Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#7081
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ухх тыыы!!! У нас новый эксперт по сабжевым афтомобилям! :)
:bored:

А на какой кароППКе ты видел такие горловины???


Справедливости ради, такие коробки были. В том числе у БМВ :-), точнее у Цанрад Фабрик.
  • 0

#7082
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Люди нужен мануал на е36 с двигатерем м52! кто знает где в себи лежит такой? (желательно бесплатно!)

на сайте Сергея Брыксина. Было, помню.
  • 0

#7083
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В общем tmarat сплошной офф. топ, какая регулярная замена?
В инструкции написано немецким по белому - не бывает регулярной замены! Масло на весь срок службы.

Так, же там нет сведений о том какие там авто и сколько лет оно должно служить. Есть например инфа о возможном появлении корозии обычно у немцев это от 11 лет. ( с учетом, что авто не попало в ДТП).

Рассказывать, что на немецких, европейских сайтах занимающихся продажей авто, можно найти не одну сотню ( тысячу, десятки тысяч) машин ниже 2000 г.в. я не стану, вы сами можете это проверить.

Смысл, доказывать что замена масла - нужна! Вы же не уполномоченный специалист по АКПП от БМВ?!

А спецы БМВ уже все доступно и точно указали!


А можно конкретно, в годах или километрах озвучить срок службы? 3 года 20 лет 150 лет? Или 50000 км, 500000 км, 3 миллиона км? Выдержку из инструкции или еще какого документа можно? Пусть по памяти, не требуется цитаты.
Tmarat просто забыл или не хочет носом ткнуть, где написано про это неоднократно.
И для понимания некоторых законов физики и химии не нужно быть гением. Надо быть просто вменяемым. А уж про законы человеческие - когда кто-то регламентирует замену масел, а кто-то пишет срок службы авто без регламента замены масел - это отдельная песня.

Можно ссылочку на спецов от БМВ? Я люблю получать новую информацию. Эта инфа для меня - новая. Хочу почитать.
  • 0

#7084
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А можно конкретно, в годах или километрах озвучить срок службы? 3 года 20 лет 150 лет? Или 50000 км, 500000 км, 3 миллиона км? Выдержку из инструкции или еще какого документа можно? Пусть по памяти, не требуется цитаты.
Tmarat просто забыл или не хочет носом ткнуть, где написано про это неоднократно.
И для понимания некоторых законов физики и химии не нужно быть гением. Надо быть просто вменяемым. А уж про законы человеческие - когда кто-то регламентирует замену масел, а кто-то пишет срок службы авто без регламента замены масел - это отдельная песня.

Можно ссылочку на спецов от БМВ? Я люблю получать новую информацию. Эта инфа для меня - новая. Хочу почитать.


:bored: Хотим читать? Юзаем поиск! Цитату, я уже выше приводил. А первоисточник этой цитаты не помню.

В общем интернет вам в помощь.)
  • 0

#7085
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

;) Хотим читать? Юзаем поиск! Цитату, я уже выше приводил. А первоисточник этой цитаты не помню.

В общем интернет вам в помощь.)


короче, нету ничего кроме понтов. Ужми пальцы, в дверь не пролезут. И клава шире стола получится.

Или юзай поиск, ищи в интернете и положи сюда, чтоб видно было. тогда только можно будет пересмотреть кредо от "балабола" до чуть повыше.
  • 0

#7086
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

короче, нету ничего кроме понтов. Ужми пальцы, в дверь не пролезут. И клава шире стола получится.

Или юзай поиск, ищи в интернете и положи сюда, чтоб видно было. тогда только можно будет пересмотреть кредо от "балабола" до чуть повыше.


А не чего "махнатое" не положить? ;) С пальцами если сам вопрос не решу, тебя позову умника.
п.с. Так, ты спец. " по пересмотру терминов"? ;) СчитаетСо а че! ;)

( Если тебе, не достает информации по какому либо вопросу, то поделюсь с тобой советом : ПОИСК рулит.
Это я к тому, что умного корчить себя передо мной не нужно, выдохни что ли расслабся. )

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 17.04.2009, 10:35:32

  • 0

#7087
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ну так что ребята !!! кто нить подскажет номера телефонов или адреса хороших СТО, которые хорошо чистят форсунки на стенде??? и недорого
  • 0

#7088
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А не чего "махнатое" не положить? :fie: С пальцами если сам вопрос не решу, тебя позову умника.
п.с. Так, ты спец. " по пересмотру терминов"? ;) СчитаетСо а че! :-)

( Если тебе, не достает информации по какому либо вопросу, то поделюсь с тобой советом : ПОИСК рулит.
Это я к тому, что умного корчить себя передо мной не нужно, выдохни что ли расслабся. )


Ну и ладно, мало ли таких. Сейчас многие научились эксплорер запускать. Мне информации хватает. В частности про срок жизни машины. Пока не увижу документа, буду уверен, что ты балаболишь. Искать я не буду. Кто утверждает, тот подтверждает. Я сроки жизни машин и запчастей знаю. Ты - знаешь какие-то загадочные диски на колесах, которые не тормозные и можно точить. Народ говорит еще про перлы по АКПП. Я уже не помню, может даже не читал. Но впечатление четко как пронумерованный паззл складывается.
  • 0

#7089
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну и ладно, мало ли таких. Сейчас многие научились эксплорер запускать. Мне информации хватает. В частности про срок жизни машины. Пока не увижу документа, буду уверен, что ты балаболишь. Искать я не буду. Кто утверждает, тот подтверждает. Я сроки жизни машин и запчастей знаю. Ты - знаешь какие-то загадочные диски на колесах, которые не тормозные и можно точить. Народ говорит еще про перлы по АКПП. Я уже не помню, может даже не читал. Но впечатление четко как пронумерованный паззл складывается.

:weep: От и малаТца, что все смекнул! Тебе лично я не чего показывать не обещал, так что идете вы дядя лесом. :rotate: Рассказывать мне тоже не чего не стоит, напрасно это!

А ВаЩе товарищь ты сообразительный, молодца. :D
  • 0

#7090
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот же шакалы :-/ :D :D
щиманули молдинг на моей машине :spy:

Други, атинцы помогите найти молденх!!!
У нас на разборках не видел еще купе (((
задний правый ковырнули... прям отверткой выковыряли :D
  • 0

#7091
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот же шакалы :) :-) :D
щиманули молдинг на моей машине :laugh:

Други, атинцы помогите найти молденх!!!
У нас на разборках не видел еще купе (((
задний правый ковырнули... прям отверткой выковыряли :super:


Современные актуальные разборки я не знаю. У Семена нема?
  • 0

#7092
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вот же шакалы :) :-) :D
щиманули молдинг на моей машине :laugh:
Други, атинцы помогите найти молденх!!!
У нас на разборках не видел еще купе (((
задний правый ковырнули... прям отверткой выковыряли :super:

Разбор "Ясная поляна" по Софье ниже магазина "Мир обоев" направо и прямо по дороге до двухэтажного ангара.
либо Баян 6р.53 конт. (новые)
  • 0

#7093
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


вот же шакалы :smoke: :-) :mad:
щиманули молдинг на моей машине :fie:
Други, атинцы помогите найти молденх!!!
У нас на разборках не видел еще купе (((
задний правый ковырнули... прям отверткой выковыряли :mad:

Разбор "Ясная поляна" по Софье ниже магазина "Мир обоев" направо и прямо по дороге до двухэтажного ангара.
либо Баян 6р.53 конт. (новые)

87024699974 позвани ему у него должны быть! тамерлан
  • 0

#7094
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
имется небольшой асортимент запчастей на е36 купе
  • 0

#7095
necromanger

necromanger

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.04.2009, 11:01:07

  • 0

#7096
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
кому нужны диски ШНИТЦЕР R18 на Е34 и е39 еще есть R17 на Е36

кому нужны диски ШНИТЦЕР R18 на Е34 и е39 еще есть R17 на Е36

забыл сказать по нормальной цене
  • 0

#7097
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
никто нехочет преобрести БМВ325Е36 купе 95 года автомат в обвесе японец 2 аирбага раздел.клима салон рекаро черн потолок титан диски R17.CD/MP3 ксенон.
цвет черный космос
  • 0

#7098
dron012

dron012
  • Гость
  • 15 сообщений

никто нехочет преобрести БМВ325Е36 купе 95 года автомат в обвесе японец 2 аирбага раздел.клима салон рекаро черн потолок титан диски R17.CD/MP3 ксенон.
цвет черный космос

Сколько за неё хотят? Рекаро не продашь?
  • 0

#7099
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


никто нехочет преобрести БМВ325Е36 купе 95 года автомат в обвесе японец 2 аирбага раздел.клима салон рекаро черн потолок титан диски R17.CD/MP3 ксенон.
цвет черный космос

Сколько за неё хотят? Рекаро не продашь?

есть рекаро с другой тройки! а за машину 6500
  • 0

#7100
dron012

dron012
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote]
есть рекаро с другой тройки! а за машину 6500
[/quote]
Скока за рекаро? Кожа или материал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.