Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3961
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Д.Д. Давненько не был. Подскажите пжл. на ядиске Владимира прошивки и базы для 900-го последние,актуальные?


  • 0

#3962
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Продолжаем катать 800стр, на сей раз не с пустыми руками, удалось нарваться на крыс.

 

Вчера в начала 11 вечера на Сюнбая был схвачен сигнал, первый сигнал за метров 200 далее почти сразу на максимальный уровень, да так что увидел практически по звуку...

показания отражены на лобовом стекле, справа отсвечивает оптическая часть крыса

фоторадар 1.jpg

кликабельно

Рисунок1.jpg

на против азс, которая уж точно да еще как фонит если ехать в противоположном направлении, это кстати на 525 как и в обратном было...

 


  • 0

#3963
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

днем сегодня также, где то в этих местах, только крыс стоял в противоположном направлении, и так же где то за 200 метров первый сигнал, поравнявшись шуми замолк, хотя именно в этот момент радар бил в зад.

 

по gps скажу что информация о некоторых светофорах иногда получаю чуть ли не за два квартала, иногда "Лазер" когда уже над комплексом , и кроме стационарного поста "Жол,Пол" при въезде в Пакровку, на посты "по Жандосова" и на "алтынорда" не как не реагировал. 

 

ограничение скорости на нем стоит 50км/ч...

будем потом перешивать или не будем, не знаю :rolleyes:


Сообщение отредактировал Generale: 08.06.2015, 20:57:32

  • 0

#3964
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Приобрел sho-me g800 str.
Как узнать какая прошивка стоит: двухточечная и стандартная?

Спасибо!

Читайте внимательно инструкцию. Включить прибор с нажатой кнопкой MUTE (первой показывается версия база радаров, второй-версия прошивки). Например 1.20150605 версия базы 2.20150311 версия прошивки (из последних двухточечная)

Как узнать номер прошивки - я знаю. (кстати, прочитал в инструкции). Прошивка сентябрьская.
Вопрос был в другом, как понять по номеру прошивки двухточечная у меня стоит прошивка или нет? Т.е. прошивать РД или нет?

Но сейчас уже не важно что у меня стоит, все равно решил прошивать на двухточечную.

В любом случае, спасибо

Сообщение отредактировал AtSm: 08.06.2015, 22:04:00

  • 0

#3965
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Для Верещагина;.
Описывал ранее, при ремонте пришли к выводу, что олово применяемое сейчас имеет очень низкую температуру плавления. Оставил на панели на пол дня, пришел, поехал, а жпс неработает. Пропаяли все и стало ок. Температура в салоне была ад, неговоря уже о панели и рд, который в руках нереально былодержать. Теперь если ухожу накрываю его.
В будущем хочу попробовать перевернуть экран, если получиться, тогда на липучку и к потолку. Доступ к кнопкам будет и показания не перевернуты. Ну и световое оповещение реализовать.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 09.06.2015, 03:08:01

  • 0

#3966
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Да скоре всего там не олово.тем ра в салоне не выше 70 бывает а рд не выше 100. Олово плавится при более высоких температурах. У меня тоже нагревается. По трассе особенно. Лечу тем чтотвключаю кондер и обдув на лобовое. А на парковке только снимать наверно надо
  • 0

#3967
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Описывал ранее, при ремонте пришли к выводу, что олово применяемое сейчас имеет очень низкую температуру плавления.

 

 

Да скоре всего там не олово.тем ра в салоне не выше 70 бывает а рд не выше 100.

В радиоэлектронике для пайки используют ПОС(припой оловянно-свинцовый), Как я помню по курсу ЭРМ, правда давно это было, ПОС с температурой плавления менее 180 не бывает. Другие экзотические припои на основе висмута, кадмия существуют, но они помоему токсичны и в бытовухе не применяются.

Может дело не в припое, а в технологии пайки. Скорее всего автоматическая линия толком не настроена и часто происходит так называемая "холодная" пайка - внешне все ОК, а в реале куча непропаев. Холодную пайку опытный монтажник может распознать визуально: под определенным углом она матовая, когда нормальная блестит.

И еще, если в пятне контакта припоя с площадкой виден черный ореол примерно посередине - это место непропая.


Сообщение отредактировал iaptekar: 09.06.2015, 08:03:41

  • 0

#3968
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Как узнать номер прошивки - я знаю. (кстати, прочитал в инструкции). Прошивка сентябрьская. Вопрос был в другом, как понять по номеру прошивки двухточечная у меня стоит прошивка или нет? Т.е. прошивать РД или нет? Но сейчас уже не важно что у меня стоит, все равно решил прошивать на двухточечную.

Официальная версия 2 точечной прошивки для 800 от 11.03.2015. раньше были тестовые от Вована. Сентябрьская скорей всего у вас одноточечная, меняйте прошивку и соответствующие базы, не забудьте сделать полный сброс. На сайте Вована все есть. Удачи.


  • 1

#3969
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Как определить зафиксировал ли крыс превышение, или все таки водила успел оттормозится? На 800-том
  • 0

#3970
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Как определить зафиксировал ли крыс превышение, или все таки водила успел оттормозится? На 800-том

 

Наверное только в egov или спецон.


  • 2

#3971
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как определить зафиксировал ли крыс превышение, или все таки водила успел оттормозится? На 800-том

 
Наверное только в egov или спецон.

на 800-ом не узнаете, как уже сказали только по факту штрафа
  • 0

#3972
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кто-нибудь юзает Mystery MRD-930, что-то нету отзывов о нем...


  • 0

#3973
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ребята, накатал штрафов на круглую сумму, решил купить РД. Почитал кучу отзывов, но в связи с отсутствием опыта использования последних решил посоветоваться на форуме. Читал за гибриды - видеорегистраторы и Рд в одном флаконе, конкретно модель NEOLINE x-cop 9500S. Есть ли обладатели этого чуда среди форумчан? какие отзывы по этому девайсу?


  • 0

#3974
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Официальная версия 2 точечной прошивки для 800 от 11.03.2015. раньше были тестовые от Вована. Сентябрьская скорей всего у вас одноточечная, меняйте прошивку и соответствующие базы, не забудьте сделать полный сброс. На сайте Вована все есть. Удачи.

Спасибо.

Вроде бы прошился, установил карты.
Единственно, смутил момент: когда подключаешь РД к компьютеру, он никак себя не проявляет, т.е. не горят какие-либо лампочки, не заряжается, не включается...
Это нормально?

Я правильно понял, что "PASS" на экране РД означает, что мы достигли точки по карте GPS.

Сообщение отредактировал AtSm: 09.06.2015, 16:31:42

  • 0

#3975
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

и вот этот девайс Street Storm STR-9970 Twin


  • 0

#3976
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Это нормально?
нормально

"PASS" на экране РД означает, что мы достигли точки по карте GPS
да
  • 1

#3977
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Володь глянь плиз последнюю твою прошивку для 800 и 900. Помойму Лора щепилявит когда произносит слово Светофор


  • 0

#3978
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем, привет.

В связи с появлением новых переносных радаров решила купить антирадар, как всегда проблема с выбором.

Расскажите пожалуйста в чем основная разница между дорогими и дешевыми радарами, наличие GPS не интересует.

Если можно, то посоветуйте бюджетную модель.

Заранее благодарю.


  • 0

#3979
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не экономьте, возьмите с ЖПС!!!

всегда будете в курсе всех засад.

базы регулярно обновляются.


  • 0

#3980
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Сначало берут без, потом ругают его, потом с жпс и довольны. Нормальный от 20к.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.