Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#2341
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня залил новую версию для Шомика G-800 от 7.03.2014, появилось много новых прибамбахов. Базы кстати под новую версию надо опять переделывать новым конвертором. Завтра буду тестировать. Продвинутые пользователи России уже переходят на новую версию, но им легче, так для них цетрализованно делают базы.


У нас кто нибудь делает базу под Алмату???
  • 0

#2342
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

На Whistler 559 ST RU вышла наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Примечательно, что данная прошивка включает в себя все камеры стран СНГ, особенно подробно проработана Россия.

Скачать можно тут:

http://www.carmarket...9st-ru-gps.html


  • 0

#2343
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Спасбо,только Автодория, если мне не изменяет память, тестировалась у нас только в Устькамане, в Ате ее пока нет. Извините за назойливость, еще вопрос, а конвертора существующей базы  нет? Т.е. все с нуля нужно мастерить?fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Конверто выложен на официальнов сайте Шомика. Сегодня протестировал новую версию, мне понравилось. При приближении к камере . озвучивает тип камеры (светофор, контроль скорости и т.д.), говорит какое ограничение на участке, если превышаешь скорость, то говорит снижайте скорость. Вобщем удобно.


  • 0

#2344
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На Whistler 559 ST RU вышла наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Примечательно, что данная прошивка включает в себя все камеры стран СНГ, особенно подробно проработана Россия.

Не вводите народ в заблуждение, какая наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Во первых для Алматы никто базу отдельно не делает, делают только для Казахстана. Скажите кто в России заинтересован делать базу для Казахстана, если в самом Казахстане никто не хочет делать это централизованно. Просто слили Российскую базу с Казахстанской, кто проверял, что она свежая.Вам как продавцу нужна реклама, срочно покупайте Whistler 559 ST RU.


  • 0

#2345
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

На Whistler 559 ST RU вышла наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Примечательно, что данная прошивка включает в себя все камеры стран СНГ, особенно подробно проработана Россия.

Не вводите народ в заблуждение, какая наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Во первых для Алматы никто базу отдельно не делает, делают только для Казахстана. Скажите кто в России заинтересован делать базу для Казахстана, если в самом Казахстане никто не хочет делать это централизованно. Просто слили Российскую базу с Казахстанской, кто проверял, что она свежая.Вам как продавцу нужна реклама, срочно покупайте Whistler 559 ST RU.

 

 

вы тестировали данную базу для радар-детктора Whistler PRo 559 ST RU?

http://www.carmarket...9st-ru-gps.html


Сообщение отредактировал noname077: 17.03.2014, 10:21:56

  • 0

#2346
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Сегодня залил новую версию для Шомика G-800 от 7.03.2014, появилось много новых прибамбахов. Базы кстати под новую версию надо опять переделывать новым конвертором. Завтра буду тестировать. Продвинутые пользователи России уже переходят на новую версию, но им легче, так для них цетрализованно делают базы.

 

То есть если сейчас обновить прошивку на новую, надо будет базы искать для новой прошивки? Если так, то не поделитесь ли ссылочкой где их достать :)


  • 0

#2347
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

То есть если сейчас обновить прошивку на новую, надо будет базы искать для новой прошивки? Если так, то не поделитесь ли ссылочкой где их достать :)

Если вы в теме и знаете где скачать новую версию для Шомика, то наверняка должны знать как делать новую базу. Готовых баз по Казахстану как для старой версии так и для новой нет. Все надо делать самому.


  • 1

#2348
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

То есть если сейчас обновить прошивку на новую, надо будет базы искать для новой прошивки? Если так, то не поделитесь ли ссылочкой где их достать :)

Если вы в теме и знаете где скачать новую версию для Шомика, то наверняка должны знать как делать новую базу. Готовых баз по Казахстану как для старой версии так и для новой нет. Все надо делать самому.

 

 

Спасибо за мысль,вспомнил где качал в прошлый раз :)  Скачал прошивку+Database Eksplorer для новой прошивки. Кстати на том сайте есть база Россия+Кз от 15 марта. Вечером прошью, посмотрим.


Сообщение отредактировал Фримэн: 17.03.2014, 11:08:01

  • 0

#2349
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Спасибо за мысль,вспомнил где качал в прошлый раз :) Скачал прошивку+Database Eksplorer для новой прошивки. Кстати на том сайте есть база Россия+Кз от 15 марта. Вечером прошью, посмотрим.

Не забудьте установить новый голосовой файл от 14.02.2014. а то не будет озвучивать новые прибамбахи. Езжу в основном, то есть все время по Казахстану, в отпуск в Киргизию, поэтому грузить базу Россия плюс Казахстан , считаю нецелесообразным для себя, но это мое личное мнение. Удачи при перезагрузке, не забывайте про полный сброс.


  • 1

#2350
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

А кто-нибудь чудом под названием Inspector Marlin пользовался?

На рд-форуме хвалят в основном. Full HD видео-регистратор плюс хороший радар-детектор и все в одном устройстве.

На наших сайтах поискал, от 50 000 цены начинаются.


  • 0

#2351
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

На Whistler 559 ST RU вышла наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Примечательно, что данная прошивка включает в себя все камеры стран СНГ, особенно подробно проработана Россия.

Не вводите народ в заблуждение, какая наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Во первых для Алматы никто базу отдельно не делает, делают только для Казахстана. Скажите кто в России заинтересован делать базу для Казахстана, если в самом Казахстане никто не хочет делать это централизованно. Просто слили Российскую базу с Казахстанской, кто проверял, что она свежая.Вам как продавцу нужна реклама, срочно покупайте Whistler 559 ST RU.

 

 

вы тестировали данную базу для радар-детктора Whistler PRo 559 ST RU?

http://www.carmarket...9st-ru-gps.html

 

Dedoc, ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос.

спасибо.


Сообщение отредактировал noname077: 17.03.2014, 11:33:00

  • 0

#2352
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вы тестировали данную базу для радар-детктора Whistler PRo 559 ST RU?

Нет технической возможности, но там точно база по России плюс Казахстан, а не по Алмате. Кстати на ресурсе Шомика в свободном доступе выложили свежую базу отдельно для Казахстана, качайте на здоровье.


  • 0

#2353
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

вы тестировали данную базу для радар-детктора Whistler PRo 559 ST RU?

Нет технической возможности, но там точно база по России плюс Казахстан, а не по Алмате. Кстати на ресурсе Шомика в свободном доступе выложили свежую базу отдельно для Казахстана, качайте на здоровье.

 

если вы не тестировали данную базу, как вы можете что-то утверждать? 


  • 0

#2354
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Специально для noname077,выяснилось несколько минут назад, базу для Казахстана которую слили с Российской, сделал наш товарищ из Казахстана и выложил на Российский ресурс. Она абсолюна такая как для Шомика ( по свежести, то есть мартовская). А вы читайте внимательно, я сказал что для Алматы отдельно никто базу не делает. Так что успокойтесь, посмотрел по точкам, ваша база такая же. Так, что извиняйте.


  • 0

#2355
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Специально для noname077,выяснилось несколько минут назад, базу для Казахстана которую слили с Российской, сделал наш товарищ из Казахстана и выложил на Российский ресурс. Она абсолюна такая как для Шомика ( по свежести, то есть мартовская). А вы читайте внимательно, я сказал что для Алматы отдельно никто базу не делает. Так что успокойтесь, посмотрел по точкам, ваша база такая же. Так, что извиняйте.

я абсолютно спокоен. лишь задал пару вопросов.

спасибо.


  • 0

#2356
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кстати, если вас не затруднит, Dedoc, прочитайте повнимательнее мой пост, который вызвал у вас столь бурную критику. Где я лишь акцентировал наличие всех точек по Алматы, наравне со всеми данными по камерам СНГ.

 

На Whistler 559 ST RU вышла наиполнейшая база данных по всем алматинским камерам. Примечательно, что данная прошивка включает в себя все камеры стран СНГ, особенно подробно проработана Россия.

Скачать можно тут:

http://www.carmarket...9st-ru-gps.html

 

между прочим, прошивка любезно предоставлена официальным представителем Whistler в России:

http://www.autoden.r...talog/276/2456/


  • 0

#2357
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений
о есть если сейчас обновить прошивку на новую, надо будет базы искать для новой прошивки? Если так, то не поделитесь ли ссылочкой где их достать :)

На  сайте Шомика (неофициальная поддержка), наш товарищь из Казахстана выложил свежую базу для Казахстана, то есть в новом формате для новой версии. Качайте в свободном доступе. Отдельно Казахстан, отдельно Россия, Казахстан плюс Россия, кому, что нужно.

ВАЖНО! Прошивки 2014 года ПРИ ПЕРЕХОДЕ СО СТАРЫХ ПРОШИВОК прошиваются одновременно с голосовым файлом от 14.02.2014 г. и базой радаров от 05.02.2014 г. или более поздней (названия файлов заканчиваются на "AddCameraTypes"). НЕДОПУСТИМО использование новых баз радаров и голосового файла со старыми прошивками, а также баз радаров и голосового файла для старых прошивок с новыми прошивками!!!


Сообщение отредактировал DEDOC: 17.03.2014, 12:34:35

  • 0

#2358
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Шомик не сообщает, работает камера или нет, когда под ней уже проезжаешь. также мной были замечены пропуски по приему Визир 2М, когда гаишник стреляет в лоб, а шоуми молчит.

нет ли какого-то решения данной проблемы в настоящее время?


  • 0

#2359
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

На  сайте Шомика (неофициальная поддержка), наш товарищь из Казахстана выложил свежую базу для Казахстана, то есть в новом формате для новой версии. Качайте в свободном доступе. Отдельно Казахстан, отдельно Россия, Казахстан плюс Россия, кому, что нужно. ВАЖНО! Прошивки 2014 года ПРИ ПЕРЕХОДЕ СО СТАРЫХ ПРОШИВОК прошиваются одновременно с голосовым файлом от 14.02.2014 г. и базой радаров от 05.02.2014 г. или более поздней (названия файлов заканчиваются на "AddCameraTypes"). НЕДОПУСТИМО использование новых баз радаров и голосового файла со старыми прошивками, а также баз радаров и голосового файла для старых прошивок с новыми прошивками!!!

А ссылку дать на прошивку, базу и голосовой файл можно узнать?


  • 0

#2360
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А ссылку дать на прошивку, базу и голосовой файл можно узнать?

Пожалуйста http://rd-g800.ru/


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.