Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6901
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
makcim - рекомендую научиться правильно цитировать

  • 0

#6902
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Люди, как вам новая 7ка? Li
салон больше чем у эски. салон просто (как говорил рино из вольта): шииииииииикарный :-)

Новая 7-ка это шедевр :rolleyes:
  • 0

#6903
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем добрый вечер. Сегодня возникла одна проблемка: сдох задний стеклоподъемник (Е39 97 г.в.) - при нажатии кнопки раздался неприятный треск и стекло больше не поднималось. На СТО (на вике) сказали менять весь механизм подъема (плохо то, что он идет вместе с мотором и стоит 51 тыс. наших денег), хотя мне кажется даже вот эту рамку менять не обязательно, может там просто сломались направляющие или еще что-то, которые можно отремонтировать (скорее всего им выгоднее толкнуть комплект, чем ковыряться там за копейки), трос целый не оборван, мотор тоже рабочий. Может подскажет кто, что лучше сделать: попробовать починить эту, купить б/у или новую, продается хотя бы эта рамка отдельно без мотора, где купить? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал QuickTime: 15.12.2008, 20:51:39

  • 0

#6904
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем добрый вечер. Сегодня возникла одна проблемка: сдох задний стеклоподъемник (Е39 97 г.в.) - при нажатии кнопки раздался неприятный треск и стекло больше не поднималось. На СТО (на вике) сказали менять весь механизм подъема (плохо то, что он идет вместе с мотором и стоит 51 тыс. наших денег), хотя мне кажется даже вот эту рамку менять не обязательно, может там просто сломались направляющие или еще что-то, которые можно отремонтировать (скорее всего им выгоднее толкнуть комплект, чем ковыряться там за копейки), трос целый не оборван, мотор тоже рабочий. Может подскажет кто, что лучше сделать: попробовать починить эту, купить б/у или новую, продается хотя бы эта рамка отдельно без мотора, где купить? Заранее спасибо.

на баварии, Е46 комплект стеклоподъемника стоит 18600

врядли на Е39 цена прям уж так отличается
  • 0

#6905
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Раза в два с половиной отличается ; )
  • 0

#6906
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Всем добрый вечер. Сегодня возникла одна проблемка: сдох задний стеклоподъемник (Е39 97 г.в.) - при нажатии кнопки раздался неприятный треск и стекло больше не поднималось. На СТО (на вике) сказали менять весь механизм подъема (плохо то, что он идет вместе с мотором и стоит 51 тыс. наших денег), хотя мне кажется даже вот эту рамку менять не обязательно, может там просто сломались направляющие или еще что-то, которые можно отремонтировать (скорее всего им выгоднее толкнуть комплект, чем ковыряться там за копейки), трос целый не оборван, мотор тоже рабочий. Может подскажет кто, что лучше сделать: попробовать починить эту, купить б/у или новую, продается хотя бы эта рамка отдельно без мотора, где купить? Заранее спасибо.


как-то то нажал опутсить стекло был жуткий щелчок и стекло сверху вышло "наружу", думал "3.14здец", поехал на разборы, оказался "квадратик" сломался... Купил у них новый за 500 или 700 тг, точно не помню...
  • 0

#6907
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Народ помогите плз.
предлагают обмен на мою 728-ю(97) 528(96)-й
очень-очень ухоженный экзепляр, нескажу что моя плохая
первичный осмотр: косметика на отлично, никаких ошибок комп не выдает, есть распечатка полной диагностики
в душе хочу е46.
  • 0

#6908
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Смысл менять шило на мыло?
  • 0

#6909
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
не вижу смысла меняться.
если уж поменяться так это Е38 на Е46 года так 2001
  • 0

#6910
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
да, так и есть не буду менятся.
  • 0

#6911
DikKaT

DikKaT
  • Гость
  • 20 сообщений
BMW-воды у меня проблемя не подскажите, у меня Е46 1998г каждый раз когда завожу авто зажигается датчик масла на секунд 15 потом тухнет! Яко бы проверте масло проверяю все нормально что может быть??
  • 0

#6912
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тебе бы не шутить с такими вещами, а ехать на диагностику
  • 0

#6913
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
в общем у мну при небольшом ДТП пострадал алюминевая часть радиатора. Показал радиаторщикам говорят: мой радиатор пр-ва Китай и мне легче буит купить новый на базаре тайваньски, одно и то же. Хотя я его летом покупал в ВИКе (Nissens). Вроде радиаторщик толклвый.
вопрос: купить новый тайваньский, сомневаюсь что он до лето доживет.
или за эту же цену припоять свой старый.
  • 0

#6914
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Если новый брать, то лучше хорошего качества.
Скупой платит дважды.
  • 0

#6915
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

в общем у мну при небольшом ДТП пострадал алюминевая часть радиатора. Показал радиаторщикам говорят: мой радиатор пр-ва Китай и мне легче буит купить новый на базаре тайваньски, одно и то же. Хотя я его летом покупал в ВИКе (Nissens). Вроде радиаторщик толклвый.
вопрос: купить новый тайваньский, сомневаюсь что он до лето доживет.
или за эту же цену припоять свой старый.


да не купи лудше новый китай ! только перед тем как ставить промаж гирметиком и подтяни все болтики :D
и нормально будет! Ставили знакомые до сих пор не жалуются!
  • 0

#6916
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


в общем у мну при небольшом ДТП пострадал алюминевая часть радиатора. Показал радиаторщикам говорят: мой радиатор пр-ва Китай и мне легче буит купить новый на базаре тайваньски, одно и то же. Хотя я его летом покупал в ВИКе (Nissens). Вроде радиаторщик толклвый.
вопрос: купить новый тайваньский, сомневаюсь что он до лето доживет.
или за эту же цену припоять свой старый.

да не купи лудше новый китай ! только перед тем как ставить промаж гирметиком и подтяни все болтики :dandy:
и нормально будет! Ставили знакомые до сих пор не жалуются!


А потом закономерны крики купивших авто с китайскими запчастями: БМВ говно - сыпится!

#6917
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Получается в Вике прокатили с радиатором, впарили Китай?
  • 0

#6918
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
надо ставить качественные запчасти на бмв, желательно родные
  • 0

#6919
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

надо ставить качественные запчасти на бмв, желательно родные

Это б/у что ль :D
  • 0

#6920
BONGO BROTHERS

BONGO BROTHERS
  • Гость
  • 12 сообщений
менял амортики передние на E66(с динамик драйвом) заказывал с германии по 119000 тг за каждый. За замену отдал по 5000 тг. менял гидроусилитель на баварии отдал 171000 тг, менял салонные фильтры(два шт.) по 6000 тг, всю ходовку вобщем поменял. если интересно цены могу завтра выложить. осталось поменять передний активный стабилизатор это 181000тг без работы, и рулевую рейку(постукивает немного) это 381000тг+70000тг работа+ месяц ждать. кстати сейчас в баварии скидки 10% на работу и зап.части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.