Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#441
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Приехал мой Whistler Pro58 в ebay'я. Поехал проверить. С Фурманова повернул на Альфараби в сторону Ленина, сразу пищать начал, чем ближе к мосту тем интенсивнее и цифра от 1 до 9 увеличивается. Все правильно, по мостом Ленина сидит хитрый гаец в машине и ждет. Диапазон "X".
Потом поеду проверять желтые скворечники, чтобы на 100% убедиться "ловит - не ловит".
  • 0

#442
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тоже решил поставить себе радар-детектор. Только пока не знаю какой, в Алмате где продаются они? И странно, в инфе о каждом радаре-детекторе написано, что это также анти-радар (они же запрещены).

Не было ли проблем, например, что Гаец остановит и докопается между делом, мол ты не имеешь права юзать радар-детекторы и т.д.?
  • 0

#443
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

такой вопрос: радар на Саина_джандосова. Если я еду с разрешенной скоростью (60км/ч) и проезжаю полоски, рядом в этот же момент едет машина километров 80, срабатывает радар. Не получиться так что оба нарушили?

Вообще такой опыт у людей был в Астане(там они появились раньше). Говорят на угад присылают
  • 0

#444
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Цитата(Nemo. @ 07.08.2008, 09:01) *

такой вопрос: радар на Саина_джандосова. Если я еду с разрешенной скоростью (60км/ч) и проезжаю полоски, рядом в этот же момент едет машина километров 80, срабатывает радар. Не получиться так что оба нарушили?


тут статейка за прошлый год.
цитата:
"”Отмазаться” почти невозможно: видеокамера способна показать весь ”путь” мчащегося авто, безошибочно выделить его из потока, дать увеличенное изображение госномера, назвать дату, время и направление движения. Тем не менее спорщики находятся, пытаются доказать через суд, что ”засекли” не их машину. Ведь зачастую это вопрос крупного штрафа и даже лишения водительских прав. Но в деле ”человек против видеофиксатора” не выиграл пока ни один водитель.
***
Если предел превышен, камера делает три снимка: госномер, общий план машины и – внимание! – крупный портрет водителя, как на паспорте.
Сказать ”Не знаю, кто там вел мой автомобиль” будет невозможно. Набор фотографий и протокол о нарушении ПДД придет в красивом конверте на дом владельцу с просьбой явиться в отдел дорожной полиции. "

речь о желтых коробках.
здесь об обычных, но тады вопрос открытый остается.

Сообщение отредактировал KID: 13.08.2008, 14:34:28

  • 0

#445
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если предел превышен, камера делает три снимка: госномер, общий план машины и – внимание! – крупный портрет водителя, как на паспорте.
Сказать ”Не знаю, кто там вел мой автомобиль” будет невозможно. Набор фотографий и протокол о нарушении ПДД придет в красивом конверте на дом владельцу с просьбой явиться в отдел дорожной полиции. "

не в лотерею, а в карты и не выиграл, а проиграл. (с) анекдот

приходит не набор фотографий, а только одна - общий план, где хорошо виден номер. Водителя можно различить, но лицо не видно, если водитель рослый или сидит не под рулем, а как положено. И совсем нельзя увидеть лицо, если противосолнечный козырек опущен. Особая статья - автомобили с малым уклоном лобовика и малой торпедой, типа Жигуля, Волги, УАЗика. Там лицо почтине различить дажу и пигмеев, которых из-под руля-то не видно.
  • 0

#446
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Приехал мой Whistler Pro58 в ebay'я. Поехал проверить. С Фурманова повернул на Альфараби в сторону Ленина, сразу пищать начал, чем ближе к мосту тем интенсивнее и цифра от 1 до 9 увеличивается. Все правильно, по мостом Ленина сидит хитрый гаец в машине и ждет. Диапазон "X".
Потом поеду проверять желтые скворечники, чтобы на 100% убедиться "ловит - не ловит".


тоже хочу такой же.
почём брали и сколько ждали? Если можно ссылку.
спасибо.
  • 0

#447
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

приходит не набор фотографий, а только одна - общий план, где хорошо виден номер. Водителя можно различить, но лицо не видно, если водитель рослый или сидит не под рулем, а как положено. И совсем нельзя увидеть лицо, если противосолнечный козырек опущен. Особая статья - автомобили с малым уклоном лобовика и малой торпедой, типа Жигуля, Волги, УАЗика. Там лицо почтине различить дажу и пигмеев, которых из-под руля-то не видно.

от простых камер приходило письмо, да, фотка одна. но видно все очень хорошо. и номер и машину и водителя. и галстук который был на водителе. машина ММС лансер.
от желтых скворечников не приходило, не знаю.

тоже хочу такой же. почём брали и сколько ждали? Если можно ссылку. спасибо.


Брал с ибея. 110$ сюда пришел. ждал 1.5 недели. инфу читал на антирадар.ру.
  • 0

#448
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Потом поеду проверять желтые скворечники, чтобы на 100% убедиться "ловит - не ловит".

Поехал, убедился, не ловит. Какого он у меня пищал до этого, не понимаю. Хотя он сильные радиосигналы тоже определяет.
Но все равно вещь полезная, по альфараби каждый день спокойно еду, всех "вижу" заранее.
  • 0

#449
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вот я чес слово не понимаю прикола в дорогих антирадарах... взял себе Мангуста в Тулпаре за 8400 тг... съездил на ИК - проверил его и на наших и на Киргизких... пищит... проверил на Суюнбая тож пищит... проверил на Алматинских гайцах тож пищит... вот чес слово нах платить больше 200 за радар детектор????
  • 0

#450
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
точно Фрилансер, зачем тем более платить за один и тот же радар в 2 раза больше? Whistler Pro58 здесь за 250 или с ибея за 110, разница ощутимая. :(
  • 0

#451
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Если Кому надо Цифровой радар-детектор Super Cat, Радар-детектор SVE-89DW???? :laugh: :rotate:
  • 0

#452
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вчера ездил туда-сюда по Саина, при приближении к "желтому" под Абая, Whistler начинает пищать в диапазоне Ka.
  • 0

#453
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
KID через кого ты привез , тут такой 200 а это дороговато
  • 0

#454
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

KID через кого ты привез

сам. почтой. на ибее купил.
  • 0

#455
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Здрасьте всем.

Сегодня залед на антирадар.ру и ебай.ком - очень занимательно. Выбрал несколько моделей, сравнил цену и был приятно удивлен. WHISTLER PRO-78 - цена с доставкой в Алматы составляет около 170 у.е. Цена отличная. Судя по описанию - прибор тоже на высоте. Довольно таки новый - 2007 года.
Теперь собственно хотелось услышать комменты от владельцев детекторов и том стоит ли брать такой аппарат или нет.
На что вообще надо обращать внимание при покупке? Также насколько я понимаю ПРО-78 может ловить и скворешники, и стационарные камеры, и те что в машинах у гайцов и ручные коробочки.....
  • 0

#456
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ловят они все всё. отличаются функционалом и возможностями настройки, а так же дизайном. В принципе это детекторы радио и "лазерных" излучений, которые излучают и радары. 58PRO ловит все то же.
  • 0

#457
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
скворечники никто не ловит. читайте форум.
  • 0

#458
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ка-диапазон - это всё что хочешь у нас, но не ЖоПошные радары (обычно рации, сотовые ретрансляторы и.т.д) У меня орёт на радары - X и K-диапазоны. Камеры на Суюнбая работают в К-диапазоне. Радары в машине ЖоПо (как правило) - X-диапазон. Скворечники не ловятся (там принцип работы совершенно другой.) P.S. Ещё бы узнать как с и-бея заказывать???

Сообщение отредактировал Shabak: 31.08.2008, 16:09:32

  • 0

#459
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Камеры на Суюнбая работают в К-диапазоне

это где?
  • 0

#460
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

это где?


Ниже рыскулова в 3 местах по обе стороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.