Перейти к содержимому

Фотография

Millennium ParkЖивите на главной площади страны

общение соседей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#181
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.

:D  ждем 23, 24

неделю назад ходила туда....у кого-то в квартире уже и шторы весят  :-/ , кто-то мебель заносит

мы, выходит лысые  :mad:

 

Серьезно?! 0_0 Надо бы срочно поехать к ним в офис.


  • 0

#182
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.

:D  ждем 23, 24

неделю назад ходила туда....у кого-то в квартире уже и шторы весят  :-/ , кто-то мебель заносит

мы, выходит лысые  :mad:

 

Серьезно?! 0_0 Надо бы срочно поехать к ним в офис.

 

А кто в курсе - где находиться офис отдела продаж? И возможно ли туда попасть? Хотя возможно стоит подождать 23-24 чисел


  • 0

#183
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[quote name="rosetta" post="33655069" timestamp="1455825791"][quote name="Абай жк Миллениум Парк" post="33650954" timestamp="1455769043"]
[quote name="Rus.pvl" post="33650708" timestamp="1455765738"]
Что за тишина на форуме? такое чувство что, все получили ключи и занимаются ремонтом.
[/quote]
:D  ждем 23, 24
неделю назад ходила туда....у кого-то в квартире уже и шторы весят  :-/ , кто-то мебель заносит
мы, выходит лысые  :mad:
[/quote]

Не лысые Вы. Лучше действительно подождать недельку две. Сделаете Вы ремонт , мебель занесете , и вдруг Вас начнет сверху заливать . Лучше пусть до конца все закончат, перепроверят. В доме Абай До сих пор нет горячей воды. Про Моцарт ничего не пишу, так как не знаю.
  • 0

#184
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вчера была в отделе, не знаю как точно называется. Они принимают предложения и замечания жильцов , касающиеся строительства и качества наших домов. Что удобно, они находятся на территории нашего комплекса, так что далеко ходить не надо. Сказали, что проблемой лифта , которую я описывала, они сейчас занимаются. Под"езды сейчас приводят в порядок, лестничные проемы. Даже об"явление висит, где они приносят извинения за причиненные неудобства в связи с работами. Сказали, что установят "лежачие полицейские ", чтобы машины не разгонялись во дворе, установят знак, который наконец-то поставит точку куда заезжать и откуда выезжать . На этой неделе убирают снег. На этот раз очень основательно. возможно, причиной такой основательности стало открытие впереди стоящего офисного здания, чтобы их служащие могли нормально припарковать машины. Резюмируя все вышеизложенное, думаю, что будет хорошо в нашем ЖК. Доведут все до ума и будет нам счастье.

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 19.02.2016, 12:03:06

  • 0

#185
Абай жк Миллениум Парк

Абай жк Миллениум Парк
  • Гость
  • 8 сообщений

Вчера была в отделе, не знаю как точно называется. Они принимают предложения и замечания жильцов , касающиеся строительства и качества наших домов. Что удобно, они находятся на территории нашего комплекса, так что далеко ходить не надо. Сказали, что проблемой лифта , которую я описывала, они сейчас занимаются. Под"езды сейчас приводят в порядок, лестничные проемы. Даже об"явление висит, где они приносят извинения за причиненные неудобства в связи с работами. Сказали, что установят "лежачие полицейские ", чтобы машины не разгонялись во дворе, установят знак, который наконец-то поставит точку куда заезжать и откуда выезжать . На этой неделе убирают снег. На этот раз очень основательно. возможно, причиной такой основательности стало открытие впереди стоящего офисного здания, чтобы их служащие могли нормально припарковать машины. Резюмируя все вышеизложенное, думаю, что будет хорошо в нашем ЖК. Доведут все до ума и будет нам счастье.

 

 

Я думала, что в будущем двор будет закрыт для вьезда машин, для этого есть паркинг и все посетители бизнес центра не будут парковаться у нас во дворе, ведь это будет уже не безопасный двор для детей.

 

Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу? 


  • 0

#186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Абай жк Миллениум Парк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#187
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я также надеюсь, что двор будет закрытым . Вчера про паркинг в разговоре упомянули. Сказали что в мае точно сдадут в эксплуатацию. А "лежачие полицейские" будут для тех машин, кто временно заехал ( доставка воды, мебели и так далее)
  • 0

#188
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Вчера была в отделе, не знаю как точно называется. Они принимают предложения и замечания жильцов , касающиеся строительства и качества наших домов. Что удобно, они находятся на территории нашего комплекса, так что далеко ходить не надо. Сказали, что проблемой лифта , которую я описывала, они сейчас занимаются. Под"езды сейчас приводят в порядок, лестничные проемы. Даже об"явление висит, где они приносят извинения за причиненные неудобства в связи с работами. Сказали, что установят "лежачие полицейские ", чтобы машины не разгонялись во дворе, установят знак, который наконец-то поставит точку куда заезжать и откуда выезжать . На этой неделе убирают снег. На этот раз очень основательно. возможно, причиной такой основательности стало открытие впереди стоящего офисного здания, чтобы их служащие могли нормально припарковать машины. Резюмируя все вышеизложенное, думаю, что будет хорошо в нашем ЖК. Доведут все до ума и будет нам счастье.

 

 

Я думала, что в будущем двор будет закрыт для вьезда машин, для этого есть паркинг и все посетители бизнес центра не будут парковаться у нас во дворе, ведь это будет уже не безопасный двор для детей.

 

Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу? 

 

 

А можно по точнее где находится этот отдел на территории комплекса


  • 0

#189
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
в самом конце нашего ЖК. Заходите в офисное помещение на 2 этаж. Отдел по работе с клиентами находится там . Отчество, к сожалению, не помню, а имя Алма. На 3 этаже руководство . Моя знакомая заходила к секретарю, оставляла заявление, чтобы выдали ключи .

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 19.02.2016, 16:51:35

  • 0

#190
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Двор конечно тесный.


  • 0

#191
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сегодня еще раз позвонил, сказали что 24.02 выходят документы с регистрации. на перепроверку документов необходимо еще пару дней. после этого еще какие то процедуры (осмотр, подписание актов, оплата кск и т.д.). Кто нибудь знает сколько реально занимает времени процедура оформления?


  • 0

#192
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

забыл спросить про паркинг. есть ли какая информация по паркингу?


  • 0

#193
serenke3

serenke3
  • Гость
  • 46 сообщений

Сегодня еще раз позвонил, сказали что 24.02 выходят документы с регистрации. на перепроверку документов необходимо еще пару дней. после этого еще какие то процедуры (осмотр, подписание актов, оплата кск и т.д.). Кто нибудь знает сколько реально занимает времени процедура оформления?

И каждый раз появляется надежда, что хоть в следующем месяце получиться увидеть свои ключи ))


  • 0

#194
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Serenke, я в личку Вам написала. Компьютер завис и отправила одно и тоже сообщение несколько раз.

По теме: паркинг в мае обещают
  • 0

#195
Rus.pvl

Rus.pvl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И вот наступило 24 число. Есть какие нибудь новости?


  • 0

#196
GogaSultan

GogaSultan
  • Гость
  • 10 сообщений

И вот наступило 24 число. Есть какие нибудь новости?

позвоните 688995/6, уже документы вышли, если долгов нет, то можно уже посмотреть квартиру, заключить договор с КСК и тд.


  • 0

#197
GogaSultan

GogaSultan
  • Гость
  • 10 сообщений

Соседи подскажите мне хорошую бригаду для ремонта. Буду благодарна.


  • 0

#198
ttrrr

ttrrr
  • Гость
  • 5 сообщений

Соседи подскажите мне хорошую бригаду для ремонта. Буду благодарна.

Позвоните мне на номер плюс семь 7089080799.
У меня как раз заканчивают работу отделочники.
Сможете посмотреть их работу и поговорить
Тимур.

Сообщение отредактировал ttrrr: 29.02.2016, 00:31:15

  • 0

#199
Моцарт

Моцарт
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Подскажите, как обстоит дело с интернетом в этих домах???? И что со связью? с одной комнаты в дргую перехожу ивсе, 3г не работает


  • 0

#200
nayzzu111

nayzzu111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Соседи подскажите мне хорошую бригаду для ремонта. Буду благодарна.

Позвоните мне на номер плюс семь 7089080799.
У меня как раз заканчивают работу отделочники.
Сможете посмотреть их работу и поговорить
Тимур.
вот ещё 7085265527 Илья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.