Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2301
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Конечно, кто знает как делать- это не проблема. Поэтому каждый делает базу под себя, никто не хочет заморачиваться единой базой и выкладывать постоянно на каком нибудь ресурсе. Для себя эту проблему я решил.


  • 0

#2302
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Могу сделать тебе последнюю казахстанскую, но не отдлеьно Алмату. Пиши в агент dbb@mail.ru


  • 0

#2303
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Мы сейчас занимаемся этим вопросом. База данных для вистлера на подходе.
Как появится, выложем тут: www.antiradar.com.kz

Вродь уже почти 2 месяца прошло, а база все на подходе....


  • 0

#2304
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи такой вопрос: создаю базу через mapcam для Sho me G800STR как описано тут http://www.rd-forum....-explorer.4276/ , правильно или сейчас новее способы есть? Потому как у меня возникают проблемы, радар-детектор не видит некоторые камеры хотя в базе они есть и еще в некоторых местах города появляется надпись PASS и орёт до посинения пока не выключишь. Подскажите в чём проблема?

Сообщение отредактировал NRG_: 25.11.2013, 16:38:34

  • 0

#2305
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Или нужно в формате не iGo Primo beta а в Навител?
  • 0

#2306
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Все разобрался, нужно качать со speedcamonline.ru в iGo расширенном формате;)
  • 0

#2307
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Привет всем! Ребята откуда качнуть базу Алматы на Sho-me g-800 str???
Спасибо!

Базу отдельно для Алматы никто не делает, есть база Казахстана. Свежую не найдеш, никто не выкладывает просто так, последняя из доступных для скачивания за июль, ссылку поищи в преведущих постах, приблизительно за август-сентябрь.

 

У этих ребят обновление ежемесячно http://dmarket.kz


  • 0

#2308
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Во первых у них даже SHO-ME G 800 STR вообще нет в наличии, внимательно читайте сайт, а  где вы увидели у них ежемесячное обновление базы. На сайте нет никакой ссылки хотя бы на какую нибудь базу.


  • 0

#2309
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

Привет всем! Ребята откуда качнуть базу Алматы на Sho-me g-800 str???
Спасибо!

Базу отдельно для Алматы никто не делает, есть база Казахстана. Свежую не найдеш, никто не выкладывает просто так, последняя из доступных для скачивания за июль, ссылку поищи в преведущих постах, приблизительно за август-сентябрь.

 

У этих ребят обновление ежемесячно http://dmarket.kz

 

Я извиняюсь, а вы женщина, что-то понимаете в базах, как вас в эту тему занесло. Хотите сделать рекламу своим знакомым, так магазин Руслана хорошо все и так знают кому это надо. А писать от нечего делать можно во флейме.


  • 0

#2310
x-bond

x-bond
  • Гость
  • 13 сообщений

На конец вышла полная база для whistler c gps, катаюсь уже неделю, отрабатывает все камеры почти на 100%. whistler pro 99 gps.


  • 0

#2311
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Со вчерашнего дня тоже тестирую. Пока ни одной камеры не пропустил. Про559 ст ру.
  • 0

#2312
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 а не проще ли все эту базу в навигатор залить?


  • 0

#2313
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Навигатор не будет ловить радары. А детектор будет.
  • 0

#2314
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Навигатор не будет ловить радары. А детектор будет.

ну это в идеальных условиях на ровной прямой дороге,  в реальности гайцы  стоят за поворотом, под горкой, когда вылетаешь уже близко к ним,  срабатывает радар но уже поздно. 


  • 0

#2315
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Всё равро, на трассе радар детектор очень выручает. И помогает сохранить бюджет и сэкономить кучу времени.
  • 0

#2316
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всё равро, на трассе радар детектор очень выручает. И помогает сохранить бюджет и сэкономить кучу времени.

имхо лучше навигатор+сиби рация.   рация гораздо полезнее предупреждает не  только о гайцах , да  и не скучно


  • 0

#2317
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Каждому свое.
  • 0

#2318
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

Барьер-2М[/URL] ? работает на 10,525 ГГц+ 25 МГц (Х-диапазон), до 500м, только на приближение, в потоке не выделяет.
Лазерный измеритель скорости ЛИСД-2 (Laser), до 1000м, узконаправленный луч - выделение в потоке, только на приближение.
Радар Сокол -  работает на 10,525 ГГц+ 25 МГц , (Х-диапазону), от 300-500м, в потоке не выделяет, только на приближение.
Искра-1  - импульсный режим 24,15 ГГц + 100 МГц (К-диапазон), переносной, выделение в потоке до двух машин, на приближение и удаление.
Есть еще какие то, но это поискать надо. К-диапазон  в импульсном режиме кажется не определяется - отсеивается как помеха, Laser - будет пищать если детектор попал в поле луча который узок (правда это значит что вас уже засекли smile.gif ).
Но окромя Барьера у нас вроде ничего нету

кажись уже есть, по корпусу похож на рос. искру(если верить фото в ЗР). два раза почестному хлопнули. три дня назад еду, мой вистлер в режиме хайвей показал типа К1-2, Х1-2 два раза поочереди. принял за помеху. хлопнули, проверил скорость, время, очень похоже на моё... еду обратно, на вистлере таже фигня, смотрю - стоят. думаю, надо запомнить.
вчера ночером лечу, никого, вистлер издаёт комбинацию из двух звуков, пытаюсь вспомнить, что она означает..., поздно, сержант от радости аж запыхался. вывод: обычно помехи проявляются в каком-то одном диапазоне (на моих маршрутах или Х1-2, или К1-2), а здесь имеем строгое чередование слабых импульсов в разных диапазонах. кстати в режиме сити вистлер отсекает это как помеху.
будьте бдительны!!!

 

А разве ночью они имеют право ловить на радар?



#2319
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Посмотрите на дату постов. Видимо тогда еще можно было))
  • 0

#2320
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

сори, открылась не та страница, я и на дату не посмотрел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.