Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5301
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Думаю, простите, если таких вопросов было много. Искала - не нашла.
Заключается вот в чем: в салоне все гремит, панель немного повело. Отчего - непонятно, т.к. явно не битая.
Просто, думаю, от старости. Планирую поставить хорошую музыку, но как мне кажется, длч этого необходима если не шумоизоляция то хотя бы прекращение всего этого дребезжания. Кто подскажет, к кому обратиться? и что вообще в таких случаях делают? е36 91года

БМВ гремит салоном? Вас обманули, это тойота.
трояк 91 года небитый? Я Вас умоляю.
Шумоизоляцию в биммере делать необходимости нет. Если она требуется, надо продать тойоту и купить биммер.
  • 0

#5302
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Шумоизоляцию в биммере делать необходимости нет. Если она требуется, надо продать тойоту и купить биммер.

:dandy:))
  • 0

#5303
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

БМВ гремит салоном? Вас обманули, это тойота.
трояк 91 года небитый? Я Вас умоляю.
Шумоизоляцию в биммере делать необходимости нет. Если она требуется, надо продать тойоту и купить биммер.


:idea:
я ж совета спросила...
причем пост мой появился не просто для того, чтобы кто-то начал стебаться таким образом.
на самом деле, он не битый настолько, чтобы панель повело (нараскоряку не был точно). Это мне гарантировано заверениями очень даже хороших костоправов.
хотя, Вы, скорее всего ездите на BMW 5 2006 г.в.

Во-первых чинят подвеску.
Во-вторых надо смотреть, чтобы все ли клепки и крепежи панелей в салоне были живы и находились на месте.
Уже в третьих можно сделать шумоизоляцию в какой-нибудь автозвуковой студии.


вот я как раз про все эти клепки знаю. но в силу того, что я - слабая женщина, как никак, сама я это проверить не могу. Вот просто хотела узнать, к каким специалистам в таком случае обращаются? И есть ли они у нас в А-те?

Сообщение отредактировал Астрахань: 07.08.2007, 10:46:21

  • 0

#5304
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
можно обратиться к специалистам в Автосалоне Бавария, они вам продадут новый трояк :idea:

по теме: раз уж будете ставить хорошую музыку (если понятия о хорошей музыки у нас совпадают, конечно) попросите людей которые будут ставить музыку, прошумить вам двери и панель, а раз уж все равно будут разбирать, то и заменить все клепки, которые вы можете предусмотрительно купить в ТОО Автоцентр Бавария :dandy:
  • 0

#5305
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

хотя, Вы, скорее всего ездите на BMW 5 2006 г.в.


Вот 2006 и будет самая обычная Тойота. БМВ кончились в 1996 году. Все остальное шло полным ходом к тойоте и теперь они слились в экстазе - пока не увидишь эмблему, не разберешь, что едет перед тобой.


Во-первых чинят подвеску.
Во-вторых надо смотреть, чтобы все ли клепки и крепежи панелей в салоне были живы и находились на месте.
Уже в третьих можно сделать шумоизоляцию в какой-нибудь автозвуковой студии.


вот я как раз про все эти клепки знаю. но в силу того, что я - слабая женщина, как никак, сама я это проверить не могу. Вот просто хотела узнать, к каким специалистам в таком случае обращаются? И есть ли они у нас в А-те?

Специалистов, которые умеют (и главное хотят, даже за деньги) сделать качественно Вашу машину - нет. Просто нет. Костоправы Вам могут выпрямить железо и покрасить его. По дороге поломав кучу пластиковых креплений по салону. Механики могут починить подвеску и двигло, по ходу оторвав пластиковую защиту и порвав пластиковое крепление уса бампера. Пластмассовых дел мастера восстановят пластик по ходу усрав клеем и краской салон.

Вам чего больше хочется?

Если ничего из перечисленного - то только самостоятельно.
А то что слабая женщина - это дурацкая отговорка. Моя хорошая знакомая, как это ни странно, тоже женщина. Слабой не назвать, но все таки. Физик по образованию (уже странно, правда?). Да еще входит в топ-менеджмент одной крупной компании за рубежом нашего государства. А вот машины ремонтирует сама. Даже капиталку сама делать умеет. И сайт нарисовала сама, где описывает свои похождения с машинами. И парусниками (у богатых свои причуды).
  • 0

#5306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey а двигатель у нее какой? а то я вапче ничо не смыслю))) просто разновидностей их - тьма, фиг разберешь!


Для 528-го тоже справедливо.

2UncleFat

Видимо приверженцы кузова до Е34 точно так же говорили :-)
Кстати, мне Е60 совсем не нравится, по дизайну. С начинкой у неё всё ок, но агрессивности ноль. А вот у Е34, и Е39 гуд. Прокатился на Е34 540-ой, ураган-машинка, понравилась из-за механики больше, чем Е39 540-ая на типтронике.

#5307
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Видимо приверженцы кузова до Е34 точно так же говорили :-)
Кстати, мне Е60 совсем не нравится, по дизайну. С начинкой у неё всё ок, но агрессивности ноль. А вот у Е34, и Е39 гуд. Прокатился на Е34 540-ой, ураган-машинка, понравилась из-за механики больше, чем Е39 540-ая на типтронике.

Если речь только о кузовах, так последний интересный был Е28. Хотя это уже был компромисс. Е9. Вот классика форм. Про дальнейшее развитие говорить не хочется. У меня слабое представление о дизайне маркетинга.
  • 0

#5308
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Если речь только о кузовах, так последний интересный был Е28. Хотя это уже был компромисс. Е9. Вот классика форм. Про дальнейшее развитие говорить не хочется. У меня слабое представление о дизайне маркетинга.


Как все запущено то...
  • 0

#5309
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Если речь только о кузовах, так последний интересный был Е28. Хотя это уже был компромисс. Е9. Вот классика форм. Про дальнейшее развитие говорить не хочется. У меня слабое представление о дизайне маркетинга.


Как все запущено то...

Еще бы. Диагноз поставлен давно.
  • 0

#5310
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
диагноз - консерватизм

#5311
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

диагноз - консерватизм

нет
  • 0

#5312
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений


диагноз - консерватизм

нет

Да, именно консерватизм.
  • 0

#5313
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



диагноз - консерватизм

нет

Да, именно консерватизм.

снова нет. Даже объяснять не буду. И не просите. Либо объясните мне суть крутизны Черного Квадрата.
  • 0

#5314
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Малевич рулит))

Не приемлите электронику, которой напичкана любая современная машина, поэтому она и не едет, по вашим словам. Дизайн не тот, но это вас мало волнует, больше первое, то есть полностью управление на водителе. Тот кто не идёт в ногу со временем, тот и консервативен, отсюда стало быть и вывод. Время не стоит на месте, а тенденции таковы, что всё автомобилестроение переходит на компьютеризацию. Но вот чукчи тоже говорят, на оленях лучше... Никакой электроники и запаха бензы :D

#5315
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Малевич рулит))

Не приемлите электронику, которой напичкана любая современная машина, поэтому она и не едет, по вашим словам. Дизайн не тот, но это вас мало волнует, больше первое, то есть полностью управление на водителе. Тот кто не идёт в ногу со временем, тот и консервативен, отсюда стало быть и вывод. Время не стоит на месте, а тенденции таковы, что всё автомобилестроение переходит на компьютеризацию. Но вот чукчи тоже говорят, на оленях лучше... Никакой электроники и запаха бензы :D

Я фигею. Еще один диагноз. Спасибо... Открыли глаза.
1. А все ли электронщики не приемлют электронику?
2. У меня педаль газа управляет компутером, а не подачей топлива. Это механика?
3. Мне нужна АКПП в машине. Это как-то связано с "управлением на водителе"
4. И вообще я хочу нанять водилу.
5. У меня нет запаха бензы.
6. Электроники полно.
7. В том числе дома и на работе. Люблю таки я ее. И пользую.

Так что опять мимо.

Предлагаю смотреть с другой точки зрения.
  • 0

#5316
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот что-то подобное я и думал услышать :D

#5317
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вы чё ребят....О ВКУСАХ не спорять!!!....в принцие я тоже за электронику...
  • 0

#5318
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы чё ребят....О ВКУСАХ не спорять!!!....в принцие я тоже за электронику...

Да все за электронику. Авиаторы уже пришли к выводу, что "скрипач не нужен". Реально в современном пассажирском самолете летчик выполняет роль котролера электронных систем автопилота.
Вот и в машине скоро так и будет. АСЦ не дает сделать виляние хвостом, АБС не дает лихо тормознуть, еще куча дерьма ограничивает свободу руления... Все машины настраивают на недостаточную поворачиваемость. И чем БМВ теперь отличается от Тойоты, не к ночи будь сказано?
  • 0

#5319
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

АСЦ не дает сделать виляние хвостом, АБС не дает лихо тормознуть, еще куча дерьма ограничивает свободу руления... Все машины настраивают на недостаточную поворачиваемость. И чем БМВ теперь отличается от Тойоты, не к ночи будь сказано?


Поспорил бы с каждым предложением в цитированном тексте.

Но чета не охота...
  • 0

#5320
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
потому что бесполезно, до этого уже про то же самое и говорил, однако АнклФат каждый раз изворачивается, мол я не я, кобыла не моя)). Это его приёмы излюбленные, на самом деле мне например, ясно, что ему не нравится))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.