Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ну вы сравнили))))....кнопочный телефон это рав первого поколения...неубеваемый)))
А так.....это как смартфоны...только один дешевый китайский...другой качественный напирмер корейский)))

японский ))) не обзывайтесь )))


  • 0

#82
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
По мне я бы в первую очередь, как и писал автор думал о пассажирах. Соренто в плюс шире, подогрева зада есть в базе, камера кругового обзора и парктроники, кожа, эл. Крышка багажника...
Сюда как выше писали, можно добавить аутбек, широкий, проходимость и высота неплохая, остальное за деньги,
Тигуан, немец, но вот вот выйдет Новый, сразу упадут цены и так же, за опции платить.Раф, ничего нового, крепкая машина, многово чего нет в опция, осюда проще и живучей.
Жаль, была распродажа в автомире фх37 по 8 лямов, хороший вариант.
  • 0

#83
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Я лишь предупредил что такие отзывы есть.

Я все понимаю, вы на дроме прочитали, здесь предупредили, на что я и ответил. Добавлять "мое мнение" не стал, потому что объективно, подвеска одна из лучших в классе, управляемость отличная. Есть у аута проблемы, согласен, но точно не эти, что указали вы и Крипфрост )



#84
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сузуки Нью Витара еще есть ))))

Автомат от 4 лямов


Сообщение отредактировал ZNZ: 08.10.2015, 17:43:54

  • 0

#85
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

аут брать только с 3 мотором и нормальным автоматом....

И опять-таки, что не так с 2,4 и чем не угодил вариатор? Тем более, что вроде новое поколение на вариаторах. Хотя могу и ошибаться.

На счет новых точно не скажу....насколько обновили вариатор...
Про прошлый...сотрудница катает....постоянно ругается....полная машину не тянет, когда 5 человек...коробка греется.....на сервис ездила не раз...говорят все ок...
Хочет на новый поменять...но только на трехлитровый...ездила на тест драйв...понравился...там еще новая система у митсу...по работе приводом...
  • 0

#86
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ну вы сравнили))))....кнопочный телефон это рав первого поколения...неубеваемый)))
А так.....это как смартфоны...только один дешевый китайский...другой качественный напирмер корейский)))

Не-не-не, всё верно.

В Тиге по менюшкам и настройкам бортового компа можно неделю лазить, а уж примочек всяких.... (читайте смартфон)

Рав это машина, чтобы доехать из А в Б. (читайте звонилка кнопочная) 


  • 0

#87
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Ну вы сравнили))))....кнопочный телефон это рав первого поколения...неубеваемый)))
А так.....это как смартфоны...только один дешевый китайский...другой качественный напирмер корейский)))

японский ))) не обзывайтесь )))
Окай)))))
  • 0

#88
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
отому что объективно, подвеска одна из лучших в классе

правильнее будет  субъективно)))

 Вы же свое мнение отражаете.

 

Вот сравнение

На  мелкие примочки/опции не смотрите главное то что нельзя добавить или убавить.

https://auto.yandex....68665__20498944

 

судя по отзывам соренто уступает-и сильно..но это субьективные мнения.


Сообщение отредактировал Мафиози: 08.10.2015, 17:49:00

  • 0

#89
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Не-не-не, всё верно.

В Тиге по менюшкам и настройкам бортового компа можно неделю лазить, а уж примочек всяких.... (читайте смартфон)

Рав это машина, чтобы доехать из А в Б. (читайте звонилка кнопочная) 

 

и часто вы по менюшкам лазиете? ))))

Информация полезная для водителя должна быть легко считываемой. Быстро проскользил взглядом по панели, узнал нужную информацию.


  • 0

#90
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Киа Соренто Люкс 2.4. Подогрева нет в отличие от Спортажа. Странно, да? ни спереди ни сзади.

Аутлендер новый Инстайл, 2.4. Кожаный салон, подогрев, камера, но нет парктроников. Зато есть обогрев лобового стекла.

 

Странно, что нет подогрева на Соренто в Luxe. На Киамоторс не сравнивали информацию? Там вроде бы было указано, что есть и заднего ряда и переднего, и руля, про лобовое не помню.

На Ауте нет парктроников в принципе, но их доставить 25 тыс стоит у них, притом есть камера - насколько они нужны - вопрос тоже. Обогрев лобового очень хорошая вещь!

 

Плюс Соренто - возможность льготного кредита (они же уст-каманской сборки идут?) - если это актуально.

 

Сам езжу на Аутлендере 2013 года 2,4 - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ всем устраивает, кроме отсутсвия обогрева стекла)))

Вы смогли в живую пощупать/проехать на обоих вариантах?

Мне в аутлендере не нравится панель передняя - здесь мне соренто симпатичнее - но не уверен, что это стоит такой переплаты))


Сообщение отредактировал R503: 08.10.2015, 17:51:42

  • 0

#91
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Outlander, не понимаю тех кто покупает корейский шерпатреб

 

Митцу сейчас тоже далеко не эталон японского качества, металл легко продавливается, под бамперами пустота - судя по тому как они продавливаются. Но опять же, они это понимают и ценник конский не делают, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ альтернатив не много.

А по размеру сзади и в багажнике - фору даст многим!


  • 0

#92
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

На счет новых точно не скажу....насколько обновили вариатор...

У меня машине 7 лет, объем 2,4, как вы понимаете - вариатор )

Я все-время от разных людей слышу про проблемность варика, но из реальных владельцев (я на профильном форуме тусю), с такими встречался крайне редко, но зато те, кто его не юзали никогда полны уверенности, что варик это самое зло из всех зол, что придуманы человечеством.

Понятно, что если забить авто под завязку пассажирами, то с определенными трудностями при покорении, скажем, Чимбулака я столкнусь. Если же ехать по горизонтали, то 2,4 вполне норм. При этом, может возраст еще не тот у авто, но у меня не было проблем с обслуживанием, потому что все работает и ничего не ломается...амотризаторы только поменял, передние.  

Я не скажу, что он идеален. Я про свой. Он жестковат, у него нет шумки, но я им очень доволен. Кстати, форумчане те также весьма довольны своими машинами. 

Просто удивляет, как люди не имея представления, запросто могут опустить машину.  



#93
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Не-не-не, всё верно.

В Тиге по менюшкам и настройкам бортового компа можно неделю лазить, а уж примочек всяких.... (читайте смартфон)

Рав это машина, чтобы доехать из А в Б. (читайте звонилка кнопочная) 

и часто вы по менюшкам лазиете? ))))

Информация полезная для водителя должна быть легко считываемой. Быстро проскользил взглядом по панели, узнал нужную информацию.

Каждый вечер  :D

А в движении там показывает тока то, что надо. А выбирать варианты того, что будет показывать надо на парковке!


  • 0

#94
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сузуки Нью Витара еще есть ))))

Автомат от 4 лямов

Согласен.

Сам в живую не видел, но по описанию интересный варинат - я бы тоже его рассмотрел.


  • 0

#95
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

отому что объективно, подвеска одна из лучших в классе

правильнее будет  субъективно)))

 Вы же свое мнение отражаете.

 

Вот сравнение

На  мелкие примочки/опции не смотрите главное то что нельзя добавить или убавить.

https://auto.yandex....68665__20498944

 

судя по отзывам соренто уступает-и сильно..но это субьективные мнения.

 

Киа уступает получается в требовательности к топливу, 95-й постоянно лить будет накладно.

Движок 2,4 Аута - простой и неприхотливой, 92-й для него самое-то.

Тут плюс Ауту.

Но масса Киа выше, есть шанс, что не экономили на металле))) Правда и разгонять эту массу будет тяжелее.


  • 0

#96
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

правильнее будет  субъективно)))  Вы же свое мнение отражаете.

Мнение себя, мнение одноклубников и мнение журналистов различных независимых изданий, материалы которых доводилось читать в группе ))

Выходит, что и не такое уж и субъективное  



#97
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Товарищи! Я тут не собираюсь тупо защищать марку свего авто, только потому что оно моё. Я против огульных обвинений. Я, скажем, ничего плохого не могу написать про субару, мазду, сузуки или другую марку, потому что ничего не знаю о них. Но я знаю мицу. А вы, судя по всему ничего не знаете о мицу и своими постами только вводите в заблуждение людей.   



#98
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Двоюродный брат Соренто, Санта Фе не рассматриваете? ))) Одна платформа ))))


10 млн))
  • 0

#99
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Каждый вечер
Значицца непродуманная эргономика у вашего авто.... каждый вечер на стоянке тыкать в меню..... )))) Либо вы горячий любитель всякой разной информации\статистики... )))))

 

Вообще не в подогревах счастье.... если аут дешевле, я бы его взял ))))


  • 0

#100
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Сузуки Нью Витара еще есть ))))
Автомат от 4 лямов

Согласен.
Сам в живую не видел, но по описанию интересный варинат - я бы тоже его рассмотрел.
Страшненькая такая ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.