Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4001
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Я бы рекомендовал комбо 1. Хороший радар стоит 25 000, регик с жпс то же 25 000. А тут хороший радар и регик за чуть более 30 000.

А мне продавец Шомиков сказал, что связка шоми 800 и блэквю 500 лучше по КАЧЕСТВУ, чем комбо 1. но дороже гораздо. Хорошо, что блэквю уже был.
  • 0

#4002
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Я бы рекомендовал комбо 1. Хороший радар стоит 25 000, регик с жпс то же 25 000. А тут хороший радар и регик за чуть более 30 000.

А мне продавец Шомиков сказал, что связка шоми 800 и блэквю 500 лучше по КАЧЕСТВУ, чем комбо 1. но дороже гораздо. Хорошо, что блэквю уже был.

 

 

шоумик есть, а что такое блэквью, регистратор что ли ?  и сколько он примерно стоит, слышал что в комбо регистратор не очень качественный, сыроватый еще, прокомментируйте кто нибудь плиз. на работе почти все коллеги прикупили 800 с ЖПС, один только взял какой то НЕО что ли...


  • 0

#4003
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а что такое блэквью, регистратор что ли ?  и сколько он примерно стоит,

Регистратор BlackVue DR-500GW (У меня такой) Стоит 45 тыщ.
  • 0

#4004
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А мне продавец Шомиков сказал, что связка шоми 800 и блэквю 500 лучше по КАЧЕСТВУ, чем комбо 1. но дороже гораздо. Хорошо, что блэквю уже был.

 
шоумик есть, а что такое блэквью, регистратор что ли ?  и сколько он примерно стоит, слышал что в комбо регистратор не очень качественный, сыроватый еще, прокомментируйте кто нибудь плиз. на работе почти все коллеги прикупили 800 с ЖПС, один только взял какой то НЕО что ли...

комбо снимает конечно не супер. но с другой стороны, мы же кино снимаем, full HD дает хорошее разрешнеи, четкость неплохая, номера машин видны, что еще надо?
Может шоми 800 и лучше, но на практике это не почувствуете, имхо. Решайте сами короче. Я комбо доволен. Юзаю 2 недели, в тараз ездил, тут по городу, очень удобно.
  • 0

#4005
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
А мне продавец Шомиков сказал, что связка шоми 800 и блэквю 500 лучше по КАЧЕСТВУ, чем комбо 1. но дороже гораздо. Хорошо, что блэквю уже был.

Мое глубокое убеждение, что два отдельных устройства, каждое из которых заточено на свою задачу-однозначно лучше комбайна. С другой стороны, если человек не любит кучу устройств на лобовухе-то Комбо-это вариант.


Сообщение отредактировал vovan1111: 11.06.2015, 13:13:15

  • 1

#4006
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
Уже не первый раз 900-ый сходит с ума на Аль-Фараби, в обе стороны.... От Сейфулина и почти до Розыбакиева, кричит с разным уровнем сигнала.
  • 0

#4007
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...два отдельных устройства, каждое из которых заточено на свою задачу-однозначно лучше...
 

e2ce6fab2bff8aa6a8667df60022e278.gifОднозначно, посему, если еду далеко по Каз, беру навигатор от  СГ, шомик 800, выключаю в нем  GPS и алга.


  • 0

#4008
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...на Аль-Фараби, в обе стороны.... От Сейфулина и почти до Розыбакиева ...
 Сегодня ехал там до Шашкина, проблем не было. Вы наверно ездили за какими-нибудь "крутяками" с контролем слепых зон.
  • 0

#4009
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

У кого стоит последняя база от Владимира? По Саина на север, ниже Райымбека, возле Домилиона есть камеры на переходе, там 40, а перед ними желтый спанчбоб. Он убран из базы или нет? Там асфальт сгрызли вместе с датчиками, думаю он тоже уже работать не будет.


  • 0

#4010
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а перед ними желтый спанчбоб

 

А я думал, что это муляж. :)


  • 0

#4011
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

а перед ними желтый спанчбоб

 

А я думал, что это муляж. :)

 

 

Когда то он работал :)


  • 0

#4012
windman

windman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня второй день 900 тый вопит как потерпевший аккурат на вазовском кольце причем в обе стороны по Майлина.
И так же с ума сходит когда еду по Физули (ориентир) школа на Гете.

Да у меня тоже Sho Me пищал,как раз на Вазовском кольце,а Whistler 68 xri молчал,наверное там фон от сотовых антенн которые на 9 этажке находятся.


  • 0

#4013
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
На Аль-Фараби всегда пишит на Жарокова рядом с бмв и хенде салоном, к этому привык. Но второй раз уже не умолкал почти на всем пути от Сейфулина до Розыбакиева. С радарной частью ничего не могло случиться?
  • 0

#4014
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

С радарной частью ничего не могло случиться?

Нет. Когда что то с радарной частью, он наоборот перестает срабатывать на КРИСы, а на двери пищит. Вот так вот хитро умирают Шомики:)


  • 0

#4015
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да у меня тоже Sho Me пищал,как раз на Вазовском кольце,а Whistler 68 xri молчал,наверное там фон от сотовых антенн которые на 9 этажке находятся.

Сотовые антенны. 900 МГц, 1800 МГц, 2400 МГц. Еще есть частоты, навскидку не помню. Излучение в К диапазоне 24Ггц, в 10 раз больше. Это на что то другое сработка. 


  • 0

#4016
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

по Аль Фараби он можно сказать попискивает. В воскресенье по Кульжинке ездил, Криспы попадались. Вот где паника начинается. Орет со страшной силой, на маскимуме, причем очень издалека)))


  • 0

#4017
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Дважды сегодня шомик 800 крякнул про стрелку, что за баг?
Один раз рядом ехал новый 221 второй раз вроде ни кого не было!

#4018
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кучу раз писал. Отключайте все , кроме К диапазона. Нет у нас Стрелок никаких. Обычный ложняк.


  • 0

#4019
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Кучу раз писал. Отключайте все , кроме К диапазона. Нет у нас Стрелок никаких. Обычный ложняк.

Первый раз такое за неделю катания в этом месте

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 11.06.2015, 20:05:00


#4020
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Бывает. Иногда может на радар Рапира орать как на стрелку, потом одумывается и в К начинает пиликать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.