Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#6861
t@im@$-nonka

t@im@$-nonka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вмвводы! подскажите, что это может быть. У меня на е39 98 года подвеска то мягкая, то жесткая, меняется гдето наверно через день. Едешь по бетонке, то каждую неровностьчувствуешь, то глотает все, только глухие звуки слышны (приятные :lol: жду подсказок. неужели амортизаторы накрылись? если накрылись, то почему жесткостьп остоянно меняется?
  • 0

#6862
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
гы-гы :D
а мож кто нить колеса ночью то подспускает, то перекачивает? :D :smoke:
мы так прикалывались над одним чуваком, када он азотом хвасталси :spy:

Сообщение отредактировал zleka z: 30.11.2008, 16:51:42

  • 0

#6863
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем не болеть!

подскажите, что случилось

машина два месяца стояла у на СТО, у костоправов, че там тока с ней не было, и без капота стояла, свечи заливало.. в общем сейчас проблема в следующем: магнитофон свой родной не работает - не включается, компьютер его не видит, подсоединяли комп на СТО - говорит проверьте подключение или питание, в системе отсутствует.
Машина 730i, E38
посмотрел предохранители на RADIO, их там два - один сзади(69), другой спереди(46) - вроде целые. вытащил, вставил обратно

звонил электрику, тот сказал, что еще может быть предохранитель в мафоне самом..

кто сталкивался, скажите, что это? и как с этим бороться? а то кому попало уже доверять не хочется, мля, все засрали, что могли, извиняюсь за выражение :rotate:
  • 0

#6864
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Позвони 701 744 99 01 Виктор
  • 0

#6865
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ подскажите концевой выключатель печки (так называемая гитара) ремонтируется ?
525 E34 M50

Кто пробовал?
  • 0

#6866
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хотелось узнать мнение знатоков по аккумуляторам. У меня один сдох е39, 523, М52, 1996г.в., два года назад пригнали с Германии, еще не меняли. По ценам, есть наверное дешевые, средние, дорогие. Что можете посоветовать на средние, какие именно. Я в них вообще не разбираюсь...
  • 0

#6867
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
пользуюсь мутлу... ну чо могу сказать... :smoke:
да нечего говорить :laugh:
только tphootphootphoo :)
у мну с обратной полярностью...
кстати вроде ж у всех "с обратной" или только на тройках??
  • 0

#6868
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
поюзал гугл, мутлу бывает писец как разные, но они падлы одинаковы по ценам, что с прямой что с обратной полярностью. Что на 39-ую пятерку лучше брать?
  • 0

#6869
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
сегодня при -7С стрелка добралась до "12"ти за 20 минут (5 минут машина просто стояла, 15 ехала) - это нормально? E46 M52TU
  • 0

#6870
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А что смущает?
У моей примерно столько же времени уходит. Е38 М62
  • 0

#6871
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
У меня тоже прогрев не быстрый минуты 3 на месте и минут 12 под на грузкой, в движении и стрелка подползает к середине
Е34 М60

Сообщение отредактировал RIEGER: 03.12.2008, 11:13:43

  • 0

#6872
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
а у меня ваще не подымаецца :smoke:
мне до работы 5 минут ехать, стрелка тока из синей зоны выходит и все.
  • 0

#6873
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Моя разогревается также как у тебя (nau) е46,323. Так что насчет вккумуляторов, опытные есть?
  • 0

#6874
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
у меня стоя на месте только через минут 10-12 выходит из синии зоны. потом минут 8-10 езды чтоб до середины дошла. я всё думал у меня термостат не работает.
  • 0

#6875
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

сегодня при -7С стрелка добралась до "12"ти за 20 минут (5 минут машина просто стояла, 15 ехала) - это нормально? E46 M52TU

:laugh: е46 2004г - за 5мин простоя и 5мин езды нагрелась. а вот что за фигня - при чуть умершем аккумуляторе, начал заводить - не заводится, но почему то пытается включить ксенон (при положении выкл фар) :p пришлось "прикурить" :lol:
  • 0

#6876
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А что смущает?
У моей примерно столько же времени уходит. Е38 М62

ну кажется что долговато...

холодно сегодня было :laugh:
  • 0

#6877
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


сегодня при -7С стрелка добралась до "12"ти за 20 минут (5 минут машина просто стояла, 15 ехала) - это нормально? E46 M52TU

:laugh: е46 2004г - за 5мин простоя и 5мин езды нагрелась. а вот что за фигня - при чуть умершем аккумуляторе, начал заводить - не заводится, но почему то пытается включить ксенон (при положении выкл фар) :p пришлось "прикурить" :lol:


да это по ходу у всех так: у меня тоже при сдохшем аккуме фары пытались включиться, хотя тоже были выключены...

а ни и у кого нет такого, что при - 5-7 и ниже при движении со скоростью 70-80 км/ч (10-15 мин) стрелка датчика температуры падает с середины до деления между синей зоной и раб. положением. В пробках все нормально: если упала, то поднимается вновь. Прогревается быстро вроде: 10-15 мин прогрева и стрелка покидает синюю зону (при минус 5-7). Е39 2.8, 97

Сообщение отредактировал QuickTime: 03.12.2008, 21:32:31

  • 0

#6878
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
термостат сменить надо бы, если стрелка падаит :laugh:

Сообщение отредактировал zleka z: 03.12.2008, 21:39:57

  • 0

#6879
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Точно, термостат. Видимо не закрывается до конца и жидкость по большому кругу ходит постоянно

ну кажется что долговато...

холодно сегодня было :laugh:

Советую для сравнения попробовать прогреть Рено. На холостых практически не прогревается, на ходу прогревается 20-30 минут при -5 :lol:
  • 0

#6880
Seduksen

Seduksen
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем. У меня с Бмв проблемки. Подскажите что да как. Е36 1994г. М50 2,0 из японии. Заводится по разному: то кое как схватывает заведется и троит, тут же заглушишь, заведешь опять - работает нормально. Еще бывает так: газу дашь до 3000-3500 об/мин, после не возращается на холостые, держит порядка 1800 об/мин +-50об. Чтобы обороты упали, нужно либо еще раз газануть либо D или R режим включить. Когда тормозишь экстренно при срабатывании ABS, после того как машина остановилась - она глохнет. Почему так кто знает???? Машина не эксплуатируется, стоит в гараже три месяца - время от времени завожу и вот так вот она себя ведет.
Жду советов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.