Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#421
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Тот радар, который у меня (Whistler) ловит абсолютно всё. Есть конечно помехи, но это всё мелочь.

где то в Ваших постах видел примерную цену, такого как у вас... что то в районе 300$?
  • 0

#422
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Насколько знаю ЖП пользуются двумя девайсами
Искра и Сокол-Виза
Дальность до 800 м.
  • 0

#423
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Недавно увидел у знакомого Whistler pro3450 говорит хорошая штука срабатывает на всё кроме скворечников жёлтых (у них нет никаких исходящих сигналов) это у них Самая наворочиная модель кажись. Сейчас буду заказывать в штаты Сейчас снашими штрафами она окупится через месяц даже не очень активной езды
  • 0

#424
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
В тему. В Кзылорде не давно попал на лазерный радар, сам удивился, но это чудо стояло в машине и измеряло скорость! Я скинул скорость, но впереди идущая машина и едущая следом попали в лапы гайцам.

Сообщение отредактировал torchok: 21.07.2008, 17:31:32

  • 0

#425
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
На капчагайке щоха жопошная с лазерным радаром периодически торчит.
  • 0

#426
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
планирую взять российский mongoose, никто не пользуется?
  • 0

#427
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Я покупал такое чудоBel Pro RX75,вещь классная,не пожалеете!!!!!Определяет все стационарные и мобильные,лазерные скоростомеры на приличном растоянии,не определяет только желтые скворечники,там же нет радара,там датчики в асфальте и предупреждающие щиты!!!!Так что не пожалеете если возьмете Белтроникс!!!! :lol: :smoke:
  • 0

#428
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
я уже писал в другой теме про Whistler PRO58.
Ездил с ним на капчик и по городу. Ловит все радары. И висячие с камерами на суюнбая и желтые скворечники и те, что в машинах у гайцев стоят. Вещь!
  • 0

#429
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
2 KID
А как радар-детектор определяет скворечник???
Там же нет радара!!! Там датчики вшиты в асфальт...
  • 0

#430
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

А как радар-детектор определяет скворечник???
Там же нет радара!!! Там датчики вшиты в асфальт...

хз. но пищит по саина под мостами и по рыскулова.
  • 0

#431
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сегодня по "мылу" скинули мессагу, что в Астане гайцы стали осуществлять скрытое патрулирование на гражданских машинах ( по правомочности данных действий ничего сказать не могу) и в данных машинах установлены скоростемеры. Стоят они преспокойненько и щелкают за превышение. Так что как я понял актуальность радар-детекторного девайса становиться все выше и выше. А если спрос появится то и цены поползут туда-же, рынок млин.
  • 0

#432
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
С мерсом с японии пришел Super Cat RJ-72. Аппарат классный ловит всех кроме спандчбобов(желтые скворечники). Описание по нему найти не могу. Может кто встречал?
p.s.
Super Cat RJ-72 лазер по моему неловит. По Шаляпина если едешь там "Скворцы" сидят рядом с камерами. Так вот на них не пищит.

Сообщение отредактировал tooshiba: 02.08.2008, 12:42:24

  • 0

#433
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Недавно увидел у знакомого Whistler pro3450 говорит хорошая штука срабатывает на всё кроме скворечников жёлтых (у них нет никаких исходящих сигналов) это у них Самая наворочиная модель кажись. Сейчас буду заказывать в штаты Сейчас снашими штрафами она окупится через месяц даже не очень активной езды



сколько такое чудо техники стоит в сша!!!!
  • 0

#434
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ подскажите где заказать и какой более удачный вариант!!


http://search.ebay.c...s...p=32&fsoo=2 чем они отличаютсчя!!!

Сообщение отредактировал D.E.D.: 04.08.2008, 01:09:00

  • 0

#435
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Люди, где купить Whistler pro-58AR?
  • 0

#436
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
такой вопрос: радар на Саина_джандосова. Если я еду с разрешенной скоростью (60км/ч) и проезжаю полоски, рядом в этот же момент едет машина километров 80, срабатывает радар. Не получиться так что оба нарушили?

#437
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
покупайте такое чудо здесь вещь классная,не пожалеете!!!!!Определяет все стационарные и мобильные,лазерные скоростомеры на приличном растоянии,не определяет только желтые скворечники,там же нет радара,там датчики в асфальте и предупреждающие щиты!!!!Так что не пожалеете!!!! :D :-)
  • 0

#438
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений


Недавно увидел у знакомого Whistler pro3450 говорит хорошая штука срабатывает на всё кроме скворечников жёлтых (у них нет никаких исходящих сигналов) это у них Самая наворочиная модель кажись. Сейчас буду заказывать в штаты Сейчас снашими штрафами она окупится через месяц даже не очень активной езды



сколько такое чудо техники стоит в сша!!!!

Вот Цены :D :-)
  • 0

#439
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Недавно увидел у знакомого Whistler pro3450 говорит хорошая штука срабатывает на всё кроме скворечников жёлтых (у них нет никаких исходящих сигналов) это у них Самая наворочиная модель кажись. Сейчас буду заказывать в штаты Сейчас снашими штрафами она окупится через месяц даже не очень активной езды


А как адаптировать под наших жопо?
http://www.antiradar...s-view__58.html
  • 0

#440
Tuma80

Tuma80
  • Гость
  • 18 сообщений

Люди, где купить Whistler pro-58AR?



видел а Баян-ауле
где в средних рядах
цена 27 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.