Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#461
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Камеры на Суюнбая работают в К-диапазоне

это где?


Суюнбая- это бывшая красногвардейская.

Так что, кто знает, как заказывать с ибея. Давайте кооператив придумаем и закажем толпой детекторы с ебея.

как вам?
  • 0

#462
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
идея просто отличная я за !! осталось найти как .
  • 0

#463
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
впринципе я пообщался с пацаном,- он себе чтото затягивал с ебея- он говорит там ничего сложного нет, говорит зарегистрируйся - потом на предмет тыкни- и тебе все покажут цену доставки и так далее. в общем, я попробовал зарегиться, теперь жду денек, как будут- закину себе на счет и вперед. кто хочет, присоединяйтесь.
да, радар 78-ой вистлер там стоит $126.95, плюс расчитали UPS Next Day Air: US $39.95 for first item, US $5.00 for each additional item- как я понимаю на следующий день тебе доставят- там свой адрес я указал, так что думаю это они на него посчитали. получается 165 баксов, за каждый дополнительный штук ))) по 5 баксов. на базаре я видел 58-ой вистлер за 45 тыщ
думайте
  • 0

#464
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
доставка самолетом за 1 день и прямая доставка до адресата ! получается
  • 0

#465
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
получается, да
  • 0

#466
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Покупка на Ebay это не проблема.
У вас должна быть карта кредитная катра или виртуальна катра. Виртуальная предпочтительней, т.к. не требует подтверждения дохода, не образует открытия кредитной линии, функционирует как дебетная. На нее можно класть только необходимую сумму для покупки. И устанавливать лимит снятия денег.
Открываем счет на PayPal. Регистрируем на него карту. Вирефицируем ее.
Далее регимся на Ebay. Привязываем свой аккаунт к своему Paypal счету.
Далее ищем товар.
Удостворяемся что товар можно будет доставить в KZ. Лучше всего с писаться с продавцом и задать ему этот вопрос напрямую.
Проверяем продавца на "вшивость", смотрим его рейтинги, собираем информацию о продавце....
Участвуем либо в торгах на аукционе, либо покупаем сразу (если у этого товара есть подобная опция).
Выигрываем торги и платим.
Далее ждемс (в зависимости от выбранного способа доставки
от 5 до 40 дней.
  • 0

#467
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а где взять эту виртуальную карточку то?
  • 0

#468
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

плюс расчитали UPS Next Day Air: US $39.95 for first item, US $5.00 for each additional item- как я понимаю на следующий день тебе доставят- там свой адрес я указал, так что думаю это они на него посчитали. получается 165 баксов, за каждый дополнительный штук ))) по 5 баксов.


1 -день???? Ни одна почтовая компания не сможет доставить товар за границу за 1 день.
UPS Next Day Air - это сервис действительный для США, по своей территории они доставят на следующий день.
К нам - увы нет!
В опциях доставки должно быть указано или International или Worldwide.
Эти сервисы летают к нам.... Но не все.....
Из штатов, самый экономичный это USPS у них есть или International AirMail Parcell (12-20 дней) или Express International (5-7 дней).
Далее идут Fedex и самые дорогие UPS
Цена доставки 1 кило около USPS (30-60$), Fedex (80-100$), UPS (100-160$).
В любом случае чтобы избежать недоразумений списывайтесь с продавцом пред покупкой и узнавайте все нюансы......

а где взять эту виртуальную карточку то?


Практически любой банк выпускает карты Visa Virtuon.
Обратитесь в ваш любимый банк! :smoke:

Подробнее о всем что связано с покупкой в интернете можете почитать в ветке про финансы
  • 0

#469
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ну кк там дела идут , заказали себе
  • 0

#470
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вроде как доставка (антирадаров) по UPSP Priority Mail International составляет US $19.45 (страховка включена в стоимсоть), срок от 6 до 10 дней. Оплата предпочтительно через систему PayPal.
  • 0

#471
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну так что? кто хочет себе заказать?
  • 0

#472
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
я естесьно
  • 0

#473
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вроде как доставка (антирадаров) по UPSP Priority Mail International составляет US $19.45 (страховка включена в стоимсоть), срок от 6 до 10 дней. Оплата предпочтительно через систему PayPal.


Это обычная государственная почта.... Такое летает не меньше чем за 14 дней.....

Сообщение отредактировал parepko: 12.09.2008, 17:04:25

  • 0

#474
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а можно заказатть ebay.uk вот от сюда , мне нужны обвесы !!
  • 0

#475
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а можно заказатть ebay.uk вот от сюда , мне нужны обвесы !!


Если продавец доставляет по всему миру, то можно.....
Уточняйте у продавцов.....
  • 0

#476
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

доставка самолетом за 1 день и прямая доставка до адресата ! получается

Радуйтесь если бандеролька к вам реально хотя-бы за 15 дней прибудет, а то у меня из 47-и посылок, 3 так и не дошли, или посеялись с помощью доблестных почтовых работничков, либо нарвался на продавца-кидалу, что на ебэе встречается частенько, особенно по ширпотребу (сотки, КПК, магнитолы, и антирадары в том длинном списке тоже)... Просто надо правильно выбрать продавца и прежде чем нажать на согласие купить, сначала в переписке "прощупать" продавца на вшивость, контрольными вопросами, почитать фидбеки, ну и так далее....
З.Ы. Оказывается parepko уже всё разъяснил дальше по ходу. :D
Вот и скиньтесь всем миром, да закажите сразу кучу, сэкономите на доставке!
  • 0

#477
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вот и скиньтесь всем миром, да закажите сразу кучу, сэкономите на доставке!


Рисковое это дело..... По таможенномо кодексу, под льготное таможенным оформление попадает товар доставнеыый частным лицом (или частному лицу), в количестве не более 1 шт. однотипного вида, на сумму не выше 1000$ включая доставку в месяц....
Все что выше этого, больше или дороже - добро пожаловать на таможню! + 2 или 3% таможенный сбор, + услуги брокерской компании, + от 5 до 20% таможенная пошлина в зависимости от категории товара....

Так что несколько однотипных устройств в одном заказе я бы не советовал заказывать......
  • 0

#478
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

..... По таможенномо кодексу, под льготное таможенным оформление попадает товар доставнеыый частным лицом (или частному лицу), в количестве не более 1 шт. однотипного вида, на сумму не выше 1000$ включая доставку в месяц....

Попробую поправить немножко и уточнить, что не более 2-х (двух) одинаковых позиций в одной посылке, с остальным перечисленным, тоже согласен.
Но, есть же всегда "но" и их никто не запрещает использовать во всю....
Фантазия безгранична, иначе и не занимались-бы подобным. ;)
  • 0

#479
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Попробую поправить немножко и уточнить, что не более 2-х (двух) одинаковых позиций в одной посылке, с остальным перечисленным, тоже согласен.
Но, есть же всегда "но" и их никто не запрещает использовать во всю....
Фантазия безгранична, иначе и не занимались-бы подобным. :dandy:


Сорри, но прошу не вводить народ в заблуждение......

Согласно Постановления Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2005 года № 217
о Некоторых вопросах перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан установлены Критерии определения предназначения товаров, перемещаемых
физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан

Так вот Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:
2) их количество превышает следующие показатели:
фото-, аудио-, видео-, оргтехника, бытовая техника и электрические приборы - 1 (один) предмет каждого наименования на человека;

Если больше..... Растаможка.... Или официальная или.....фантация безгранична.... :spy:

Этот же док отностится и к почтовым отправлениям.

Так что учите мат часть.....

P.S. 2 и более касается только товаров народного потребления типа: одежда, обувь, продукты питания.....
  • 0

#480
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
пришел с ибея Whistler pro-58AR ,кому нужен в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.