Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4261
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Вообще, после последних постов с описаниями каких то глюков с Шомиками, у меня сложилось впечатление что пригнали сюда какую то партию бракованную. vovan1111 вы же общаетесь с Российскими дистрибьюторами? Попробуйте разузнать как у них с этим дела обстоят?

 

p.s.  мой 800й служил мне верой и правдой несколько лет,сейчас у знакомого он работает,тоже все ок. 900й сейчас у меня тоже ттт без глюков.


  • 0

#4262
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

раньше на 800-х дисплей был красный, теперь голубоватый.

Так и должно быть?


  • 0

#4263
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Никого не хочу обижать. Но очень часто виноваты не глюки, а руки:) Руки хозяина. Про бракованную партию первый раз слышу.:)


  • 0

#4264
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

раньше на 800-х дисплей был красный, теперь голубоватый.

Так и должно быть?

Раньше и сейчас они выпускались-выпускаются с тремя цветами дисплеев. Белый, красный и синий. У меня все белые. Нравится именно белый почему то.


  • 0

#4265
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

раньше на 800-х дисплей был красный, теперь голубоватый.

Так и должно быть?

Раньше и сейчас они выпускались-выпускаются с тремя цветами дисплеев. Белый, красный и синий. У меня все белые. Нравится именно белый почему то.

 

не знал. Теперь знаю)


  • 0

#4266
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Никого не хочу обижать. Но очень часто виноваты не глюки, а руки :) Руки хозяина. Про бракованную партию первый раз слышу. :)

 

Я просто предположил. Лично знаю еще как минимум двоих людей, у одного Комбо, у другого 900й. Жалоб нет.


  • 0

#4267
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Я вот чо чявале вам скажу.
по Бухтарминской вниз от кольца Кульджинки до Майлина установили знаки 80...потом естесственно 40 перед радарами не убрали и после радаров стоит знак 80.
И от Майлина в сторну Кульджинки около озера поставили знак 80 ...потом там метрах в 300 поставили знак 60, он действует до радаров и я так понял дальше до Кульджинки, после радаров знаков 80 я не видел. Аккурат после автоцентра тот что по левую руку торчал Крис.


Сегодня проезжал там, установили и после радаров знаки 80, да и далее по Кульджинки тоже поставили.
  • 0

#4268
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

если не владеете информацией в полном объеме

 
Как бы, Vovan1111 самый информированный. Благодаря ему продажи Шоми растут
А теперь - вопрос к vovan1111: мне нужны явки и контакты - ввиду учащения поездок по области требуется безотказный аппарат активного обнаружения. Никогда этими штуками не пользовался, т.к. стараюсь соблюдать ПДД, но сейчас есть стойкое желание приобрести девайс :) Требуется консультативная помощь в выборе и наводка на продавца (можно "комбо" = продавец+консультант) качественного товара. Прошу откликнуться в ЛС пока у меня не пропало желание о покупке!

Как Вам ваш новый девайс), нравиться всё?
  • 0

#4269
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

раньше на 800-х дисплей был красный, теперь голубоватый.

Так и должно быть?

у меня изначально на 900 голубоватый , на 800 белый. хотелось бы желтый, он теплее, и прибор рядом с ним тоже с желтым дисплеем.

но что досталось , то досталось)))


  • 0

#4270
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если мне не изменяет память, при проезде "нужной" точки нажимаете и удерживаете кнопку mute. Мадам Вам сообщит: "Установлена точка пользователя". Мое мнение, не нужная, даже вредная функция, если в этом месте поставят КРИС, "фигвам", а не предупреждение.

где я хочу поставить ложное срабатывание, там крис ну никак не появиться))...менты там зря проведут время.


  • 0

#4271
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну тогда ставь и не парься. Я себе тоже пару точек поставил. Знак 40 и куча дверей стоит фонящих. Там больше 40 и не разгонишься никогда в жизни. Забанил это место. И тишина:). Но надо с осторожностью подходить к жтой функции РД. Как бы не залететь самому потом:)


  • 0

#4272
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну тогда ставь и не парься. Я себе тоже пару точек поставил. Знак 40 и куча дверей стоит фонящих. Там больше 40 и не разгонишься никогда в жизни. Забанил это место. И тишина :). Но надо с осторожностью подходить к жтой функции РД. Как бы не залететь самому потом :)

вот и хочу поставить)))

только как правильно это сделать, чтоб не навредить себе.


  • 0

#4273
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вот смотри. Ехаешь ты себе ехаешь. И тут злонамеренная постоянная сработка. Жмешь на кнопку DIM в течении 2 секунд. И в радиусе 200 метров все сработки банятся. У меня есть участок на протяжении 500 метров пищит... Пришлось 2 раза DIM нажать. Теперь у меня там тихо: При этом эти точки не стираются при перепрошивке. При обновлении базы. Они там намертво заседают:)


  • 0

#4274
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Они там намертво заседают

Шо, и не стереть?c789fbb74665b563d0bd5bd4ac21951e.gif
  • 0

#4275
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

я так точку возле мусорки дома поставил, теперь каждый раз на заезд во двор меня предупреждает о точке:)


  • 0

#4276
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Они там намертво заседают

Шо, и не стереть?c789fbb74665b563d0bd5bd4ac21951e.gif

 

Повторно на 2 сек. Эту кнопочку при проезде забаненого места нажимаешь и стирается.


  • 1

#4277
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

я так точку возле мусорки дома поставил, теперь каждый раз на заезд во двор меня предупреждает о точке :)

Также при движении в этом месте на 2 сек. кнопку меню нажать. Должна уйти. Либо тогда через меню удалить.


  • 0

#4278
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот смотри. Ехаешь ты себе ехаешь. И тут злонамеренная постоянная сработка. Жмешь на кнопку DIM в течении 2 секунд. И в радиусе 200 метров все сработки банятся. У меня есть участок на протяжении 500 метров пищит... Пришлось 2 раза DIM нажать. Теперь у меня там тихо: При этом эти точки не стираются при перепрошивке. При обновлении базы. Они там намертво заседают :)

воот теперь понятно)..есть участок метров 700 где протяжно шомик пищит, а ничего там и нет(((


  • 0

#4279
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Народ, помогайте. Прочитал все, что можно и есть несколько вопросов, которые должны помочь определиться). Хочу приобрести, или sho-me G900STR или Combo 3 (больше за него). Останавливает его размер и место куда его крепить, да и, так и не понял, гайцы гоняют все еще или нет. За зеркалом датчик дождя справа, слева агрегат от сигналки. Ну и, наверное, его "сырость", как новинки. А с 900 не хочется второй прибор докупать, хотя понимаю, что качество двоих будет получше одного. Не ругайтесь, если где-то задавались вопросы, а просто выскажите свое мнение. Заранее благодарю.
  • 0

#4280
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Комбо 3 реально большой, вчера держал его в руках, присоски тоже мощные, он подойдет для джипов где лобовое большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.