Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5341
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Доброво всем времени суток, подскажите об установке парктроников, может кто сталкивался с их установкой.?
Интересует какие брать, где ставить (самому или на сто)... и сколько за это платить.
Буду рад если поможете с координатами...
Хочу поставить надёжный и что бы не глючил!
Буду презнателен за информацию.
  • 0

#5342
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всем здравствуйте! у меня вопрос, может и глупый, но правда не знаю, что делать: в общем БМВ 328, 1998 г.в., автомат. При езде, у меня что-то пикает, 3 раза и ничего не загорается, на компьютере check control показывает, что все ок. Что делать? правда у меня сломался кондиционер, это может быть с этим связано, но кондиционер у меня сломался месяц назад, а пикать начало вот только.
У меня стаж вождения месяц, а братишка возвращается с каникул только в сентябре, можно ли ездить так до сентября или надо чтото срочно делать? и куда ехать? в общем хелп плиз
  • 0

#5343
KAPTOIIIKA

KAPTOIIIKA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пикает скорее всего оповещения. Отключается кнопкой MEMO. 3 раза пикает каждый час за 1 минуту до ровного времении, чтобы успеть включиь радиво и послушать последние известия. Зимой будет пикать при запуске если температура воздуха менее +3, типа будь осторожен гололед. Скорее всего еще когда нить пикает, но больше не встречал.
  • 0

#5344
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
мне кажется, если бы это оповещение было бы, то она пикало бы сразу, а тут дня 3 назад началось. И не каждый час, а ни с того ни с сего. Все равно спасибо, кнопку МЕМО поищу, что то не помню такой.
  • 0

#5345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, в течение какого срока температурный датчик под бампером срабатывает? Обычно на это уходит около одного-двух дней, как мне сказали, в связи с чем такое связано? Мне заменили, так как предыдущий украли, только вот при установке по-прежнему БК показывает -40'C.

Надо ехать и бить по ушам установильщиков. Чему там срабатывать? Это ж терморезистор. Пусть ищут разрыв провода.

Короче никого не бил по ушам, а просто хорошего электрика нашёл. Прочистили контакты, пропаяли как надо, при установке за час температура начала снижаться на два градуса, как поехал каждые сто метров на пять, в итоге за полчаса пока доехал до дома, датчик настроился и теперь показывает +17

#5346
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Короче никого не бил по ушам, а просто хорошего электрика нашёл. Прочистили контакты, пропаяли как надо, при установке за час температура начала снижаться на два градуса, как поехал каждые сто метров на пять, в итоге за полчаса пока доехал до дома, датчик настроился и теперь показывает +17



Чет холодновато.
  • 0

#5347
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чет холодновато.


Дык в Астане ж дело)

#5348
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а какой нормальный расход на 323 Е46 99? чтото как не езжу меньше 19 не получается, сейчас по компу показывает вобще 21...
бензин стабильно 98й с мобила, езжу нормально.
записался на баварию, но там примут только 15го сентября :-)
спросил поможет ли промывка инжектора, говорят что промыть они могут, но могут вобще убить, не рекомендуют

как поступить?
  • 0

#5349
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
попробуй сменить место заправки и 95, омский залить. Кстати, 98 -ой, не вижу никакого смысла лить его, октановое число присадками поди достигнуто?

#5350
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да какая особенно разница?

У меня почти такой же двигатель на 523 жрал 13-14. Ниразу в жизни компьютер не показывал цифру выше 16.
  • 0

#5351
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Беня, у тебя механика, да и дорога к дому прямая и относительно свободная :-)
  • 0

#5352
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

попробуй сменить место заправки и 95, омский залить. Кстати, 98 -ой, не вижу никакого смысла лить его, октановое число присадками поди достигнуто?

А где омский у нас продают? подробнее, плз
  • 0

#5353
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

попробуй сменить место заправки и 95, омский залить. Кстати, 98 -ой, не вижу никакого смысла лить его, октановое число присадками поди достигнуто?

ты говоришь про лукойл?

ну про мобил говорят мол единственно честный 98 в городе
  • 0

#5354
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ты говоришь про лукойл?

ну про мобил говорят мол единственно честный 98 в городе

Я говорю о заправках, написанных ниже. Что значит честный? И откуда у них 98-ой, производство?

А где омский у нас продают? подробнее, плз


Астана, заправка "Oil" на Манаса, рядом с центром народной медицины, и на той же улице заправка "Oil", напротив МВД :D
P.S.: Периодически завозит "Аскар Трейд" к себе омский. Сейчас продукция у них со ШНОСа, поэтому пока там не заправляюсь.

#5355
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ты говоришь про лукойл?

ну про мобил говорят мол единственно честный 98 в городе

Я говорю о заправках, написанных ниже. Что значит честный? И откуда у них 98-ой, производство?

А где омский у нас продают? подробнее, плз


Астана, заправка "Oil" на Манаса, рядом с центром народной медицины, и на той же улице заправка "Oil", напротив МВД :D
P.S.: Периодически завозит "Аскар Трейд" к себе омский. Сейчас продукция у них со ШНОСа, поэтому пока там не заправляюсь.

#5356
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
С годик-полтора я создавал тему: "Как обнулить компьютер", но сейчас эту тему не нашел. Актуально опять.
  • 0

#5357
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

С годик-полтора я создавал тему: "Как обнулить компьютер", но сейчас эту тему не нашел. Актуально опять.

Имеются ввиду желтые полоски, предупреждающие о замене масла. Там надо замкнуть контакты, вкл. зажигание и т.д. Киньте ссылку, пожалуйста, на сайт, где это подробно описано.
  • 0

#5358
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сайт, где это подробно описано - http://vse.kz/index....pic=20346&st=20
  • 0

#5359
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я лучше штуку за сброс заплачу, чем коротить что-то

#5360
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

я лучше штуку за сброс заплачу, чем коротить что-то


Так тебе за штуку и закоротят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.