Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4221
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Точняк. Стартанули в КЗ раньше Москвы. Красавчики:) А красным там выделили строчку спецом для Алматы, что КРИС-П детектирует.:)


Это у нас первая волна закупки РД, на крисы, когда начнут ставить стрелки и автодороги, пойдет вторая волна))))
  • 0

#4222
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Точняк. Стартанули в КЗ раньше Москвы. Красавчики :) А красным там выделили строчку спецом для Алматы, что КРИС-П детектирует. :)

 

Официальный сайт производителя:

http://www.interpower.ru/news/

Ни одного слова про комбо №3.

 

Посмотрел сертификаты соответствия выложенные на сайте. Нашел упоминание только про некий Комбо 500.

Левак какой то этот №3. И кстати мне вот интересно где на него прошивки и базы берут?.


Сообщение отредактировал Shocker: 24.06.2015, 15:10:21

  • 0

#4223
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да нет. Это реально Комбо 3. 


  • 0

#4224
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Оч. сильно сомневаюсь. Также как и в шомиках с яляна.


  • 0

#4225
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну на моем то фото Комбо 3:) Я ж его не в Ялане брал:) И он такой же как в магазине.


  • 0

#4226
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да вроде нет, у первого название комбо#1, у этого комбо #3 http://gpsmarket.kz/...-sho-me/combo_3

насчот этот жпс маркета(((

искал я как то шомики 800 и 900, по поисковику напоролся на этот жпс маркет.

позвонил, сказал что мне нужно, девочка ответила, что да есть приезжайте, я далнн спрашиваю...типа прошивки какие стоят.

в трубке пауза, потом выдала мне какие то левые цифры...прошивкам сто лет в обед. Ладно думаю приеду куплю, сам залью все что надо.

Приезжаю к ним, захожу типа в офис....мама дорогая, там не офис там свалка коробок, по этим коробкам ходят, пинают их, а в коробочках регистраторы, навигаторы и прочее. почти в центре комнаты сидит девушка, на столе бардачищеее...у меня в кладовке, где автозапчасти лежат и то чище и порядок!!!.

Ну да ладно, я говорю, я вам звонил приехал за шомиком 800. Он глазки таращит и говорит, ой нет кончились. Будут только в среду. Ну понятно, кончились ....цену набивают, как будто у них очереди. Уехал. Позвонил значит наверняка в четверг, спрашиваю 900 есть?...Она да да есть!!!, говорю в субботу приеду работать будете?

она говорит да конечно с 11 до 15.

Я обрадовался, приезжаю к 11.30. ихний сарай закрыт, звоню ей на мобилу, трубку не берет, ну думаю мало ли. Перезвонил через пол часа не берет трубку, потом еще перезвонил. Наконец то соизволила ответить. Говорю девушка, я вам звонил приехал за детектором. Она..ой я буду только после 13.00. Нормально да.

Я ей говорю, некрасиво как то поступаете, с вами договариваетесь а вы кидаете???. Она ну можете заказать мы привезем. Я говорю нет, спасибо, неизвестно когда привезете и что привезете.

Вообщем контора не серьезная и брать у них я бы не стал, все там валяется.

В итоге купил в другом месте.


  • 1

#4227
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

и была выписана она еще на тестируемый 525,

Если про Шумик 525+ то это такое китайское г шо просто нет слов. .. сплошные глюки.

 

да не говно, далеко, по сути это только радарная часть и динамик со светодиодом, а по существу автомат Калашникова, он то как раз в отличии от 800 у меня не глючил, на трассе 100% срабатывания. Проблема то что срабатывает на все фонящие, и если азс на той стороне тоже запищит.

 

Приобрел шоми 800 модели с жпс и как на зло триноги пропали, вопрос кто ездит в сторону капчагая, от поворота на Грэс и до заправки газпромнефть и так же в обратном направлении ругается на к диапазон, иногда едешь не так сильно и в промежутке пропадает а иногда едешь весь этот отрезок и он без остановки ругается.

 Сами по судите если он "ругается" в одном и том же месте или промежутке, это далеко не глюк устройства.

 

Поймал крыса, опять на трассе за метров 150-200, не те что в городе, а за городом в р-не Дмитриевских Дач, через 100 метров экипаж на Пежо, эти не те радары что светло-серые на треногах в городе, этот какой то темный и низкий, но зато у пойманных есть шанс получить бббольшую скидку от размера штрафа, а заботливые сотрудники постараться Вас тут же уведомить о нарушении, это не бессердечные городские ящики в которых не каждый водитель уверен что через месяц другой не придет штраф...


  • 0

#4228
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

насчот этот жпс маркета(((

Ну про него ничего сказать не могу. Не знаю. А вот Москва подтвердила отправку первой партии КОМБО 3 в КЗ:) Так что аппараты не серые какие нибудь... 


  • 0

#4229
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

Да вроде нет, у первого название комбо#1, у этого комбо #3 http://gpsmarket.kz/...-sho-me/combo_3

насчот этот жпс маркета(((

искал я как то шомики 800 и 900, по поисковику напоролся на этот жпс маркет.

позвонил, сказал что мне нужно, девочка ответила, что да есть приезжайте, я далнн спрашиваю...типа прошивки какие стоят.

в трубке пауза, потом выдала мне какие то левые цифры...прошивкам сто лет в обед. Ладно думаю приеду куплю, сам залью все что надо.

Приезжаю к ним, захожу типа в офис....мама дорогая, там не офис там свалка коробок, по этим коробкам ходят, пинают их, а в коробочках регистраторы, навигаторы и прочее. почти в центре комнаты сидит девушка, на столе бардачищеее...у меня в кладовке, где автозапчасти лежат и то чище и порядок!!!.

Ну да ладно, я говорю, я вам звонил приехал за шомиком 800. Он глазки таращит и говорит, ой нет кончились. Будут только в среду. Ну понятно, кончились ....цену набивают, как будто у них очереди. Уехал. Позвонил значит наверняка в четверг, спрашиваю 900 есть?...Она да да есть!!!, говорю в субботу приеду работать будете?

она говорит да конечно с 11 до 15.

Я обрадовался, приезжаю к 11.30. ихний сарай закрыт, звоню ей на мобилу, трубку не берет, ну думаю мало ли. Перезвонил через пол часа не берет трубку, потом еще перезвонил. Наконец то соизволила ответить. Говорю девушка, я вам звонил приехал за детектором. Она..ой я буду только после 13.00. Нормально да.

Я ей говорю, некрасиво как то поступаете, с вами договариваетесь а вы кидаете???. Она ну можете заказать мы привезем. Я говорю нет, спасибо, неизвестно когда привезете и что привезете.

Вообщем контора не серьезная и брать у них я бы не стал, все там валяется.

В итоге купил в другом месте.

 

У них брал, сначала 525, на 17 день без проблем поменял, до этого четыре дня действительно не было 800ых, думал что приду а мне скажут "двенедели прошло, гуляй" но без вопросов поменяли, действительно девушка, впечатление что она одна у них работает, хотя в комнатушки сидят парни за компами,..

Теперь вопрос с обменам, крадутся сомнения  "не брак ли" после случаи в те два дня, когда без умолки орал на "К" и срабатывал на "К,Х" более интенсивней чем обычно, но вечером работа восстановилась.


  • 0

#4230
IgorTimbudum

IgorTimbudum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сами по судите если он "ругается" в одном и том же месте или промежутке, это далеко не глюк устройства.
Ну я и не говорю что глюк, я спросил кто ездит в ту сторону  вопрос кто ездит в сторону капчагая, от поворота на Грэс и до заправки газпромнефть и так же в обратном направлении ругается на к диапазон, иногда едешь не так сильно и в промежутке пропадает а иногда едешь весь этот отрезок и он без остановки ругается    а промежуток там около 2км
  • 0

#4231
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я вот чо чявале вам скажу.

по Бухтарминской вниз от кольца Кульджинки до Майлина установили знаки 80...потом естесственно 40 перед радарами не убрали и после радаров стоит знак 80.

И от Майлина в сторну Кульджинки около озера поставили знак 80 ...потом там метрах в 300 поставили знак 60, он действует до радаров и я так понял дальше до Кульджинки, после радаров знаков 80 я не видел. Аккурат после автоцентра тот что по левую руку торчал Крис.


  • 0

#4232
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


 

если не владеете информацией в полном объеме

 

Как бы, Vovan1111 самый информированный. Благодаря ему продажи Шоми растут

 

А теперь - вопрос к vovan1111: мне нужны явки и контакты - ввиду учащения поездок по области требуется безотказный аппарат активного обнаружения. Никогда этими штуками не пользовался, т.к. стараюсь соблюдать ПДД, но сейчас есть стойкое желание приобрести девайс :) Требуется консультативная помощь в выборе и наводка на продавца (можно "комбо" = продавец+консультант) качественного товара. Прошу откликнуться в ЛС пока у меня не пропало желание о покупке!


  • 0

#4233
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Сами по судите если он "ругается" в одном и том же месте или промежутке, это далеко не глюк устройства.

Ну я и не говорю что глюк, я спросил кто ездит в ту сторону вопрос кто ездит в сторону капчагая, от поворота на Грэс и до заправки газпромнефть и так же в обратном направлении ругается на к диапазон, иногда едешь не так сильно и в промежутке пропадает а иногда едешь весь этот отрезок и он без остановки ругается а промежуток там около 2км
Что то с рд у вас, я там раз в неделю езжу с шоуми 800, ругаеться как и в городе на двери с фотоэлементом и т.п, причем уровень показывает не более 5-6 и скачками не постоянно!
Может менты Крысу там ставят? Присмотритесь внимательно

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 25.06.2015, 06:13:57


#4234
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день. Прошу подсказать где можно купить Sho me G800 SRT с выгодной ценой и с нужной серией для обновления баз для Алматы (я так понял что не все серии радар детекторов принимают базы данных по стационарным радарам). Можно в личку


  • 0

#4235
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

И мне пожалуйста скиньте контакты где купить? главное чтобы проверенное место.

 

Кто пользовал 800 и 900 есть ли разница как таковая?


  • 0

#4236
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Кто пользовал 800 и 900 есть ли разница как таковая?

 

 

Смотреть здесь.


  • 0

#4237
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@vovan1111, наконец есть теперь у нас шапка в теме. Предлагаю добавить в шапку этот пост.


  • 0

#4238
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ищу для покупки SUPRA DRS-iG68VST но нигде не могу такую найти... шоми даже не рассматриваю в виду ее глюгавости и полной бесполезности... 


Сообщение отредактировал FANFAN: 26.06.2015, 17:05:33

  • 0

#4239
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ищу для покупки SUPRA DRS-iG68VST но нигде не могу такую найти... шоми даже не рассматриваю в виду ее глюгавости и полной бесполезности... 

что за крик души? да еще таким шрифтом? в чем "глюгавость и бесполезность"   Sho-me?


Сообщение отредактировал trexala: 26.06.2015, 16:59:36

  • 0

#4240
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

ищу для покупки SUPRA DRS-iG68VST но нигде не могу такую найти... шоми даже не рассматриваю в виду ее глюгавости и полной бесполезности... 

что за крик души? да еще таким шрифтом? в чем "глюгавость и бесполезность"   Sho-me?

 

 

ищу для покупки SUPRA DRS-iG68VST но нигде не могу такую найти... шоми даже не рассматриваю в виду ее глюгавости и полной бесполезности... 

что за крик души? да еще таким шрифтом? в чем "глюгавость и бесполезность"   Sho-me?

 

просто количество негативных отзывов об 800-900 30% из 100... а это слишком много...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.