Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#401
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
так что, в связи с ужесточением штрафов, надо себе покупать радар-детектор, давайте оживлять тему.
  • 0

#402
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

так что, в связи с ужесточением штрафов, надо себе покупать радар-детектор, давайте оживлять тему.

Так где покупать то и какой антирадар посоветуете.?
  • 0

#403
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
читаем тут: http://www.antiradar.ru очень хорошие советы по выбору. покупать не знаю, надо искать. я планирую в скором будущем поехать в Москву. себе, наверное, там куплю. ну могу, думаю, еще парочку взять, если кому надо будет
  • 0

#404
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ого ну и цены... 20 тыщ рублей... афигеть можно, хотя при грядущих штрафах окупится слихвой...

может есть что нить от "соседей", более бюджетное

Сообщение отредактировал BaN_Za: 27.06.2008, 12:10:36

  • 0

#405
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

ого ну и цены... 20 тыщ рублей... афигеть можно, хотя при грядущих штрафах окупится слихвой...

может есть что нить от "соседей", более бюджетное



ну это ты самые дорогие смотрел. там и по 5-6 тыщ рублей есть. это 25-30 тыщ тенге. ранее тут же писали, что можно в пределах 20 тонн хороший взять.
  • 0

#406
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Покупал полтора года назад себе за 10 тыс. таньга на Баяне радар-детектор Кранч модель точно не помню. Фиксирует ультра Х и К диапазоны, лазер. На трассе несколько раз выручал. Правда помогает он только когда скорость кому-то другому замеряют независимо от направления движения, потому как гайский радары работают в импульсном режиме и реагирует он на них только когда они замеряют скорость.
Кстати недели две назад на трассе у гайцев видел девайс внешне сильно смахивающий на радары-фены старой конструкции только новый радар раза в полтора больше, сзади где у радар-фена были цифры у него ж/к дисплей, работает эта фигня автономно. При мне один гаец три машины едущих друг за другом сфоткал, а другой их своим фаллоимитатором тормозил, прямо конвейер устроили изобретатели блин рационализаторы.
  • 0

#407
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Правда помогает он только когда скорость кому-то другому замеряют независимо от направления движения, потому как гайский радары работают в импульсном режиме и реагирует он на них только когда они замеряют скорость.

Для видеофиксации радар должен постоянно работать, соотвественно идёт постоянный сигнал, детекторы его и ловят. А вот фоторадары (я правда их не встречал) могут стрельнуть, получить картинку со скоростью, а детектор его не заметит. У нас у гайцев K и X диапазоны. Ка-диапазон - рации, сотки, ретрансляторы и.т.д. Когда у меня загорается Ка-диапазон - я даже скорость не сбрасываю. Хотя один рах на АльФараби (в западном направлении - где мечеть стоит) заорал именно Ка-диапазон (там висит камера)

Сообщение отредактировал Shabak: 27.06.2008, 15:43:19

  • 0

#408
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Правда помогает он только когда скорость кому-то другому замеряют независимо от направления движения, потому как гайский радары работают в импульсном режиме и реагирует он на них только когда они замеряют скорость.

Для видеофиксации радар должен постоянно работать, соотвественно идёт постоянный сигнал, детекторы его и ловят. А вот фоторадары (я правда их не встречал) могут стрельнуть, получить картинку со скоростью, а детектор его не заметит. У нас у гайцев K и X диапазоны. Ка-диапазон - рации, сотки, ретрансляторы и.т.д. Когда у меня загорается Ка-диапазон - я даже скорость не сбрасываю. Хотя один рах на АльФараби (в западном направлении - где мечеть стоит) заорал именно Ка-диапазон (там висит камера)



у тебя какой антирадар? после 2005-го года покупал? и за сколько? где? можешь поподробней? тоже хочу себе взять просто.
  • 0

#409
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

у тебя какой антирадар? после 2005-го года покупал? и за сколько? где? можешь поподробней? тоже хочу себе взять просто.

присоединяюсь!
Shabak дай инфу. а то с новыми ценами, ой т.е. штрафами тяжко будет :)
  • 0

#410
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 tarantula, Loki_NRG

Радар детектор у меня Сrunch 2110 вот такой. Покупал в начале прошлого года на Баяне. Точно место не помню где-то 2-3 ряд. Продавец европейской внешности, он еще всякими электронными девайсами для авто банчит (сигналки, брелки, зарядные устройства, телики и пр.). Сторговался на 10 тыс.тг. (в РФ он стоит 1800 руб или 9000 тг.).

Сообщение отредактировал Ceratosaurus: 27.06.2008, 18:36:53

  • 0

#411
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 Ceratosaurus спасибо за инфу. Возьму на заметку.

возник такой вопрос...
часто езжу бо Бишкекской трассе, радары там в основном стоят за возвышенностями, т.е. "залетаешь" на бугор и тут тебя "хлопают"...
помогает ли в таких случаях детектор?насколько чувствителен? :)
просто не юзал сей девайс еще :)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.06.2008, 18:43:42

  • 0

#412
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

отца гдето валялся такой: http://www.antiradar..._antiradar.html

Star 2010. Реально ли его исспользовать сейчас? будет ли брать, как считаете? он был токо в 2003- году выпущен.

почему надо покупать модели, которые были выпущены после 2005-го года?

патаму, что новый диапазон ввели, хотя эту модель Star 2010 хвалят... Но будел ли она брать наши радары надо проверить практически...
  • 0

#413
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
со старыми радарами точно помогали. значит сейчас тоже должно. так как диапазон то не поменялся, просто поменялась длительность импульсов.
  • 0

#414
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
в общем, я как понял необходимо покупать радар-детектор надо с ультра-Х и ультра-К диапазонами, чтобы улавливали импульсные радары.

а вот вопрос к тем, кто пользуется уже этими новыми детекторами. там было сказано, что он пищит, если скорость замеряют впереди идущей машине- в этом случае он пищит, если находится близко к источнику сигнала (к жопошному радару) или же допустим гаец стреляет в машину, а вы находитетесь еще за километр, другими словами, какая дальность срабатывания?
  • 0

#415
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 tarantula
У меня чувствительность (от нее зависит дальность обнаружения радара) детектора регулируется и имеет три фиксированные настройки Город, Трасса, Шоссе. В режиме Шоссе максимальная чувствительность в зоне прямой видимости определял радар примерно за 2 км. Был случай на Балхаше гайцы стояли так далеко что разглядеть их было сложно, но они в это время замеряли скорость кому-то, вот мой девайс на них и пищал, что собственно мне помогло, при этом встречные не фарили (где солидарность?). В целом дальность зависит от условий местности и наличия источников помех. В среднем на трассе метров за 500 ловит иногда даже из-за сопки (бугра).
Вот насколько далеко может гайская камера заснять номера это вопрос интересный. Старые радары по моему имели эффективную дальность около 300м.
  • 0

#416
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сегодня еду иссыккуль-проверю старый отцовский радар- Star 2010- он хороший, но вот, новые стандарты помому не ловит. приеду- отпишусь
  • 0

#417
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
приехалө нихрена не ловит
  • 0

#418
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кто-нить может сказать марку и принцип действия мобильных фоторадаров, синих таких коробочек? :D
  • 0

#419
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А эти радары подерживают наши казахстанские ментовские радары которые фотают?
  • 0

#420
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тот радар, который у меня (Whistler) ловит абсолютно всё. Есть конечно помехи, но это всё мелочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.