Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7041
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
fresh1 ++ по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#7042
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
изредка отключается DSC на моей Е46 (выключишь-включишь зажигание и все ок) - это что-то умирает?
  • 0

#7043
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
В худшем случае блок управления DSC/ABS
  • 0

#7044
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Господа подскажите какую жидкость долить в ГУР, и какого производителя? Е39, 97г
  • 0

#7045
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Кастроловский декстрон
  • 0

#7046
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мегарахмед АнклФату за консультации по устранению неисправностей моего пепелаца!!! :D

Народ, не ездите по непроверенным СТО :-) который раз сам убеждаюсь (((

Кривые руки маслозаменщегоф ломанули мне флянец патруппка ((
  • 0

#7047
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я просмотрела по поиску акпп данную тему и у меня есть одна просьба. "народ, кто удачно поменял масло в АКПП бмв, не могли бы адрес скинуть в личку, пожлауйста, очень надо". спасибо заранее)
  • 0

#7048
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
и еще вопрос. по вину в нэте выдаёт что АКПП A4S310R либо A5S310Z. это деление на 4-х или 5-ти ступенчатую АКПП? у меня бмв 525i е34 95-года. пытались посмотреть и найти "наклейку" или бирку на коробке, но там ничего нет кроме цифр. это поможет правильно подобрать масло?
  • 0

#7049
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

и еще вопрос. по вину в нэте выдаёт что АКПП A4S310R либо A5S310Z. это деление на 4-х или 5-ти ступенчатую АКПП? у меня бмв 525i е34 95-года. пытались посмотреть и найти "наклейку" или бирку на коробке, но там ничего нет кроме цифр. это поможет правильно подобрать масло?

прокатитесь на Баварию вам там подскажут :-)
  • 0

#7050
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Van&Er Дата 24.03.2009, 11:36
Господа подскажите какую жидкость долить в ГУР, и какого производителя? Е39, 97г

желательно то что написано на крышке бочонка ГУРа, (напр. АТФ)
  • 0

#7051
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
[quote] e l l e Дата 29.03.2009, 17:17
я просмотрела по поиску акпп данную тему и у меня есть одна просьба. "народ, кто удачно поменял масло в АКПП бмв, не могли бы адрес скинуть в личку, пожлауйста, очень надо". спасибо заранее)[/quote]e l l e Дата 29.03.2009, 17:30
и еще вопрос. по вину в нэте выдаёт что АКПП A4S310R либо A5S310Z. это деление на 4-х или 5-ти ступенчатую АКПП? у меня бмв 525i е34 95-года. пытались посмотреть и найти "наклейку" или бирку на коробке, но там ничего нет кроме цифр. это поможет правильно подобрать масло?[quote]

думаю что мой случай подподает под ваш запрос, заменил масло в сентябре прошлого года, менял у знакомого у которго ПЗМ(пунт замены масла), масло(с запасом) и фильтр брал ссобой, на мою A5S310Z (с зеленой биркой) залил ЭССО ЛТ 71 141, его же в ГУР залил.
  • 0

#7052
AK-76

AK-76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите стоит ли менять "Серьгу" на новую или как мне сказали возможно нарастить резину на свою же, цель не нарваться на поддедку а лучше иметь родную?
  • 0

#7053
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

AK-76 Дата Вчера, 16:33
подскажите стоит ли менять "Серьгу" на новую или как мне сказали возможно нарастить резину на свою же, цель не нарваться на поддедку а лучше иметь родную?

какая машина? на бмв, как вариант можешь купить их в баварии, или поискать гдето еще :spy:
  • 0

#7054
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

и еще вопрос. по вину в нэте выдаёт что АКПП A4S310R либо A5S310Z. это деление на 4-х или 5-ти ступенчатую АКПП? у меня бмв 525i е34 95-года. пытались посмотреть и найти "наклейку" или бирку на коробке, но там ничего нет кроме цифр. это поможет правильно подобрать масло?


желтое Лт масло. Грамотный коробочник сразу сообразит. Такие есть по Суюнбая выше ВИКа за стоянкой, и около Рахата. Кенты-конкуренты. Я лично и там и там коробки делал. Нормально. Рахатовские возят запчасти сами - у них и масло и фильтры и все что угодно есть на любые автоматы.
  • 0

#7055
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
всем привет!
есть такой вопрос как на е36 можно посмотреть расход, остаток топлива итд по БК??
  • 0

#7056
AK-76

AK-76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на самом деле оказывается, на подъемнике увидел некую защиту на тормозе но ее не так просто было отогнуть от диска, короче чайник я как и стошник. Дребежит и все придется съездить на БМВ центр.
  • 0

#7057
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


и еще вопрос. по вину в нэте выдаёт что АКПП A4S310R либо A5S310Z. это деление на 4-х или 5-ти ступенчатую АКПП? у меня бмв 525i е34 95-года. пытались посмотреть и найти "наклейку" или бирку на коробке, но там ничего нет кроме цифр. это поможет правильно подобрать масло?


желтое Лт масло. Грамотный коробочник сразу сообразит. Такие есть по Суюнбая выше ВИКа за стоянкой, и около Рахата. Кенты-конкуренты. Я лично и там и там коробки делал. Нормально. Рахатовские возят запчасти сами - у них и масло и фильтры и все что угодно есть на любые автоматы.


ужас какой?! как можно и в гур и в акпп одно и то же масло заливать?! в гур заливается специальное масло для гура, красное. а в акпп заливается прозрачное желтоватое масло.
у меня на картере нет никакой наклейки. только написано ZF Made in Germany.
как еще можно узнать? где вы нашли, подскажите, наклейку!!!
  • 0

#7058
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2 elle

в ГУР льется по сути тоже трансмисинное масло, типа лт, дексрон и прочее.
надпись обычно на крышке бочка ГУРа, если ее нет и/или неуверены
то лучше обратится к вышеописанным экспертам-коробочникам
  • 0

#7059
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа, есть вопрос: BMW 528 2000г.в. пробег 100 000!!! надо ли там менять масло в АКПП или нет? На баварии сказали что они типа на весь срок службы АКПП? но как то уверенности в их словах небыло!!! :smoke:
Подскажите, стоит менять или нет? (учитывая пробег)
p.s. не пинайте если задавался вопрос, просто это меня друг попросил узнать, сам я давно не БМВод поэтому читать все было оооочень сложно! ;)
  • 0

#7060
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Господа, есть вопрос: BMW 528 2000г.в. пробег 100 000!!! надо ли там менять масло в АКПП или нет? На баварии сказали что они типа на весь срок службы АКПП? но как то уверенности в их словах небыло!!! ;)
Подскажите, стоит менять или нет? (учитывая пробег)
p.s. не пинайте если задавался вопрос, просто это меня друг попросил узнать, сам я давно не БМВод поэтому читать все было оооочень сложно! ;)


:) Хороший такой пробег, с японии авто?) У меня 7-ка типтрон 99г, 188 тыс. км не менял и не буду, работает ведь нормально.) Как я слышал там масло на весь срок и меняется только при ремонте КП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.