Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#3701
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Пока только на светофоры пищит, коном на сатпаева на восток перед фурманова лазер на дисплее высветится, но помоему нет там никаких лазеров, завтра двину на суюнбая, воад, ну и на кульжинке покатаю
  • 0

#3702
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Нет не планируется. Будет скоро прошивка с новыми вкусностями. Но не двухточечная.

Блин жалко, на 800-ом мне понравилось, как работает 2-х точечная... :(

Но про вкусности заинтриговали, приоткроете завесу ;)


  • 0

#3703
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А вдруг не войдут в релиз? А я щаз растрезвоню...:) Ну к примеру реализовали нормальное автоприглушение, должен быть реализован атоматический переход режимов город-трасса ну и т.д. Не буду я всего рассказывать пока:)


  • 0

#3704
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ок будем ждать, очень интересно, думаю многих заинтриговали  :)


  • 0

#3705
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Млин в городе шомики кончились. Обещают вторник-среду.
Для тех у кого орет шомик, выставите нормальные настройки и будет счастье. Фонит сильно альфараби и еще пара тройка мест и то потому что здания слишком близко стоят. В остальном вообще не напрягает.
ПС. Поменяю свой 800 на 900 с доплатой)))
  • 0

#3706
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Рахат 5й ряд вчера там видел, были все виды шоумиков
  • 0

#3707
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет! :)

Хотел узнать, на основе чего берутся данные по скорости тех или иных камер по КЗ? Просто знаю несколько мест в Ате, где скорость, согласно установленным знакам одна, а антирадар предупреждает о другой скрорости. Вот например:

1. http://2gis.kz/almat....292287/zoom/16, тут анирадар объявляет, что скорость 60 км/ч, а знак стоит 70.

2. http://2gis.kz/almat....201535/zoom/17, тут также предупреждает, что 60 км, а знак 80 км/ч.

Еще было пару мест по Ате, точно не помню, где знак один, а объявляет о другой.


  • 0

#3708
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насчёт альфараби, там все верно. До радаров 60кмч от почти водозаборной. На радарах висит 80кмч в западном направлении
  • 0

#3709
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну вот видите. Мнения разнятся. Как менять скорость, если Вы местные парни, но имеете разные мнения? А я в нескольких тыс км от Алматы:)


  • 0

#3710
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Обновил двухточечную базу для Шомиков. Добавил экологический пост На Талгарском тракте, и на Кульжинском почему то в одном направлении был только.


  • 3

#3711
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Насчёт альфараби, там все верно. До радаров 60кмч от почти водозаборной. На радарах висит 80кмч в западном направлении

 Мне кажется почти верно. Перед Водозаборной ограничение 60, после пересечения знаков ограничения нет, следовательно остается внутригородское 60. А вот на радаре знак сантиметров этак на 50 восточнее радаров. Т.е. знак 80 стоит до линии контроля.


Сообщение отредактировал petrovich I: 30.05.2015, 11:24:55

  • 0

#3712
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
80 стоит там где был светофор на баганашил
  • 0

#3713
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Обновил двухточечную базу для Шомиков. Добавил экологический пост На Талгарском тракте, и на Кульжинском почему то в одном направлении был только.

 

большое спасибо за обновления ! а если была старая база одноточечная, что нужно сделать по порядку ?

 

1. скачать базу 2-х точечную на комп

2. с компа на шоумик 800 

3. перегрузить шоумик нажав меню или что? и все ?

 

спасибо за коммент заранее.


  • 0

#3714
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

1. Скачать прошивку двухточечную.

2. Скачать базу.

3. С компа залить прощивку, следом базу. 

4. Полная перезагрука.  F-резет.


  • 2

#3715
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

80 стоит там где был светофор на баганашил

с декабря прошлого  года его там нету


  • 0

#3716
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
попользовался комбо 1. в таразе и алматы и по дороге предупреждает о всех камерах и контролях перекрестков. Ограничения на скорость то же показывает правильно. мне понравилось.
  • 0

#3717
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

80 стоит там где был светофор на баганашил
 

  Сегодня специально там проехал, нет там знака 80 в западном направлении. Посему могут там КРИС поставить, между Водозаборной и Жарокова перед радаром, где-нибудь за 50 м.


  • 0

#3718
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Седня менты замышковали крыса на воад на восток ,сразу за мостом через развилку,технично так притарили еще,800 в принципе без проблем его обнаружил еще до знака "шисят",в общем нужная вещь этот РД
  • 0

#3719
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Седня менты замышковали крыса на воад на восток ,сразу за мостом через развилку,технично так притарили еще,800 в принципе без проблем его обнаружил еще до знака "шисят",в общем нужная вещь этот РД

ага этот крис мой 800 тый засек тоже)))

 

покатался с детектором.
интересные дела творятся с радарами у нас
некоторые детектор не видит ваабще...молчит как рыба ап лед(((
а некоторые в частности на ВОАД-Ленина верещит аж за метров 800.
на ВОАД первая от Ленина полоска радаров на неё вообще никак не сработало в сторону Ленина, а в сторону аэропорта как проезжаешь под камерами, радар издает сигнал и пишет ЛАЗЕР. И так почти под всеми радарами Лазер пишет, а под некоторыми и при приближении к радарам молчит((.

Зато Крис на восточке и мобильный радар рядом с красным полем детектор отработал аж за 800 метров.

вот и пойми почему он молчит на стационарные радары.

не работают они штоле?)))


  • 0

#3720
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Седня менты замышковали крыса на воад на восток ,сразу за мостом через развилку,технично так притарили еще,800 в принципе без проблем его обнаружил еще до знака "шисят",в общем нужная вещь этот РД

ага этот крис мой 800 тый засек тоже)))

 

покатался с детектором.
интересные дела творятся с радарами у нас
некоторые детектор не видит ваабще...молчит как рыба ап лед(((
а некоторые в частности на ВОАД-Ленина верещит аж за метров 800.
на ВОАД первая от Ленина полоска радаров на неё вообще никак не сработало в сторону Ленина, а в сторону аэропорта как проезжаешь под камерами, радар издает сигнал и пишет ЛАЗЕР. И так почти под всеми радарами Лазер пишет, а под некоторыми и при приближении к радарам молчит((.

Зато Крис на восточке и мобильный радар рядом с красным полем детектор отработал аж за 800 метров.

вот и пойми почему он молчит на стационарные радары.

не работают они штоле?)))

 

Так значит они безрадарные! Их можно только в базу GPS занести.

На счел лазера, да у нас такие на каждом светофоре в Ате почти. Лазер срабатывает только в момент, когда машина прям под камерой проезжает уже, а не постоянно стреляет, поэтому тогда и срабатывает радар-детектор. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.