Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#101
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Киа Соренто Люкс 2.4. Подогрева нет в отличие от Спортажа. Странно, да? ни спереди ни сзади.

Аутлендер новый Инстайл, 2.4. Кожаный салон, подогрев, камера, но нет парктроников. Зато есть обогрев лобового стекла.

Странно, что нет подогрева на Соренто в Luxe. На Киамоторс не сравнивали информацию? Там вроде бы было указано, что есть и заднего ряда и переднего, и руля, про лобовое не помню.
На Ауте нет парктроников в принципе, но их доставить 25 тыс стоит у них, притом есть камера - насколько они нужны - вопрос тоже. Обогрев лобового очень хорошая вещь!

Плюс Соренто - возможность льготного кредита (они же уст-каманской сборки идут?) - если это актуально.

Сам езжу на Аутлендере 2013 года 2,4 - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ всем устраивает, кроме отсутсвия обогрева стекла)))
Вы смогли в живую пощупать/проехать на обоих вариантах?
Мне в аутлендере не нравится панель передняя - здесь мне соренто симпатичнее - но не уверен, что это стоит такой переплаты))
Соренто не входит в категорию льготного кредита.
Киа Соренто люкс нет подогрева. Только в комплектации Престиж.
  • 0

#102
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Сузуки Нью Витара еще есть ))))
Автомат от 4 лямов

Согласен.
Сам в живую не видел, но по описанию интересный варинат - я бы тоже его рассмотрел.
Страшненькая такая ))

 

Вы про эту? )))

 

http://www.allurauto...rs/41/70/Vitara


  • 0

#103
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Киа Соренто люкс нет подогрева. Только в комплектации Престиж.

они засунули подогревы  только в семиместные комплектации


Сообщение отредактировал ZNZ: 08.10.2015, 18:17:00

  • 0

#104
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Соренто не входит в категорию льготного кредита.
Киа Соренто люкс нет подогрева. Только в комплектации Престиж.

 

Имхо, но такого класса машина и за такие деньги не может быть без подогрева сидений, и если модель 2015 года то и обогрева лобового.

В бюджетном поло и акценте за 12 тыс - это есть, а тут в машине за 25 и выше нет? Это минус маркетологам марки.

Я бы без подогрева не стал бы брать, на сегодня это как ездить в жигулях без кондера, когда то это было нормой, но не сейчас.


Сообщение отредактировал R503: 08.10.2015, 18:17:29

  • 0

#105
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

За 8 лямов могли бы подогревы поставить, согласен.

Вообще это местные маркетологи чудят. В российском соренто все норм с этим, плюс там майфун с большим экраном....


Сообщение отредактировал ZNZ: 08.10.2015, 18:19:38

  • 0

#106
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Итого, на сегодняшний день:

Outlander new VS Sorento new!
Разница почти в 2 млн!

Ваше мнение?

Так вы смогли вживую их увидеть и опробовать?


  • 0

#107
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Renault Duster хороший вариант, только нет акпп в данный момент в городе.
  • 0

#108
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Итого, на сегодняшний день:

Outlander new VS Sorento new!
Разница почти в 2 млн!

Ваше мнение?

Так вы смогли вживую их увидеть и опробовать?
Соренто - да. Аутлендера нет в наличии. Ждут. Здесь " если бы брови Ивана Ивановича добавить к ушам Ивана Николаевича....."))
Согласна, отсутствие подогрева в почти девятммиллионном Соренто сильно смутило.
Но порадовало Наличие камеры, кнопки Пуш старт и электрическая регулировка сидений у обоих))

Сообщение отредактировал Mami: 08.10.2015, 21:03:56

  • 0

#109
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Сузуки Нью Витара еще есть ))))
Автомат от 4 лямов

Согласен.
Сам в живую не видел, но по описанию интересный варинат - я бы тоже его рассмотрел.
Страшненькая такая ))
Вы про эту? )))

http://www.allurauto...rs/41/70/Vitara

Да , про неё. Стоит она в салоне. Маленькая, простенькая, без претензий на вычурность.
  • 0

#110
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Салон Фордов удивил. Стоит машина. Цены нет. Но продаётся. Менеджер заговорщицки сообщила, что цену на неё скажет только директор! Мы не знаем. Вот если вы настроены на покупку, то пойдёте к директору и узнаете!)))
  • 0

#111
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Renault Duster хороший вариант, только нет акпп в данный момент в городе.

 

что то они цену на него подняли, но если честно то мне он показался  нивой...,ну честно за такие деньги лучше Geely X7, более красиво смотрится, и деньги останутся чтобы  немного поднаворотить, магнитолу, обвест то сё...


  • 0

#112
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

АКПП есть в Toyota RAV4, 6-ступка, в варианте 2,5 л., он то точно лучше чем Соренто будет

 

еще как вариант на вариаторе Nissan X-Trail


Сообщение отредактировал @port: 09.10.2015, 08:17:47

  • 1

#113
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Товарищи! Я тут не собираюсь тупо защищать марку свего авто, только потому что оно моё. Я против огульных обвинений. Я, скажем, ничего плохого не могу написать про субару, мазду, сузуки или другую марку, потому что ничего не знаю о них. Но я знаю мицу. А вы, судя по всему ничего не знаете о мицу и своими постами только вводите в заблуждение людей.   

Если вы заметили я тоже не хаю какую то конкретную марку.тем более  в свое время у меня в автопарке были и мицубиси и мазды и опели и тойоты и киа.

каждая хороша по своему. я лишь высказал  мнение таких же пользователей как и вы но только в россии. И не для того чтобы обхаять марку.а для того чтобы автор постов  обратил внимание  .

и посоветовал  тест -драйв.

 

Он и только он  подскажет владельцу его ли эта машина или стоит поискать другую.


  • 0

#114
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Салон Фордов удивил. Стоит машина. Цены нет. Но продаётся. Менеджер заговорщицки сообщила, что цену на неё скажет только директор! Мы не знаем. Вот если вы настроены на покупку, то пойдёте к директору и узнаете!)))

Там  у фордов металл хороший..тот еще "настоящий" Мне тоже по ушам ездили какая супер машина.но цену не говорили. в итоге пустышка  из опций только открывание ногой багажника посредством фотоэлемента  и после 40 минут расписывания  авто цена 30000 баксами..май 2015г.


  • 0

#115
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

АКПП есть в Toyota RAV4, 6-ступка, в варианте 2,5 л., он то точно лучше чем Соренто будет

 

еще как вариант на вариаторе Nissan X-Trail

Тойота в этой комплектации на два ляма дороже Соренто..... по габаритам меньше, ближе к Спортажу.....


Сообщение отредактировал ZNZ: 09.10.2015, 09:28:38

  • 0

#116
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

я прошу прощения у Mami, что тут лезу со своими проблемами)) тоже муки выбора))

но тут такое живое общение-печение )))

 

Товарищи автолюбители, а может кто-нить что-нить внятное сказать про мицу ASX??? В профильной теме тишина....


Сообщение отредактировал aotearoa: 09.10.2015, 09:42:26

  • 0

#117
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Товарищи автолюбители, а может кто-нить что-нить внятное сказать про мицу ASX??? В профильной теме тишина....
на дроме поищите отзывы, там гораздо больше пользователей сабжа чем тут :)
  • 0

#118
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

я прошу прощения у Mami, что тут лезу со своими проблемами)) тоже муки выбора))

но тут такое живое общение-печение )))

 

Товарищи автолюбители, а может кто-нить что-нить внятное сказать про мицу ASX??? В профильной теме тишина....

странные вы люди :lol:

знаете почему вам никто в профильной теме не отвечает? http://vse.kz/topic/...ishi-asx/page-5

потому как вы отписали пост с вопросами и ждете ответов, не удосужившись отлистать хотя бы 1 страницу назад, на которой есть ответы практически на все ваши вопросы, в частности в моих постах 


  • 0

#119
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

я прошу прощения у Mami, что тут лезу со своими проблемами)) тоже муки выбора))

но тут такое живое общение-печение )))

 

Товарищи автолюбители, а может кто-нить что-нить внятное сказать про мицу ASX??? В профильной теме тишина....

странные вы люди :lol:

знаете почему вам никто в профильной теме не отвечает? http://vse.kz/topic/...ishi-asx/page-5

потому как вы отписали пост с вопросами и ждете ответов, не удосужившись отлистать хотя бы 1 страницу назад, на которой есть ответы практически на все ваши вопросы, в частности в моих постах 

 

а вот и не на все ))) честно пролистала всю темку :dandy:

 

но все равно спасибо)) пошла на дром :hi:


  • 0

#120
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

 

АКПП есть в Toyota RAV4, 6-ступка, в варианте 2,5 л., он то точно лучше чем Соренто будет

 

еще как вариант на вариаторе Nissan X-Trail

Тойота в этой комплектации на два ляма дороже Соренто..... по габаритам меньше, ближе к Спортажу.....

 

естественно дороже, она не может стоить так же как и КИА, это две абсолютно разные машины, а девушке машина нужна не для грузоперевозок, а авто с минимальным гемороем и практичный, лучшего варианта я не нашел, сам собираюсь после нового года купить себе авто, думал Камри взять, но подумал что семье нужнее кроссовер будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.