Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5041
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Есть такие люди. Многие пришли к выводу, что легче поставить другую аудиосистему.
Телевизор этот тоже поди японская примочка, и описание есть только с иероглифами

Телевизор не примочка. Вернее не японская примочка. Одна из опций просто. У меня "немец" и тоже стоит телек, и ваще редко у кого, но видел.
А че там разбираться то? Там же все на инглише написано. Если нет, то можно поставить на инглиш. У меня тоже сперва на немецком написано все было. Потом нашел в настройках переключение на инглиш (Слева третья строка, настройки).

С вентиляцией тоже не все понял. Но где-то читал, что это по таймеру включается вентиляция и воздух идет через салонный фильтр. Нахрена ХЕЗ. :)
  • 0

#5042
Dendevil

Dendevil
  • Гость
  • 48 сообщений


Есть такие люди. Многие пришли к выводу, что легче поставить другую аудиосистему.
Телевизор этот тоже поди японская примочка, и описание есть только с иероглифами

Телевизор не примочка. Вернее не японская примочка. Одна из опций просто. У меня "немец" и тоже стоит телек, и ваще редко у кого, но видел.
А че там разбираться то? Там же все на инглише написано. Если нет, то можно поставить на инглиш. У меня тоже сперва на немецком написано все было. Потом нашел в настройках переключение на инглиш (Слева третья строка, настройки).

С вентиляцией тоже не все понял. Но где-то читал, что это по таймеру включается вентиляция и воздух идет через салонный фильтр. Нахрена ХЕЗ. :)

Инглишь то я поставил. А вот что за кнопка, как TRAFFIK? Добился от неё выбора каких-то двух каналов "1 и 2", нафига только спрашиватся эти каналы? Может навигация? Как её тогда пользовать?
Ещё мне, точнее моим пасажирам, не очень нравиться когда изображение телика пропадает при начинание движение выше 5 км\ч, звук есть картинки нет, и красными буквами написано типа: "в целях безопасности движение водителя изображение оключается". А вдруг кульминационный момент какой-нить показывают, хоть ваще на перекрестке не трогайся ;) Можно ли эту фигулину убрать? А то слушать телевизор, тоже что секусом по телефону заниматься :lol:

Сообщение отредактировал Dendevil: 30.03.2007, 09:57:46

  • 0

#5043
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня тоже стоит ТВ на е38 из германии и тоже ругается когда при движении его смотришь.

Касательно АУКС Вент - это фича сделана для того, что бы если ты уходишь куданить (в магазин например), а в салоне кто то отсался, что бы его бедного в холодное время не застудить подается теплый воздух от двигателя в салон в течении по моему 20 минут, затем вентиляция отключается - чтобы акккум не сел.
  • 0

#5044
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

У меня тоже стоит ТВ на е38 из германии и тоже ругается когда при движении его смотришь.

Касательно АУКС Вент - это фича сделана для того, что бы если ты уходишь куданить (в магазин например), а в салоне кто то отсался, что бы его бедного в холодное время не застудить подается теплый воздух от двигателя в салон в течении по моему 20 минут, затем вентиляция отключается - чтобы акккум не сел.

Тоже пропадает изображение. Отключается через комп. Где у нас такое делают не знаю. Может у бороды смогут.
Неее, за выгон тепла из двигла при выклеченном двигателе другая фигня отвечает. REST кнопка называется, но она на передней панели там где клима. Работает так: когда двигатель горячий, глушишь мотор и нажимаешь кнопку. Клима продолжает гнать теплый воздух пока он есть. Минут 10 примерно.
А AUX именно по таймеру что-то делает, скорее всего воздух в салоне вентилирует. Еще когда ее включишь загорается красный цветочек на панели возле телека.
  • 0

#5045
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет!

У меня на 3ке с Японии стоит родной мафон БМВ. Радио он не ловит. Говорят надо что то где то переоборудовать. То ли адаптер какой то нужен. Не пойму. Подскажите плиз.

нажми m и держи секунд 10 потом +\- выбери часть "регион" и выставь вместо jp европу.
  • 0

#5046
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Привет!

У меня на 3ке с Японии стоит родной мафон БМВ. Радио он не ловит. Говорят надо что то где то переоборудовать. То ли адаптер какой то нужен. Не пойму. Подскажите плиз.

нажми m и держи секунд 10 потом +\- выбери часть "регион" и выставь вместо jp европу.

Что-то у меня нет такой кнопки... есть кнопка " MODE"... если её долго держать то через 3 сек появляется надпись "FLAT" и при нажатии на + или - надинаются меняться басы...может я что-то не так делаю... у меня 525i 1995 года из Японии с родной магнитолой BMW...
  • 0

#5047
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
я про 34ю не в курсе

попробуй не плюсами переходить а другими кнопками

на е46 это работает.
  • 0

#5048
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо. Сегодня же попробую!!! Ты что, японский знаешь?
  • 0

#5049
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
нет, рассказали по большому секрету :laugh:

кто-нибудь покупал полно-размерную рамку под номер на е46 вместо японской?
  • 0

#5050
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Я зашел в это меню. Там сразу же показывает серийный номер. Я листаю налево направо, но ничего похожего на Регион или тому подобного не нашел. Там надписи GAL, DSP, SV и кое что ещё. Полазил по инету. Везду есть меню регион. Или я что то не так делаю? испробовал все что мог.
  • 0

#5051
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
у тебя кассетник?
  • 0

#5052
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Да, у меня кассетник.

BMW Business

Сообщение отредактировал FlyBMW: 12.04.2007, 10:10:31

  • 0

#5053
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
После переобувки на летку, через неделю заметил, что тянет руль влево. Все грешат на балансировку, а мне вот сегодня сказали, что при дисбалансе БЬЁТ, а не тянет. Либо геометрия нарушена, либо резина кривая... Если последняя, то выход один, покупать новую?

P.S.: Балансировку делали при замене с зимней на летнюю

Сообщение отредактировал Grey: 12.04.2007, 10:39:35


#5054
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Еще как вариант поставить ее назад
  • 0

#5055
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

После переобувки на летку, через неделю заметил, что тянет руль влево. Все грешат на балансировку, а мне вот сегодня сказали, что при дисбалансе БЬЁТ, а не тянет. Либо геометрия нарушена, либо резина кривая... Если последняя, то выход один, покупать новую?

P.S.: Балансировку делали при замене с зимней на летнюю

Давление нормальное везде? Перекинь правое налево и левое направо колесья. Изменилось?
  • 0

#5056
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Меня граната кардана на E34 '94 г.в. замучала, стучит - хватает всего на год. :-/

После переобувки на летку, через неделю заметил, что тянет руль влево. Все грешат на балансировку, а мне вот сегодня сказали, что при дисбалансе БЬЁТ, а не тянет. Либо геометрия нарушена, либо резина кривая... Если последняя, то выход один, покупать новую?

P.S.: Балансировку делали при замене с зимней на летнюю

В воскресенье преобулся: У меня тоже тянуло - щаз после 200 км. вроде нормально.

Сообщение отредактировал Doom3er: 12.04.2007, 14:46:54

  • 0

#5057
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да, у меня кассетник.

BMW Business

странно, я пробовал, но на мд и на сд,
должна отобразица AREA
  • 0

#5058
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Здраствуйте! подскажите пожалуйста, на 525i Е34 на задних дверях подсвечиваются кнопки стеклоподъёмников или нет. спасибо
  • 0

#5059
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, на 525i Е34 на задних дверях подсвечиваются кнопки стеклоподъёмников или нет. спасибо

у меня светятся. Там от кнопок зависит, бывают без лампочек. Но чаще лампочки просто перегорают от старости.
  • 0

#5060
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
ребята нужна помощь.
нужен полный перевод неисправностей который показывает комп. на Е 34 94г.в.
у кого есть поделитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.