Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#421
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Накололся однако
 Изменил.
  • 0

#422
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Накололся однако
 Изменил.

 

ты закрепи в шапке!!!


  • 0

#423
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я себе в мемориз бумажный записал)))


  • 0

#424
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Накололся однако
 Изменил.

 

так же опиши это

ACSPD-50   Ниже 50 включается режим Город-1, (что там отключается, а что работает)

 

ну типа как в этом случае
AOSPD-30 Ниже 30 переходит в Город 2, отключаются все диапазоны кроме Cтрелки и точек GPS


  • 0

#425
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вот Вы грузанули человека. Он просто помочь хотел :) Это все есть в инструкции. Вот прямо все дословно расписано.

Прикрепленный файл  Инструкция по настройке Sho-Me G-900STR 20150804.pdf   582,13К   Количество загрузок: 7149


Сообщение отредактировал vovan1111: 18.11.2015, 17:27:30

  • 1

#426
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Работает все на автомате только в режиме Трасса
интересный момент, не знал. У меня всегда Город 1 был включен(((
  • 0

#427
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну да. Включенный принудительно кнопкой режим Город-1 либо Город-2 оставляет прибор в этом режиме на всегда. Автоматическое переключение режимов и чувствительности происходит только при выставленном режиме Трасса. Тогда РД автоматом гуляет между режимами Город-Трасса и чувствительностью 1-2-3.


  • 2

#428
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

спасибо ,Володя , перевел в трассу)


  • 0

#429
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Официалы шомиков выпустили улучшенный комбо 1 А7, комбо 3 с новой прошивкой. Володя когда возрадуются обладатели комбо 1 новинками? Как то взялись за прошивку с третьим, а первенца пропустили...
  • 0

#430
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну теоретически, до НГ должны. Они первого не забросили. Прошивки же разные абсолютно команды делают. Так что работа параллельно и над тем и над другим идет.


  • 0

#431
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кстати, кто у нас в сторону Иргели катается часто? :)

Вот тут в свое время стояли радары.

2015-11-23_043454.jpg

 

Потом их убрали в связи с реконструкцией дороги. А теперь якобы что то туда опять навесили. Прислали фотку, но сами ж понимаете, по такой фотке что то понять нереально.:)

 

2015-11-23_043319.jpg


  • 0

#432
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Видел в продаже sho-me 1000. По цене дешевле чем 900. Какие отличия? 


  • 0

#433
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Видел в продаже sho-me 1000. По цене дешевле чем 900. Какие отличия? 

как пишут на их сайте

Радар-детектор SHO-ME G-1000STR - это упрощенный вариант модели SHO-ME G-900STR. Мы сохранили увеличенный дисплей, эргономичный дизайн корпуса и отличное детектирование всех радарных и безрадарных комплексов, но решили отказаться от пульта управления, функции обновления OTG (On-The-Go) и мешочка. Это позволило максимально снизить цену на радар-детектор, оставив только самое нужное.


  • 1

#434
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Уважаемые! Хочу мужу сделать подарок на ДР....он мечтает об антирадаре, упомянул что стоит он где то 13-17 тыс тенге, я в них ничего не понимаю, ковыряться он будет после вручения сам, он ездит в основном по городу, + талгарская трасса, + трасса до Чунджи, на какую модель посоветуете обратить внимание ? В пределах 25-30 тыс макс., чтобы была понятной и удобной в использовании, и определяла все радары какие только есть у нас в РК (треножки тоже), прошу не кидаться тапками, и посоветовать модель и где лучше ее купить.


  • 0

#435
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Уважаемые! Хочу мужу сделать подарок на ДР....он мечтает об антирадаре, упомянул что стоит он где то 13-17 тыс тенге, я в них ничего не понимаю, ковыряться он будет после вручения сам, он ездит в основном по городу, + талгарская трасса, + трасса до Чунджи, на какую модель посоветуете обратить внимание ? В пределах 25-30 тыс макс., чтобы была понятной и удобной в использовании, и определяла все радары какие только есть у нас в РК (треножки тоже), прошу не кидаться тапками, и посоветовать модель и где лучше ее купить.

ДД. из того что Вы написали Вам подойдут радары sho me 800, sho me 900 с базой gps. Обьясню почему именно они, - если учитывать что многие уже опробовали данные радары sho me а также в теме присутствует человек который следит за актуальностью прошивок для данных радаров то они оптимальный выбор. Отличная радарная часть которая ловит все радары которые работают в СНГ. Отличная база GPS которая часто обновляет свою актуальность, фактически минимизированы ожные срабатывания. Фактически говорим о цене качество. Стоимость находится в Вашем ценовом диапазоне.


  • 3

#436
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вам подойдут радары sho me 800, sho me 900 с базой gps
 

Поддерживаю!  :idea:


  • 1

#437
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

спасибо! А где их стоит поискать для покупки? Тут они есть? Или только на базаре? 


  • 0

#438
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вам поможет гугл, в городе много мест где их продают, или посмотрите на офф сайте производителя


  • 0

#439
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Главное потом правильно фильтры установить


  • 0

#440
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Главное потом правильно фильтры установить

 

Ну это уже мужу с подаренным радаром велкам в эту тему:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.