Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4301
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А Какая разница, где сделано? Китайцы космические корабли сами запускать научились, и ядерное оружие делают. Что, им слабо какой то Комбо сделать? А часть Казахстана ездит на машинах Саненг, и плевать, что китайская машинка то. Главное, чтоб продукт качественный был, а где сделали-дело десятое.

Я вот больше бы перепугался, если б на Комбо был шильдик, что сделано в России :)

Да и потом, коль корейцы пишут на нем Шоми, наверное не дураки там сидят, и не будут на обычных подпольных продуктах дядюшки Ляо этого писать?


Сообщение отредактировал vovan1111: 29.06.2015, 06:09:01

  • 1

#4302
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ПС: я не китаец :smoke:

да ладно)))

все мы кетайцы, носим кетайское)))


  • 0

#4303
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А часть Казахстана ездит на машинах Саненг, и плевать, что китайская машинка то

вообще-то корейская... :D  


  • 0

#4304
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений

Не то чтобы уперся именно в шильдик, Но модели которые сделали репутацию шоуми - были сделаны в Корее. Про этот пока не известно ничего, даже видео не найти, а стоит он все же как и первый комбо. И может быть я сам кореец? =) 


  • 0

#4305
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

А часть Казахстана ездит на машинах Саненг, и плевать, что китайская машинка то

вообще-то корейская... :D  

 

Точно. Корейская. Лоханулся.:) Просто один знакомый купил и плевался, типа китайское чудо обзывал свою машинку. Вот и отложилось в памяти. :) Корея. У нас собирают.


  • 0

#4306
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

ПС: я не китаец :smoke:

да ладно)))

все мы кетайцы, носим кетайское)))

 

Да даже в СШП 90% ТНП сделаны в Китае ;)


  • 0

#4307
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Просто один знакомый купил и плевался

ну, есть такая категория людей, которые всё, что ни купят хают потом! Клиника, однако!


  • 0

#4308
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Амбарелла а2 слабенька как то. Посмотрел цены на яндекс маркет кз, чет очень допого просят за комбо3.
Как официальные обзоры появятся там видно будет, или Володя даст оценку если ему принесут.
  • 0

#4309
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

на выходных был в карсити и яляне

в карсити 800е по 18500 продают с актуальной базой, последующее обновление 500 тенге

на яляне 800 17-19 тыс, 900е около 24, комбо 33-35

как проверить подлинность?


  • 0

#4310
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

на выходных был в карсити и яляне

в карсити 800е по 18500 продают с актуальной базой, последующее обновление 500 тенге

на яляне 800 17-19 тыс, 900е около 24, комбо 33-35

как проверить подлинность?

 

Загрузить последние базы на ноут и попробовать прошить прямо в точке продажи. Если все ОК, значить оригинал, еще 500 тенге в кармане ))


  • 0

#4311
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Просто не оставляйте на панели радарчик и будет вам счастье.
Оставляете машину и лень убирать, просто накройте его чем нибудь.
Обычно глюки с жпс происходят когда оставят машину на солнце и потом прибегают, прыг за руль, а жпс, либо молчит, либо то работает то нет.
Мне пропаяли после перегрева и теперь даже холодный старт занимает не больше секунд 30.
На втором не паяном у коллеги может доходить до 15 минут

Я вообще сразу убираю на парковке, даже в бардачок он по прохладней тех кто над трансмиссией, глючит у меня на солнце в духоте, когда авто на ходу , к примеру на трассе на скорости. Сегодня жарко и жпс загрузился спустя квартал после завода, до этого показал просто "Трасса", если был бы в диапазонах, орал бы, вечером все нормально ловит и работает. Некогда к ним сходить, попрошу опять наверно с доплатой менять на 900ый, так и до комбо номер три дойду :D  хотя нашел с десяток описанных аналогичных случаев у 800го, кто то реально говорит о браке, кто то "спасается" перезагрузкой, только вот на росс форумах люди отдавали суммы прилично меньше чем я за него отдал, и это не радует.

 

А, еще на счет крыс, менты эволюционируют, два крыса на одном участке, причем первый появляется на противоположной направлении, чуть позднее стоят и на твоем. Когда водитель видит на противоположном направлении радар он успокаивается, но не успокаивается его рд , хотя водитель уверен что фонит тот который он только что видел и тут... За исключением одного упущения , так как они стоят на одном участке где пешеходка с зоной "40", для одной стороны "40" на другой "60", хотя х"р его знает мож они настроены как раз на задницу, тогда вообще все "гениально"...


  • 0

#4312
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

на выходных был в карсити и яляне

в карсити 800е по 18500 продают с актуальной базой, последующее обновление 500 тенге

на яляне 800 17-19 тыс, 900е около 24, комбо 33-35

как проверить подлинность?

 

Загрузить последние базы на ноут и попробовать прошить прямо в точке продажи. Если все ОК, значить оригинал, еще 500 тенге в кармане ))

 

все ставится на ура.

даже гарантию на год дают))


  • 0

#4313
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

как перепрошиться,у меня комп даже эту балалайку не видит


  • 0

#4314
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

как перепрошиться,у меня комп даже эту балалайку не видит

у меня тоже не видит. просто подключаешь через USB и запускаешь файл .


  • 1

#4315
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

урррааа заработало в смысле спасибо за подсказку

а вы не в курсе у Вована на ядиске последние версии прошивок и баз стоят?


  • 0

#4316
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

урррааа заработало в смысле спасибо за подсказку

а вы не в курсе у Вована на ядиске последние версии прошивок и баз стоят?

база от 15 июня. На мой взгляд  одна из последних. Вы зайдите, наверняка найдете что то для себя. Новее вряд ли где будет)))


  • 0

#4317
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

на выходных был в карсити и яляне

в карсити 800е по 18500 продают с актуальной базой, последующее обновление 500 тенге

на яляне 800 17-19 тыс, 900е около 24, комбо 33-35

как проверить подлинность?

 

Загрузить последние базы на ноут и попробовать прошить прямо в точке продажи. Если все ОК, значить оригинал, еще 500 тенге в кармане ))

 

все ставится на ура.

даже гарантию на год дают))

 

 

На Российском сайте Шоми продавцы с Кар сити и Яляна значатся как официальные партнеры, так что все нормально)))

 

http://sho-me.ru/gde-kupit


  • 0

#4318
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

' timestamp='1435473125' post='32526760'] Отсюда вопрос -а реальная ли модель или поделка дядюшки ляо?

Модель реальна. Официальная поставка в КЗ. Обзоров пока нет, поскольку в РФ продажи пойдут в июле.

Как то так. 

 

Появился на офсайте:

http://sho-me.ru/kat...antiradarom-gps

 

ПС: все никак не доберусь до скидывания видео... На гугльдиске пойдет?


  • 0

#4319
Neste

Neste
  • Постоялец
  • 322 сообщений

- при движении на юг по Саина под Маречека с Жубановым очень устойчиво показывал излучение в К-дипазоне, но никаких устройств я не заметил (правда было уже в сумерках). Кстати при развароте по верхней стороне развязки на Жубанова тоже показывает К-диапазон, но уровень слабее. Наверное что-то там внизу все-же есть.

 

В субботу 27 числа там проезжал по саина вниз 900-й запищал в К-диапазоне. При выезде из под туннеля  справа на обочине стоял Крис.


  • 0

#4320
Neste

Neste
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Как только приобрел детектор, так сразу столько крисов увидел, до этого вообще ни одного не наблюдал....   Ещё на Абая запищал между Матезалки и Правды...  смотрю стоит. Позже ночью уже ехал вверх по Гагарина поворачивал на право на Абая шомик как заорет, смотрю сразу же за остановкой красный глаз крысы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.