Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3661
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

525й как и 520й еще тот говорун :) В крупных городах спасаемся в основном включением скоростных фильтров, чтоб не вякал лишний раз :)

так понимаю что такие настройки в этой модельки не поддерживаются, и это только можно сделать с аппаратами поддерживающие GPS?

 

Вот я думаю, мож вернуть пока две недели не прошло, естественно поменять с доплатой только дадут если из шумиков, были джи800 и  джи900 они там же и их прошивают, хотя не хочу сложный РД нужен действительно только под крыс, но раз настройки можно сделать максимально под себя только с такими аппаратами.


  • 0

#3662
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну как под себя? Можно заставить Шомика молчать до определенной скорости, можно заставить показывать сработку на экране, а голосом молчать:) Особо то там заумного ничего не настроишь... НУ да. А 520, 525 и этого нет возможности сделать.


  • 0

#3663
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Можно заставить Шомика молчать до определенной скорости, можно заставить показывать сработку на экране, а голосом молчать :) Особо то там заумного ничего не настроишь..

получается в контексте "ложного срабатывания" фактически настраиваешь подачу этого самого ложного срабатывания? :ninja:


  • 0

#3664
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну да. А куда ж деваться, если АЗС фонят в К диапазоне. Если датчики дверей в супермаркетах и везде , где есть автоматические двери с радарными датчиками тоже в К диапазоне фонят. Если впереди Мазда новая идет и у нее датчики слепых зон в зад излучают? И тоже в К :) Только заставлять его заткнуться на малых скоростях, к примеру до 40...


Сообщение отредактировал vovan1111: 25.05.2015, 15:36:30

  • 0

#3665
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

У человека Комбо. А ты настройки под Шомики даешь

Блииин! e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif

Вроде бы до маразма далеко, сделаем"скочуху" на невнимательность. Таки для Шомиков, настройки приемлемы? С точки зрения профессионала?

 

Всем Дд. тож интересно  про  эти настройки. Сегодня стал обладателям 800го, в остновном передвигаюсь по городу, ну на вых. за город на отдых.


  • 0

#3666
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну повторюсь тогда

АТО=70-до 70 км в час работает двухточечная база GPS. После 70 обычная-предупреждение в зависимости от скорости. Чем быстрее-тем дальше:)

Все, что можно выключил: X,Ku,Ka,CT =Выкл Однозначно.

GPS=Вкл.  Без вариантов

Пояс= OMS Алматы нет. Потому ОМСК

OSPD-120 После 120 будет орать. Внимание снижайте скорость

AMSPD-40 До 40 реагируем на радарный диапазон, но молчим. Только на дисплее показываем уровень сигнала (не относится к GPS точкам из базы)

ACSPD-50 До 50 чувствительность равна 1, после 50 равна 2.

AOSPD-30 До 30 вообще не реагируем на какое либо излучение в радарном диапазоне.

ATSPD-80 до 80 Чувствительность остается равна 2 после 80 чувствительность максимальна-равна 3.

Повторюсь эти настройки ДЛЯ СЕБЯ. Нормальные настройки подойдет в большинстве случаев...


  • 4

#3667
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ну повторюсь тогда

АТО=70-до 70 км в час работает двухточечная база GPS. После 70 обычная-предупреждение в зависимости от скорости. Чем быстрее-тем дальше :)

Все, что можно выключил: X,Ku,Ka,CT =Выкл Однозначно.

GPS=Вкл.  Без вариантов

Пояс= OMS Алматы нет. Потому ОМСК

OSPD-120 После 120 будет орать. Внимание снижайте скорость

AMSPD-40 До 40 реагируем на радарный диапазон, но молчим. Только на дисплее показываем уровень сигнала (не относится к GPS точкам из базы)

ACSPD-50 До 50 чувствительность равна 1, после 50 равна 2.

AOSPD-30 До 30 вообще не реагируем на какое либо излучение в радарном диапазоне.

ATSPD-80 до 80 Чувствительность остается равна 2 после 80 чувствительность максимальна-равна 3.

Повторюсь эти настройки ДЛЯ СЕБЯ. Нормальные настройки подойдет в большинстве случаев...

Пасиб большое за подробный ответ 


  • 0

#3668
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

CT =Выкл Однозначно.

CT как я понимаю стрелка, ее что у нас вообще нет что ли?


  • 0

#3669
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ни одной штучки. Обитает в Москве, Питере и соответственно в этих областях. 90 процентов и чуток раскидано по РФ.

У нас Стоят В Алматы-RoadScan (контроль перекрестков, либо контроль скорости), RedSpeed (желтые ящики-скорость)

Астана (RedSpeed-скорость, контроль проезда на Красный,), Интегра-КДД (перекрестки), Вокорд-Циклоп (скорость) Ворорд трафик (перекрестки). 

Караганда RedSpeed и Интегры

Темиртау-Несколько КРИС-С.

Устькаман-RedSpeedы Интегры и пошли Кордоны сейчас.

Костанай 2 Арены-С, RedSpeedы и Интегры.

В остальных городах Интегры и RedSpeedы.


  • 0

#3670
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

CT =Выкл Однозначно.

CT как я понимаю стрелка, ее что у нас вообще нет что ли?

 

пару недель назад в р-не Рыскулова-Емцова на дисплее промелькнуло "Стрелка"


  • 0

#3671
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вот потому и отключить, чтоб не мелькала:) И не вводила в заблуждение.


  • 0

#3672
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
думаю прикупить какой-нибудь дешманский детектор из китая, вроде шомика 520/525, как он на крисы реагирует? скорость не нарушаю, беру на случай если знак за кустами/грузовиком скроется, ни у просто предупрежден - значит вооружен
  • 0

#3673
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
У кого неолайн 8500?
Есть парочка вопросов по настройке
  • 0

#3674
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

а Крис-П в каком диапазоне работает?


  • 0

#3675
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а Крис-П в каком диапазоне работает?

Диапазон K


  • 0

#3676
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

думаю прикупить какой-нибудь дешманский детектор из китая, вроде шомика 520/525, как он на крисы реагирует? скорость не нарушаю, беру на случай если знак за кустами/грузовиком скроется, ни у просто предупрежден - значит вооружен

Реагируют нормально.


  • 0

#3677
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Обновил базу под Шомики. Изменения: У стационаров по Толе Би между Саина и Момышулы изменено ограничение на 60. Стояло ошибочно 40

Прикрепленные файлы


  • 7

#3678
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Добрый день. Посмотрел цены на шомики, между 800 и 900 моделями разница в 5 тысяч тенге. Оправдана ли такого рода доплата? Поделитесь пожалуйста опытом пользования этими радарами. Есть ли достойные аналоги, но по более демократичным ценам? Спасибо
  • 0

#3679
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
подскажите, если водитель соблюдает скоростной режим, требования знаков и разметки радар -детектор ему в принципе не нужен?
  • -4

#3680
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Добрый день. Посмотрел цены на шомики, между 800 и 900 моделями разница в 5 тысяч тенге. Оправдана ли такого рода доплата? Поделитесь пожалуйста опытом пользования этими радарами. Есть ли достойные аналоги, но по более демократичным ценам? Спасибо

 

ИМХО за дизайн, побольше экранчик, пульт и чехол доплачивать 5000 смысла нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.