Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3981
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

В связи с появлением новых переносных радаров

 

По этой причине я одним из первых купил РД с ЖПС. Не жалею.

Недавно дал брату (с г. Ускаман) на денек, чтобы он не попал на наши камеры. В этот день я на каждом кусту искал крисов, без РД совсем не удобно.


  • 0

#3982
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а как жпс влияет на выявление переносных радаров?


Сообщение отредактировал Centroid: 10.06.2015, 15:50:01

  • 0

#3983
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Для этого есть его радарная часть. Володя вопрос, есть ли база gps для Турции, в частности Стамбул? Там конечно неимоверные пробки, но всеже.

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 10.06.2015, 15:50:47

  • 0

#3984
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Теоретически, можно сделать. Но придется откатываться на обычную прошивку 2014 года. И там по базе будет орать только "Контрольная камера" на все типы радаров.


Сообщение отредактировал vovan1111: 10.06.2015, 16:21:15

  • 0

#3985
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Володь глянь плиз последнюю твою прошивку для 800 и 900. Помойму Лора щепилявит когда произносит слово Светофор

У деффки губы замерзли, когда он озвучку светофора делала. Я тут не причем:)


  • 0

#3986
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

а как жпс влияет на выявление переносных радаров?

Не влияет никак. Влияет только на наличие оповещения о стационарных радарах и камерах. Можно, конечно в базу и триноги запихать. Он будет красиво так говорить-впереди тренога. Только их же таскают постоянно. Оно нам надо?:)


  • 0

#3987
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Понял Володя, тогда ненадо. Будем по старинке:))
  • 0

#3988
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите плиз

такая ситуация - допустим впереди светофор, соот-но шомик 900-й начал оповещать и измерять расстояние до нее, и в это время скажем стоит крис-п где-то рядом, вопрос такой РД оповестит о крисе(диапазон К) или он продолжит свой отсчет до светофора? т.е есть ли какие нибудь приоритеты?

заранее благодарю :bow:  


  • 0

#3989
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Сегодня проехался утром по восточку на запад. РД молчал. Обратно ехал два раза, то же молчал. Выходит то что он на прошлой неделе каждый день орал, это и быыл крис. А я думал это шумы. Жалко что я до этого с РД не ездил, знал бы что там шумов нет. Теперь гадаю насколько нарушил -вроде сильно не гонял ((
  • 0

#3990
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

допустим впереди светофор, соот-но шомик 900-й начал оповещать и измерять расстояние до нее, и в это время скажем стоит крис-п где-то рядом, вопрос такой РД оповестит о крисе(диапазон К) или он продолжит свой отсчет до светофора? т.е есть ли какие нибудь приоритеты?

Отвечали на такой вопрос. 

 

Пока он точку не отработает по GPS и не выдаст PASS-он не сможет ничего сказать о следующей точке. Вообще говорить не может. А вот пищать на радар-это заради бога. Радарная часть продолжает работать и пикать он будет.
 
  • 0

#3991
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Именно так. Вторую точку из базы начнет обрабатывать после проезда первой. А вот на все фонящее будет реагировать, но при одном условии, если в данный момент Вы не идете с превышением, относительно точки из базы, т.е. Если вдруг деффка начнет орать "Внимание! Снижайте скорость!" То ни о каких сработках на КРИС быть не может и речи. Начнет пищать только когда деффка замолчит. :) Но да дисплее будет показывать наличие сигнала.


Сообщение отредактировал vovan1111: 10.06.2015, 18:44:12

  • 0

#3992
474

474
  • Гость
  • 27 сообщений

petrovich I

vovan1111 

Благодарю! :hi:


  • 0

#3993
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У меня второй день 900 тый вопит как потерпевший аккурат на вазовском кольце причем в обе стороны по Майлина.
И так же с ума сходит когда еду по Физули (ориентир) школа на Гете.
  • 0

#3994
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребят, я правильно понимаю, что "Газельки" и т.п. машины с камерами не обнаруживаются радарной частью антирадара? Только в базу GPS можно внести?


  • 0

#3995
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да. Именно так.


  • 0

#3996
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Уважаемые, подскажите, пжс, какой радар-детектор купить для обычного водителя? Чтоб купить и поставить. Без прошивок, апгрейтов и тп. В теме сидят все гуру техники. Прочитала несколько страници стало грустно - неужели установка антирадара такая муторная вещь, требующая его постоянного обслуживания(
Есть антирадар за разумную цену с городом, трассой, крисами и стрелками? Так чтоб поставил и все
  • 0

#3997
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Есть, конечно. По большому счету вообще любой берите без gps и все. КРИСы будет брать любой РД. Ближе либо дальше от КРИСа срабатывать будет, но будет. Просто из тех, что щупал я-ну шумные они. И режим Город-Трасса не сильно спасает от этого лишнего шума... А с GPS есть свои плюсы. Можно заставить его замолчать ниже определенной скорости, уже в пробке мозг не будет выносить. А по поводу постоянного обслуживания-один раз поставили настроили и забыли. Новые стационарные радары у нас появляются не часто. Потому база GPS долго актуальна будет.


  • 0

#3998
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо, vovan1111!

А если уже чтоб совсем наверняка - порекомендуйте, пжс, название? Приду, спрошу именно этот и возьму. )
  • 0

#3999
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вам именно без GPS? Однозначно решились?:)


  • 0

#4000
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Да на ВОАД радары стояли, сейчас езжу, тишина, даже шумов нет.
Насчет GPS согласен - полезная вещь.
Я бы рекомендовал комбо 1. Хороший радар стоит 25 000, регик с жпс то же 25 000. А тут хороший радар и регик за чуть более 30 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.