Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2321
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день! Если, кому не жалко, киньте базу казахстана для sho-me g800. Самому честно скажу, лень делать. Но возможно придется.


  • 0

#2322
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Добрый день! Если, кому не жалко, киньте базу казахстана для sho-me g800. Самому честно скажу, лень делать. Но возможно придется.

а как базу закидывать в девайс знаете


  • 0

#2323
x-bond

x-bond
  • Гость
  • 13 сообщений

Приветствую! Кстати кто может переделать базу камер с Whislera на sho-me g800? A то есть и тот и этот,но база у whistlera намного лучше и точнее а sho-me g800 мне как аппарат по функционалу больше нравится!!!


  • 0

#2324
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Приветствую! Кстати кто может переделать базу камер с Whislera на sho-me g800? A то есть и тот и этот,но база у whistlera намного лучше и точнее а sho-me g800 мне как аппарат по функционалу больше нравится!!!

Как база у Whislera может быть точнее, чем у Sho-me g800, когда исходники берются с одного ресурса speedcamonline.ru. Просто у вас база для шомика старая или неправильно сделанная.


  • 0

#2325
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите куда обратиться обновить прошивку у шоуми?



#2326
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите, где можно приобрести витой провод питания для радар-детектора:
 
provod-vitoi-cobra_big.jpg

Облазил весь кар-сити, но не нашёл.
Радар-детектор = Cobra RU 845.
  • 0

#2327
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... обновить прошивку у шоуми?
 

А самому слабо? Там делать нечего,есть и загрузчик, и прошивки. Самая надежная июньская, августовская более продвинутая, но и глючнее. Покопайся здесь:  http://rd-g800.ru/


  • 1

#2328
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Подскажите, где можно приобрести витой провод питания для радар-детектора:
 
provod-vitoi-cobra_big.jpg

Облазил весь кар-сити, но не нашёл.
Радар-детектор = Cobra RU 845.

Поищите на Яляне, стоит 500тг.


  • 0

#2329
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день! Если, кому не жалко, киньте базу казахстана для sho-me g800. Самому честно скажу, лень делать. Но возможно придется.

а как базу закидывать в девайс знаете
Если это вопрос, то да, знаю.
  • 0

#2330
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

... обновить прошивку у шоуми?
 

А самому слабо? Там делать нечего,есть и загрузчик, и прошивки. Самая надежная июньская, августовская более продвинутая, но и глючнее. Покопайся здесь:  http://rd-g800.ru/

 

 

Смотрел там, есть "Последняя официальная версия базы радаров от 27.01.2014 г."

Кто-нибудь её ставил? Как работает? Сайт российский, Казахстан будет ли там?


  • 0

#2331
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Смотрел там, есть "Последняя официальная версия базы радаров от 27.01.2014 г." Кто-нибудь её ставил? Как работает? Сайт российский, Казахстан будет ли там?

Таки спрашивали про обновление прошивки, а Вы  почему-то про базу??? Это же разные вещи. По базе: нет в российской базе Казахстана, самим нужно делать. Летом делал, да к настоящему времени она устарела,4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif особенно по Ате.


Сообщение отредактировал petrovich I: 04.02.2014, 21:54:33

  • 0

#2332
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Приобрел радар-детектор Supra DRS-i77 VST Белка. Как оказалось он не видит новые радары которые висят на преходах и развязках по Аль-Фараби.
  • 0

#2333
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...он не видит новые радары которые висят на преходах и развязках по Аль-Фараби.
 

Не факт, они же не всегда работают.  Каждый день езжу по Аль Фараби от Достык до Маркова. Эту неделю работал только на Фурманова в западном направлении.


  • 0

#2334
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
У вас тоже Супра?
  • 0

#2335
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Нет, Шомик.


  • 0

#2336
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Тут есть выдилы кто пользуется Супрой? У вас тоже радары не видит?
  • 0

#2337
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня залил новую версию для Шомика G-800 от 7.03.2014, появилось много новых прибамбахов. Базы кстати под новую версию надо опять переделывать новым конвертором. Завтра буду тестировать. Продвинутые пользователи России уже переходят на новую версию, но им легче, так для них цетрализованно делают базы.


  • 0

#2338
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...залил новую версию для Шомика G-800 от 7.03.2014,...
 

Можно в двух словах про новые прибамбасы и что, SHO ME G800 Database explorer уже для новой прошивки не "канает"? 


  • 0

#2339
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Новая версия работает только с новой базой, которую надо делать по новому. Из прибамбасов описаний мало, завтра начню тестировать, появится больше информации. Но вот один из них

Этот параметр является основным в алгоритме работы радар-детектора с GPS- точками комплексов, фиксирующих скорость. Функция "OSL" помогает пользователю не нарушать установленный самим же собой порог превышения скорости над установленным на данном участке лимите. К примеру, ограничение 60км/ч. Пользователь выставил значение "OSL"=15. Это означает, что как только Параметр OSL OSL: OFF-1-20 OSL: 1 детектор попадает в радиус GPS-точки, детектор начинает сравнивать текущую(или среднюю в случае с Автодорией) скорость со скоростью лимит+15км/ч. В нашем случае 75км/ч. И как только эта скорость становится 76км/ч детектор предупреждает знакомой уже всем фразой из "OSPD" "внимание снижайте скорость!" и далее идут учащенные "бипы".


  • 0

#2340
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Спасбо,только Автодория, если мне не изменяет память, тестировалась у нас только в Устькамане, в Ате ее пока нет. Извините за назойливость, еще вопрос, а конвертора существующей базы  нет? Т.е. все с нуля нужно мастерить?fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.