Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#161
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Доброго времени суток. Тоже являюсь обладателем жилья в данном жилом комплексе. Хотел уточнить один вопрос, меня интересует наличие школ и садиков вблизи наших домов желательно с государственным языком обучения? Кто какую школу предпочитает и почему? если есть какая информация поделитесь пожалуйста.

Сам проживаю пока в другом городе поэтому вопрос задаю здесь

Добрый день.  Самая ближайшая школа с гос. языком № 73. В соседней ветке “ Школы в Астане”  можете почитать отзывы.  Гос.садик также недалеко , номер садика не знаю, но возле ЖК Айдидар . Напротив нашего МП расположены ЖК Сулу, затем Азия плюс и следующий ЖК Айдидар ,  садик находится  за этим  ЖК.  Государственный мини-центр “ Шаттык” находятся в ЖК Турсын Астана ( мин 7 на машине) .

Открыли продажи 2 очереди дома Шекспир . Значит, Омар Хайям 2 уж точно достроят 

 

Спасибо за информацию


  • 0

#162
Абай жк Миллениум Парк

Абай жк Миллениум Парк
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

В середине января звонила, ходила в Базис, на обьект умоляла посмотреть свою квартиру (Абай), с той целью, что ехала закупаться стройматериалами да мебелью. Не пустили!!! В голове затаились смутные сомнения!!" Вспомнила охранника ....

 

Хочу спросить....кто-нибудь был в Абае, хоть краешком глаза видел, что там внутри? Готов или не готов? Ключи хоть кто-нибудь получил от Абая?

В доме Абай многие делают ремонт .   Странно, что Вас не пустили посмотреть Вашу квартиру. Обычно они без проблем идут с Вами и показывают квартиру. А Вы к кому подходили? Вам надо сразу идти к ключнице и не просить, а говорить  что Вам надо зайти в Вашу квартиру.

 

 

Подходила к Сергею Палычу - начальнику участка (вроде)


  • 0

#163
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Доброго времени суток. Тоже являюсь обладателем жилья в данном жилом комплексе. Хотел уточнить один вопрос, меня интересует наличие школ и садиков вблизи наших домов желательно с государственным языком обучения? Кто какую школу предпочитает и почему? если есть какая информация поделитесь пожалуйста.

Сам проживаю пока в другом городе поэтому вопрос задаю здесь

Добрый день.  Самая ближайшая школа с гос. языком № 73. В соседней ветке “ Школы в Астане”  можете почитать отзывы.  Гос.садик также недалеко , номер садика не знаю, но возле ЖК Айдидар . Напротив нашего МП расположены ЖК Сулу, затем Азия плюс и следующий ЖК Айдидар ,  садик находится  за этим  ЖК.  Государственный мини-центр “ Шаттык” находятся в ЖК Турсын Астана ( мин 7 на машине) .

Открыли продажи 2 очереди дома Шекспир . Значит, Омар Хайям 2 уж точно достроят 

 

Спасибо за информацию

Добрый день. по ул. Байтурсынова 25 расположена школа № 72 тоже вроде не далеко. может кто нибудь что нибудь рассказать об этой школе.

спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал Rus.pvl: 09.02.2016, 09:46:26

  • 0

#164
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Уведомление пообещали на 20ые числа


  • 0

#165
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уведомление пообещали на 20ые числа

Это может быть 21 или 29?


  • 0

#166
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

что за уведомления? на выдачу ключей?


  • 0

#167
Абай жк Миллениум Парк

Абай жк Миллениум Парк
  • Гость
  • 8 сообщений
Извините, а вы уведомление как получили? По телефону или по почте? Интересно по какому принципу уведомляют? Выборочно....
  • 0

#168
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

что за уведомления? на выдачу ключей?

Надеюсь, что на выдачу ключей :) Но скорей всего уведомление на старт оформления, заключения акта с эксплуоатирующей организацией, техпаспорт и тд. А на счет по телефону или в письменном виде - не знаю... Думаю лучший вариант почаще звонить им


  • 0

#169
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

что за уведомления? на выдачу ключей?

Надеюсь, что на выдачу ключей :) Но скорей всего уведомление на старт оформления, заключения акта с эксплуоатирующей организацией, техпаспорт и тд. А на счет по телефону или в письменном виде - не знаю... Думаю лучший вариант почаще звонить им

 

А куда звонить? Отдел продаж? или другой отдел?


  • 0

#170
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

что за уведомления? на выдачу ключей?

Надеюсь, что на выдачу ключей :) Но скорей всего уведомление на старт оформления, заключения акта с эксплуоатирующей организацией, техпаспорт и тд. А на счет по телефону или в письменном виде - не знаю... Думаю лучший вариант почаще звонить им

 

А куда звонить? Отдел продаж? или другой отдел?

 

688-996 - Это вроде-бы отдел по недвижимости


  • 0

#171
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

что за уведомления? на выдачу ключей?

Надеюсь, что на выдачу ключей :) Но скорей всего уведомление на старт оформления, заключения акта с эксплуоатирующей организацией, техпаспорт и тд. А на счет по телефону или в письменном виде - не знаю... Думаю лучший вариант почаще звонить им

 

А куда звонить? Отдел продаж? или другой отдел?

 

688-996 - Это вроде-бы отдел по недвижимости

 

позвонил, сказали позвонить 23, 24. Уведомления будут рассылать по почте.


Сообщение отредактировал Rus.pvl: 09.02.2016, 18:06:20

  • 0

#172
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот это и настораживает, что по почте. В ЖК в котором сейчас проживаю, почтовые ящики без нумерации, не закрыты, да и работа почты не всегда на уровне, в а договоре сроки оговорены, что в течении довольно короткого времени нужно все успеть.


  • 0

#173
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А кто нибудь знает с какого этажа начинаются квартиры? и как идет счет?


  • 0

#174
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Добрый вечер, дорогие форумчане!

 

Очень хочется разобраться на каком этапе мы от заветных ключей. В Базис звонишь - кормят завтраками. Не хотелось бы повторения истории своих родственников, которые купили в Омар Хайяме и получили через пол года от обещанного в договоре. 

В декабре муж ходил на обьект, разговаривал с охранником, тот сказал, что Моцарт готов полность, а Абай -  внутренняя отделка только до 8 этажа. 

В середине января звонила, ходила в Базис, на обьект умоляла посмотреть свою квартиру (Абай), с той целью, что ехала закупаться стройматериалами да мебелью. Не пустили!!! В голове затаились смутные сомнения!!" Вспомнила охранника ....

 

Хочу спросить....кто-нибудь был в Абае, хоть краешком глаза видел, что там внутри? Готов или не готов? Ключи хоть кто-нибудь получил от Абая?

Доброй ночи, соседи! :) Тоже ждем свою кв в доме Абая. В середине января заходила в свою кв. Внутри отделка улуч.черновая, постелен был ламинат и забиты плинтусы. На вид все было готово. В общем, как то так. Надеюсь, что задержки на пол года не будет... 

 

 

А у вас на каком этаже кв?

 

у нас на 10м этаже


  • 0

#175
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

23 этаж


  • 0

#176
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.


  • 0

#177
Абай жк Миллениум Парк

Абай жк Миллениум Парк
  • Гость
  • 8 сообщений

Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.

:D  ждем 23, 24

неделю назад ходила туда....у кого-то в квартире уже и шторы весят  :-/ , кто-то мебель заносит

мы, выходит лысые  :mad:


  • 0

#178
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.

:D  ждем 23, 24

неделю назад ходила туда....у кого-то в квартире уже и шторы весят  :-/ , кто-то мебель заносит

мы, выходит лысые  :mad:

 

Интересно по какому алгоритму они выдают ключи? Некоторых даже не допускают посмотреть кв., а кто-то уже ремонт заканчивает )) Кстати я просто напросто не могу дозвониться, не берут трубку


Сообщение отредактировал serenke3: 18.02.2016, 11:06:20

  • 0

#179
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

нас тоже сначала не пускали посмотреть квартиру.

и при нас заносили стройматериалы для ремонта в другие квартиры


  • 0

#180
GogaSultan

GogaSultan
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.

:D  ждем 23, 24

неделю назад ходила туда....у кого-то в квартире уже и шторы весят  :-/ , кто-то мебель заносит

мы, выходит лысые  :mad:

 

Интересно по какому алгоритму они выдают ключи? Некоторых даже не допускают посмотреть кв., а кто-то уже ремонт заканчивает )) Кстати я просто напросто не могу дозвониться, не берут трубку

 

Добрый вечер. дозвониться очень трудно. вы лучше им с утра звоните. у нас тоже не получилось посмотреть квартиру. все ждем ждем и ждемс уведомления...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.