1476
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Радар,ты прикалываешься?))) если ты с пацанами с России по этому поводу побщаешся, то должен знать и её))) или проверяшь???)))


Какие приколы?! Я тебе прямо говорю нормальная женщина. Чего бы говорил, если не знал бы ее. Знал лично. Общались. Потому и сказал тебе: надо ее просить. Хорошая женщина , с пониманием проблемы
  • 0

#1477
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

вот я ей и написал, описал проблему НАШУ!!!! глобально, даже отправил ей твой ролик.
поглядим чего скажет.

А шомики не особо ко мне. Все любят когда хорошее пишешь. А я на канале своём как есть показываю: есть косяк- получите и ответьте. А с тех поддержкой приходится общаться. Ни как без них, где прошивку подскажут, а чаще умничают. Россияне однакА!:)
  • 0

#1478
marchell00

marchell00
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ приветствую, подскажите кто занимается ремонтом радаров, на Sho-me G900STR, перестал работать GPS, заранее благодарствую!


  • 0

#1479
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ приветствую, подскажите кто занимается ремонтом радаров, на Sho-me G900STR, перестал работать GPS, заранее благодарствую!

тьфутыблин!!! а выше прочесть не судьба?)))


  • 0

#1480
marchell00

marchell00
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Народ приветствую, подскажите кто занимается ремонтом радаров, на Sho-me G900STR, перестал работать GPS, заранее благодарствую!

тьфутыблин!!! а выше прочесть не судьба?)))

 

я же сказал у меня GPS не работает, мне простительно:-)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.