Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4641
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Еще такой вопрос на диапозонах Х и Ка, что у нас определяется или это помехи?
помехи. Отключай их. По рекомендациям Гуру)
  • 1

#4642
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Что качественне работает и определяет радары: Контур 899 или Шоу Ми 900 ?


  • 0

#4643
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

помехи. Отключай их. По рекомендациям Гуру)

 

Как их отключить, перевести в режим трасса?


  • 0

#4644
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Что качественне работает и определяет радары: Контур 899 или Шоу Ми 900 ?

Ммм. Тут вопрос интересный... У меня дома он молчит гаденыш, Пока к этим самым дверям радарным не приедешь ... Но вот в Челябинске, к примеру, он не замолкает. В К пищит, и хоть ты его убей.


Сообщение отредактировал vovan1111: 20.07.2015, 13:16:45

  • 0

#4645
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
помехи. Отключай их. По рекомендациям Гуру)

Ка, Ku, X, Лазер, Стрелку-вырубаем нафиг. Не нужны они в КЗ  


Сообщение отредактировал vovan1111: 20.07.2015, 13:19:39

  • 1

#4646
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Что качественне работает и определяет радары: Контур 899 или Шоу Ми 900 ?

Ммм. Тут вопрос интересный... У меня дома он молчит гаденыш, Пока к этим самым дверям радарным не приедешь ... Но вот в Челябинске, к примеру, он не замолкает. В К пищит, и хоть ты его убей.

 

Значит шоу ми 900 лучше?


  • 0

#4647
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Он не лучше. Он просто другой... Все же еще раз хочу предупредить тех, кто хочет взять Конкур задешево.... Еще раз подвердиласть инва про Конкупы в РФ, которые половину радаров не берут. Я Вам спецом не называю магазин, но не покупайте голимае китайчатинье


  • 0

#4648
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Как я понял отключить отдельные диапазоны можно только на тех РД, которые можно подключить к компу, а на обычных кытйских не отключаются диапазоны, только два режима город и трасса. Поправьте если не прав.

 

P.S. лазеры по АФ на какую дистанцию стреляют?


  • 0

#4649
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ка, Ku, X, Лазер, Стрелку-вырубаем нафиг. Не нужны они в КЗ  

 

Зачем лазер выключать, пусть хоть под ним срабатывает, зато буш знать что не муляж.


  • 0

#4650
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений
На Аль- Фараби не доезжая поворота на Жарокова, если ехать от Ходжанова в сторону Сайна знак 80 а РД говорит, 60

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Tunec: 20.07.2015, 14:25:50

  • 0

#4651
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Как я понял отключить отдельные диапазоны можно только на тех РД, которые можно подключить к компу, а на обычных кытйских не отключаются диапазоны, только два режима город и трасса. Поправьте если не прав.

там все элементарно, достаточно хоть одним глазом заглянуть в мануал))) все делается на самом РД, с помощью кнопочек


Сообщение отредактировал trexala: 20.07.2015, 14:25:43

  • 1

#4652
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Как я понял отключить отдельные диапазоны можно только на тех РД, которые можно подключить к компу, а на обычных кытйских не отключаются диапазоны, только два режима город и трасса. Поправьте если не прав.

там все элементарно, достаточно хоть одним глазом заглянуть в мануал))) все делается на самом РД, с помощью кнопоче

 

Благодарю, ща пошарю мануал на оригинал моего клона, мож чё и получится натыкать  :D


  • 0

#4653
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

На Аль- Фараби не доезжая поворота на Жарокова, если ехать от Ходжанова в сторону Сайна знак 80 а РД говорит, 60

Ну так до этого знак 60 на повороте до водозаборной, 80 только вот тут и начинается где вы указали, кстати мой китаис молчит на них, всегда там 80 проезжаю ничего не приходило - муляж, не.


  • 0

#4654
Tunec

Tunec
  • Гость
  • 44 сообщений

На Аль- Фараби не доезжая поворота на Жарокова, если ехать от Ходжанова в сторону Сайна знак 80 а РД говорит, 60

Ну так до этого знак 60 на повороте до водозаборной, 80 только вот тут и начинается где вы указали, кстати мой китаис молчит на них, всегда там 80 проезжаю ничего не приходило - муляж, не.
Действие знака 60 разве не кончается на Ходжанова? РД говорит контрольная камера 60 км/ч

Сообщение отредактировал Tunec: 20.07.2015, 15:01:04

  • 0

#4655
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 

На Аль- Фараби не доезжая поворота на Жарокова, если ехать от Ходжанова в сторону Сайна знак 80 а РД говорит, 60

Ну так до этого знак 60 на повороте до водозаборной, 80 только вот тут и начинается где вы указали, кстати мой китаис молчит на них, всегда там 80 проезжаю ничего не приходило - муляж, не.
Действие знака 60 разве не кончается на Ходжанова? РД говорит контрольная камера 60 км/ч

Кончается, но ведь после Ходжанова нет знака 80, значит продолжается знак 60, до тех самых камер где и висит знак 80.


  • 0

#4656
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Зачем лазер выключать, пусть хоть под ним срабатывает, зато буш знать что не муляж.

Так а смысл? Понятно в Алматы он орет на перекрестках. А вот у меня дома-молчит. У нас не лазерные системы стоят. А если на трассе лазером замерят-ну только подтверждение будет того, что в кассу идти надо. Или на месте половинить. 


  • 0

#4657
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А если на трассе лазером замерят

Что, есть такие прецеденты?  


  • 0

#4658
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Нет. В КЗ не замечены:) Лазеры в смысле. А вот по дороге на море-их валом. Татаро-Башкирия в основном. Больше в Татарстане. В районе Уфы... Я ж рассказываю в общем. Для всех. Вдруг кто то в РФ дернет?. Но там , если говорить о лазерах, все очень сумрачно. Если Щомик заорал про лазер--- То уже идем обилечиваться сразу:) Ну если остановят, конечно.

Кстати, только сейчас сообразил. Я тут про Конкур рассказывал. Так вот. Он лазеры не берет. У него просто датчика не стоит лазерного:) Хотя окошко под него есть... И Стрелки не берет. Но они в основвном в Москве и Питере. Я туда не езжу... Зато все остальное хавает на ура:)


  • 0

#4659
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Получается ни один радар лазер не берет? (по факту замеренной скорости не считается функцией предупреждения)

А если в КЗ всё на лазер переведут, тогда смысл антирадара теряется?


  • 0

#4660
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Если честно... То против лазера вариантов нет. Есть лазер-джаммеры. Но это стоит в районе штуки баксов... Не стоит оно того по моему. Слишком дорого. А окупится когДА?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.