Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#481
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

пришел с ибея Whistler pro-58AR ,кому нужен в личку.


продано.
  • 0

#482
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Пользуюсь антирадарами много лет,езжу небоясь радаров,потому что меня предупреждает всегда антирадар детектор.купив один раз ,съэкономите много денег!!! :)
  • 0

#483
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
купил себе crunch 2140s в москве на митинском радиорынке. приезжаю в алмату в среду- жду не дождусь- сразу выеду на альфарби- буду тестировать))))
  • 0

#484
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

купил себе crunch 2140s в москве на митинском радиорынке. приезжаю в алмату в среду- жду не дождусь- сразу выеду на альфарби- буду тестировать))))

я как поставил себе антирадар, так гаи даже на Аль фараби не попадаются :laugh:

Сообщение отредактировал Djaz: 16.10.2008, 15:43:40

  • 0

#485
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
на авторынках де можновзять в алматы
  • 0

#486
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Заказал Вистлер ПРО 78 для теста. На след неделе жду/ Протестю/ Если все работает буду возить и реализовывать тут. Цена - 36 000 тенге.
Сроки - неделя. Предоплата 200 у.е. 100 - на момент получения.
если кого то интересует, пишите.
  • 0

#487
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

я как поставил себе антирадар, так гаи даже на Аль фараби не попадаются cry.gif

хе-хе, такая же фигня. это затишье перед бурей... :-/
  • 0

#488
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Так вот Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:
2) их количество превышает следующие показатели:
фото-, аудио-, видео-, оргтехника, бытовая техника и электрические приборы - 1 (один) предмет каждого наименования на человека;

Если больше..... Растаможка.... Или официальная или.....фантация безгранична.... :cry:

Этот же док отностится и к почтовым отправлениям.

Так что учите мат часть.....

P.S. 2 и более касается только товаров народного потребления типа: одежда, обувь, продукты питания.....

:-) вот чёрт ! а мне 3 видеокамры для авто пришли по почте из сша, что теперь делать - идти "сдавться"? а есть ли в продаже антирадары, а не детекторы ? :super:
  • 0

#489
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
стоит антиродар он себя окупил уже давно это огромный + он и сейчас себя окупает по новым штрафам )))
- минус ((( фотоаппарат не ловит ((( если сфотатали фотиком ловит тока когда на тебя уже наметились((

он бы еще на звание реагировал :super: :super: ;)
  • 0

#490
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

стоит антиродар он себя окупил уже давно это огромный + он и сейчас себя окупает по новым штрафам )))
- минус ((( фотоаппарат не ловит ((( если сфотатали фотиком ловит тока когда на тебя уже наметились((

он бы еще на звание реагировал :smoke: :laugh: :lol:


да когда вы уже перестанете безграмотные вещи говорить. фотоаппараты, они же скворечники физически не могут быть засеченными радар-детекторами, так как радар-детектор ловит радио излучения, ну лазеры еще, а у скворечников датчики спрятаны в асфальте
  • 0

#491
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

да когда вы уже перестанете безграмотные вещи говорить. фотоаппараты, они же скворечники физически не могут быть засеченными радар-детекторами, так как радар-детектор ловит радио излучения, ну лазеры еще, а у скворечников датчики спрятаны в асфальте


заметьте я написал фотоаппарат, а не скворечник.
щас лень юзать чтоб показать какой, но 100% даю что такой вы все видели
он береться в руки и щелк воть ты вонь твая скорость.
а про скворечники я знаю не раз тоже спорил с людьми что антирадар не берет их. так как. они включаются от проезда на кабель расположеный на земле 3 полосочки и тока тогда он с помошью не хитрого расчета времени фотает вас.
это я знаю спасибо
я просто написал про ручные фото радары что их частоту антиродар не ловит или ловит прям в последний момент.

Сообщение отредактировал плахиш: 04.11.2008, 18:07:15

  • 0

#492
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
окей, тогда сорри. я понял, про какие измерители скорости вы говорите, меня щелкали на такой один раз по дороге на капчагай- у областных гаеров, наверное, такие на вооружении. также слышал про эти фотоаппараты то, что для измерения скорости они используют излучение лазера, поэтому, может быть, и не берет их большинство радар-детекторов.

тут мне в личку пришла просьба поделиться опытом использования своего радар-детектора crunch 2140s.
В общем, делюсь. не совсем удобный детектор- чувствительность очень сильная, в городе реагирует на все подряд, по трассе не использовал. свой радар я брал в Москве за 2500 рублей, ну получается гдето 10 тыщ таньга. советую все же брать более дорогие детекторы, цены на которые начинаются от баксов 400.
свой детектор я не держу включенным всегда, только когда выезжаю на альфараби, ну и так, когда заметно нарушаю скоростной режим. альфарабинских ментов определяет только так, они работают в импульсном диапазоне Х- помех в этом диапазоне, на которые очень часто срабатывает детектор в городе практически нет, так что, Х срабатывает очень редко- в основном, когда на самом деле стоит радар. Также очень удобно ездить по улицам, напичканных камерами- например по Суюнбая работают камеры только в том месте, где ограничение 50 км в час со знаком слепой пешеход, под розыбакиева по ташкенской тоже пищит только так- там висят камеры.
В целом, детектор- очень удобная штука, помогает ехать более уверенно. на той же альфараби, когда все сбрасывают скорость до 40 км в час, увидев машину жолпол, я еду более смело, если детектор не пищит.
Всем советую, но опять же, было бы намного удобнее использовать детектор, если бы он не срабатывал на помехи, в принципе, к этому я, например, уже привык и отличаю помехи от настоящего радара))) также выключаю его, когда ползу 20-30 км в час по какойнить забитой улице или тащась в пробке уж точно детектор не к чему
  • 0

#493
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
год назад взял Этот антирадар!!!!!детектор- очень удобная штука, помогает ехать очень уверенно!!!!! ;) ;)
  • 0

#494
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

год назад взял Этот антирадар!!!!!детектор- очень удобная штука, помогает ехать очень уверенно!!!!! ;) ;)


почти касарь зелени стоит, не мало...
  • 0

#495
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
tarantula спасибо за полезную инфу.
кризис и детектор дороже 100-200 баксов не могу себе позволить, просто совершенно случайно друг поехал в Москву, вот и собираю инфу. Всяко дешевле чем у нас.
мне детектор нуже в основном по трассе, ну и ночью. а днем стараюсь не привышать и не нарушать.
еще раз спасибо ;)
  • 0

#496
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да, еще один вопрос
если к примеру остановит гаишник и я буду сидеть в машине, он придёт и увидит детектор.
какие последствия могут быть? моск начнет парить? или в сад его можно послать? если да то на каком основании?
  • 0

#497
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
в Москве есть Митинский радиорынок на севере москвы он находится от МКАДа минут пять езды. Там куча всего электронного, в том числе очень и очень широкий выбор детекторов, какой нам и не снился.

насчет гайцов- они абсолюьно ничего не смогут сказать, так как нет ни закона, ни подзаконного акта, запрещающего использовать приемник радиосигналов на данных частотах
  • 0

#498
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

если к примеру остановит гаишник и я буду сидеть в машине, он придёт и увидит детектор.
какие последствия могут быть? моск начнет парить? или в сад его можно послать? если да то на каком основании?


Ничего не сделает. Если у Вас будет Антирадар, то могут быть проблемы. А детектор - ничего. Детектор - это тоже радио, только настроенное на другие частоты.

Щас позвонили сказали что пришли мои аппараты. Завтра заберу и на выходных буду тестить. Если все ок, то продам один.
Будет Вистлер ПРО 78.
Делайте пока ставки в личку. )))
  • 0

#499
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вобщем так:

На выходных и вчера тестил Whistler pro 78.
Скажу простым языком на что регирует:
Стационарные камеры как на альфараби в машинах у ЖП, ручные коробки, стационарные камеры на ленина, Суюнбая, ташкентской под розыбакиева (кстати некоторые отключены). На желтые коробки - скворешники - молчит. Начинает работать до 500м, при всем при этом говорит какой тип волны идет и показывает шкалой приближение т.е. мощность сигнала.
Подробное описание ТУТ

Есть еще 1 такой. Могу продать за например 36 000 тенге.
  • 0

#500
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На желтые коробки - скворешники - молчит.


да, потому что их датчики в асфальте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.