Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2261
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...можете еще ответить - я просто покупаю РД и всё, или его надо как-то настроить,...

  Про настроить, вернее "залить" нужную базу радаров Вам объяснили.Хотя по большому счету можно потребовать от продавцов выдать Вам товар с нужной базой как минимум Казахстана. :bow: А про настроить, пробежитесь по этой теме,там настройки описаны, для города и за ним, немного разные.Но все довольно просто.


Сообщение отредактировал petrovich I: 21.10.2013, 20:19:11

  • 1

#2262
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
У нас уже прошитые продаются:
http://antiradar.com...37:1&Itemid=135
  • 0

#2263
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

У нас уже прошитые продаются:
http://antiradar.com...37:1&Itemid=135

а для вв-шников у вас скидки не предусмотрены?  ;)


  • 0

#2264
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Предусмотрены, разумеется.
  • 0

#2265
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Пробовал. Хотя якобы и прошита рф база молчит как партизан. Отпишиь обязательно - интересно как у тебя будет.

Прокатился по России, от нашего Петропавловска до Беларуси. Сечёт и ловит на излучение шикарно. Стрелки на трассе от Москвы до Минска начинал еденичкой показывать с больших расстояний. Следил по одометру один раз за 2,5 км пиликать начал. Видимо сказывается, что там в основном прямая.
По точкам "разговаривал" весьма редко, за проезд раз 5-7.
Пришлось поколесить по делам в Нижнем Новгороде, вообще молчал как партизан.
Но всё же результат положительный. Ни одного залёта не было. Первые 2500 км прошёл в один замес за 34 часа. Это с учётом "ковыряния" на Урале. Там снежок и мороз ночью были, дальнобои заторы создавали, приходилось не ехать, а ползти.
Шёл "супер камерным" маршрутом, то есть М5 по Башкирии до Уфы, далее М7 по Татарстану. Количество камер просто поражает. Но всё проехалось на отлично. Правда в купе с радар-детектором рация в дальнобойном канале и на полную использовал систему спонсоров. )))

Сообщение отредактировал beerov: 25.10.2013, 08:35:48

  • 0

#2266
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот и я про то. По сути база РФ фикция?



#2267
buytech

buytech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Покупаю все на http://kristall-auto.kz/index.php/ru/


  • 0

#2268
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Покупаю все на http://kristall-auto.kz/index.php/ru/

Скорее продаете ))) 

Зашел на ваш сайт, блин, установите цены, раздражает когда надо звонить по каждой единице товара, чтобы спросить сколько стоит.

Сайты где нет цен сразу закрываю. А где есть цены, то можно сравнить, не спеша обдумать и наконец тогда позвонить и заказать!



#2269
buytech

buytech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Покупаю все на http://kristall-auto.kz/index.php/ru/

Скорее продаете ))) 

Зашел на ваш сайт, блин, установите цены, раздражает когда надо звонить по каждой единице товара, чтобы спросить сколько стоит.

Сайты где нет цен сразу закрываю. А где есть цены, то можно сравнить, не спеша обдумать и наконец тогда позвонить и заказать!

 

Позвоните к ним поросите их установить цены сайт не мой. У них покупаю сам, если честно многие с кар сити к ним бегают.


  • 0

#2270
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

господа, вечер добрый. выразите свое мнение относительно РД Crunch. буду благодарен. думаю покупать или нет.


  • 0

#2271
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Если бюджет ограничнен, присмотритесь лучше к этому вистлеру:
http://antiradar.com...=37:1&Itemid=70
  • 0

#2272
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Кранч - ерунда.
  • 0

#2273
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Вот и я про то. По сути база РФ фикция?


Да фиг его знает. Несколько раз сообщал о камерах, может как раз и были типа наших спанч бобов, которые без излучения. В остальных случаях орал что идёт излучение, тогда зачем ему разговаривать? Может просто в России очень мало камер без излучения? Кстати за много лет ни одного спанч боба там не видел. Единственное, что он точно не делает из обещанного, то это не сообщает о стационарных постах ДПС в России.
Думаю попробовать самостоятельно качнуть и залить базу по РФ. На сайте шо-ми вроде обсуждают, что всё работает. Качну и прокачусь обратно, посмотрим как и что будет.
  • 0

#2274
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Скрытый текст

я так понял он определяет лазерные радары по залитой в него "базе", но если эту "базу" не залить или не обновить, то он так же как и другие перед самым "носом" даст знать что вы проехали лазерный радар. правильно?


  • 0

#2275
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Точно так.



#2276
GOLDen-Place

GOLDen-Place
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

Покупаю все на http://kristall-auto.kz/index.php/ru/

Скорее продаете ))) 

Зашел на ваш сайт, блин, установите цены, раздражает когда надо звонить по каждой единице товара, чтобы спросить сколько стоит.

Сайты где нет цен сразу закрываю. А где есть цены, то можно сравнить, не спеша обдумать и наконец тогда позвонить и заказать!

 

Позвоните к ним поросите их установить цены сайт не мой. У них покупаю сам, если честно многие с кар сити к ним бегают.

 

Это кто интересно к ним бегает 


  • 0

#2277
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

подскажите плиз есть ли смысл брать антирадар который распознает стрелку?


  • 0

#2278
GOLDen-Place

GOLDen-Place
  • Частый гость
  • 93 сообщений

подскажите плиз есть ли смысл брать антирадар который распознает стрелку?

Есть если поедите в РФ а так и у нас скоро появится наверно а может нет 

А так практически все ловят стрелку из новых радаров которые адаптированны под СНГ

можете у нас взять http://blackview.kz/ так совет ))))


  • 0

#2279
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

а как моделька Stinger Pro Rx 75 ST?


  • 0

#2280
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Скрытый текст

я так понял он определяет лазерные радары по залитой в него "базе", но если эту "базу" не залить или не обновить, то он так же как и другие перед самым "носом" даст знать что вы проехали лазерный радар. правильно?
Вот уж не знаю. Обратил внимание, что один из лазеров отлавливается при проезде мимо Кургана, в районе городских очистных. Там где дорога идёт по высокой насыпи. В прошлом году там же Стритшторм 9030 лазер показывал, а в Стритшторме базы нет. Может и Шомик не по базе показывает. Если не забуду и так же обратно пойду, Стритшторм с Шомиком поставли и на видео сниму.

Сообщение отредактировал beerov: 31.10.2013, 23:51:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.