Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3941
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кстати насчет автодорий, был в марте в г. Астана. Там по дороге в порт из города астанчанин сказал что "ставят" радары которые замеряют скорость на участке между пунктами А и Б соответственно то о чем тут и говорится! скорее всего спутал с другим устройством замирения скорости!

 

А вот и статейку нашел http://kazstan.kz/news/id/33356

 

Видимо наши разработали свою автодорию для экономии средств :)

Ну журналюги-они такие журналюги:) Они забыли сказать, что Вокорд Циклоп тоже Российская разработка. А вот то, что они могут замерять среднюю скорость-это правда. И характер установки по дороге на Аэропорт за это говорил. Но все дело в том, что в мае их все сняли... Может к Вам в добавок к КРИСам повезли?:)


  • 0

#3942
Галым Аралбеков

Галым Аралбеков
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, относительно дешевый радар-детектор, который ловит новые Крис-П на триножках. Sho-me 800 стоит 25 тыс тг. для меня это пока дороговато. Есть ли более дешевые варианты без GPS напрмер, или с другими ограничениями, но главное чтобы ловил Крис-П. Слышал что Крис-П ловит и сзади, более дешевые радары будут ловить такие радары, которые снимают сзади?


  • 0

#3943
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ребята проверенно, на солнце оставлять нельзя. Иначе в один прекрасный день, оьнаружите что что то неработает.

а мой  еще  из 90-ых  РД всю свою жись-17 лет-провел под солнцем и не сдох-хотя от жары у него пластамассу повело..вот думаю назад его повесить-все радары берет зараза))


  • 0

#3944
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

520й говорун еще тот... Боюсь мозг будет выносить во всех диапазонах...

а по существу работать будет? крисы и прочее можно будет по нему вычислять? 


  • 0

#3945
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
КРИСы-да. Будет брать.
  • 0

#3946
windman

windman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да ладно, бросьте :) Меня уже столько раз в Алматы зазывали в гости, что я ж от Вас не уеду. Сопьюсь нафиг :)

Итак принимаем. База для Комбо№1. Только КЗ. Все точки идентичны базам шомиков. Даже еще больше. Присутствуют мобильные засады и треноги на трассах (там где эти треноги пасутся напостоянку всегда практически). Насколько я помню, у комбика можно поотключать те предупреждения, которые не нужны в меню...

attachicon.gifComboNo1DB.zip

 

Да совсем забыл, когда меняется прошивка у Комбо, то обязательно обновить базы надо. Толи они там затираются при обновлении прошивки толи еще чего. Не вникал. Но официалы требуют так... Если только база то ничего больше не требуется.

Спасибо за базу!по поводу благодарности,могу денег на телефон закинуть или на qiwi кошелек!


  • 0

#3947
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Неее. Спасибо, конечно. Но я ж делаю это не из за денег. Все нормально и так.:)
  • 2

#3948
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

чуть чуть дуратский вопрос. На динамик приходит ли напряжение какое нибудь? Тут такая тема, музыку не послушаешь, иначе когда музыка играет, можно не услышать как орет радар. Дисплей монохромный, а было бы неплохо еще если б было световое оповещение, типа после 4 делений моргало другим цветом. Что думаете.


  • 0

#3949
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...типа после 4 делений моргало другим цветом.
 

Идея неплохая, только это изменение "железа", а не ПО. Может корейцам подсказать?


  • 0

#3950
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Sho-Me Combo №1 нет в наличии(((

 

Что можете посоветовать???


  • 0

#3951
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

 

...типа после 4 делений моргало другим цветом.
 

Идея неплохая, только это изменение "железа", а не ПО. Может корейцам подсказать?

 

было бы неплохо шкалу рд раскрасить в цвет, а по мне так даже лучше сверху мигалку приделать)))


  • 0

#3952
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, относительно дешевый радар-детектор, который ловит новые Крис-П на триножках. Sho-me 800 стоит 25 тыс тг. для меня это пока дороговато. Есть ли более дешевые варианты без GPS напрмер, или с другими ограничениями, но главное чтобы ловил Крис-П. Слышал что Крис-П ловит и сзади, более дешевые радары будут ловить такие радары, которые снимают сзади?

 

Если вы с Алматы, езжайте в ТЦ "Ялян", там большой выбор китайских РД стоимостью до 10000т.


  • 0

#3953
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Sho-Me Combo №1 нет в наличии(((

 

Что можете посоветовать???

 

Ждать пока завезут :)

 

Если уже настроились на эту модель, то ИМХО лучше подождать пока будет в наличии.


  • 0

#3954
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
... лучше сверху мигалку приделать...

 

Сверху машины? Тогда это будет Жол Пол, или скорая.

И по теме, мне кажется не стоит этого делать, иначе на каждый  BMW с контролем слепых зон будет мигать. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 08.06.2015, 15:48:11

  • 0

#3955
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

 

... лучше сверху мигалку приделать...

 

Сверху машины? Тогда это будет Жол Пол, или скорая.

И по теме, мне кажется не стоит этого делать, иначе на каждый  BMW с контролем слепых зон будет мигать. 

 

да к этим машинам я привык, отстал чуток и все ок, но реально музыку в машине не послушать)).  Как то ехал и включил громко, так было очень неудобно, получать удовольствие от мелодии, смотреть на дорогу и радар


  • 0

#3956
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...очень неудобно, получать удовольствие от мелодии, смотреть на дорогу и радар
 

У меня РД на "торпедо", на коврике, так, что боковым зрением вижу, но глаза ВСЕГДА на дороге и громкость выше среднего, перебивает музыку.


  • 0

#3957
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Приобрел sho-me g800 str.
Как узнать какая прошивка стоит: двухточечная и стандартная?

Спасибо!
  • 0

#3958
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нечто похожее делается на посту в Кореновске в РФ. Останавливают тебя по дороге на юг и начинается развод. Типа у нас в 40 км от поста стоит камера. И она зафиксировала, что у Вас имеется превышение скорости. И показывают фотку твою и там реально превышение есть. На слова, что не было никакой камеры и все это ложь и обман, и сняли тебя где то перед постом и наложили скорость левую,предлагают прокатиться назад на 40 км и вместе посмотреть ее наличие. Сразу начинаешь думать, блин, а вдруг реально была? И второй вопрос гложет- 40 км назад, потом 40 до поста, потом протокол, если она там есть действительно-пару часов коту под хвост. А впереди еще ехать и ехать. В итоге рассчет на месте и вперед :)

как-то так меня тоже разводили, только расстояние было 20 км.
В этом случае хорошо помогает видеорегистратов, где можно просматривать видео.

Ребята проверенно, на солнце оставлять нельзя. Иначе в один прекрасный день, оьнаружите что что то неработает.

подробнее можно
  • 0

#3959
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

во-во... теперь пытаюсь превышал ли скорость? Так как срабатывало по 4 раза в день, туда-обратно два раза, каждый день.

Дверь там была фонящая. На выходные закрыли заведение. С понедельника начнет опять :)

нет. что-то там не то. Сегодня опять там проезжал, вообще по воад езжу 4 раза в день, минимум. Так вот при движении в верх, пищать стало не на калилнина а выше, почти на верхних камерах, там еще антена стоит-может на нее?
А вниз после достык, сегодня пищало почти все время, в тремя короткими перерывами. пол пути вообще сигнал достиг максимума. Я уже стал думать не накрылся ли РД.
  • 0

#3960
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Приобрел sho-me g800 str.
Как узнать какая прошивка стоит: двухточечная и стандартная?

Спасибо!

Читайте внимательно инструкцию. Включить прибор с нажатой кнопкой MUTE (первой показывается версия база радаров, второй-версия прошивки). Например 1.20150605 версия базы 2.20150311 версия прошивки (из последних двухточечная)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.