Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5001
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ирину и серегу знаю. Но чотел сравнить где дешевле: на бавирии или с рук.
мои пацаны. я у них 6 лет обслуживаюсь. По саина между абая и шаляпина поворот на право если ежешь в низ от шаляпина. как повернешь справа СТО. спроси серика или аманжола. Там без на.бки. все показывают и обосновывают.
Но они по общей части. По электронике к бороду, рейка у валентина, ходовая у них, но лучше к мише но он вечно занят.

Я чёто не понял, ты говоришь

По саина между абая и шаляпина поворот на право если ежешь в низ от шаляпина.

Если ехать вниз, по саина, доезжая шаляпина или нет (надо доехать и повернуть на право)?
  • 0

#5002
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
2Ленин Спасибо!
  • 0

#5003
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сколько стоит генератор на Е39 б/у? Новый от Bosch 75 штук тг. Хочу сравнить, может кто в курсе?

#5004
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сколько стоит генератор на Е39 б/у? Новый от Bosch 75 штук тг. Хочу сравнить, может кто в курсе?

Что ты с ним сделал? Зачем тебе новый? Ремонт не поможет?
  • 0

#5005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Сколько стоит генератор на Е39 б/у? Новый от Bosch 75 штук тг. Хочу сравнить, может кто в курсе?

Что ты с ним сделал? Зачем тебе новый? Ремонт не поможет?

Пока ничего, завтра на СТО загоню - узнаю. Может элементарно провод перебило, или клиновой ремень порвался. В общем, завелся в -20 без проблем, но до этого у нас были морозко под -33...два дня машина стояла просто, никуда не выезжал. Потом завелся проехал два квартала, загорелись датчики, а потом потухла датчик температуры начал падать, бензина стрелка тоже...электроника моргает...аккум тоже....даешь просраться газуя, всё оживает заново, только вот недолго это было...Назад вернулся походу на одному аккуме, пока стоит. На очередь записался к электрику. Видимо генератор не дает зарядки на аккум, я так думаю.

#5006
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Сколько стоит генератор на Е39 б/у? Новый от Bosch 75 штук тг. Хочу сравнить, может кто в курсе?

Что ты с ним сделал? Зачем тебе новый? Ремонт не поможет?

Пока ничего, завтра на СТО загоню - узнаю. Может элементарно провод перебило, или клиновой ремень порвался. В общем, завелся в -20 без проблем, но до этого у нас были морозко под -33...два дня машина стояла просто, никуда не выезжал. Потом завелся проехал два квартала, загорелись датчики, а потом потухла датчик температуры начал падать, бензина стрелка тоже...электроника моргает...аккум тоже....даешь просраться газуя, всё оживает заново, только вот недолго это было...Назад вернулся походу на одному аккуме, пока стоит. На очередь записался к электрику. Видимо генератор не дает зарядки на аккум, я так думаю.

Включи зажигание не заводясь. Лампочка аккума (зарядки) загорелась? Если нет - поменяй и готовь мне пузырь.
  • 0

#5007
Dafrost

Dafrost
  • Гость
  • 9 сообщений
привет народ
у меня большая проблема с М60 Е34 движок работает не ровно на холодную, постаянно глохнит
пока не разогрееш троит. к электрику никак добраться не могу. может у кого было чтонибудь похожее
посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#5008
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Включи зажигание не заводясь. Лампочка аккума (зарядки) загорелась? Если нет - поменяй и готовь мне пузырь.


Дык завелась-то без проблем вчера). И потом аккум почти новый, ни разу за зиму не подводил. К тому же когда остановился, вернувшись домой, заглушил двигатель, а ключ в положение 1. Музыка снова заиграла, панель осветилась, а вот тронув стеклоподъемник снова всё тухнет, то есть аккум посадил, когда ехал. Другое дело, что генератор его не заряжает получается во время езды...

#5009
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
перед стартом движка борт комп пишет slow cat.overheat на Е39 что это?
  • 0

#5010
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений


Ирину и серегу знаю. Но чотел сравнить где дешевле: на бавирии или с рук.
мои пацаны. я у них 6 лет обслуживаюсь. По саина между абая и шаляпина поворот на право если ежешь в низ от шаляпина. как повернешь справа СТО. спроси серика или аманжола. Там без на.бки. все показывают и обосновывают.
Но они по общей части. По электронике к бороду, рейка у валентина, ходовая у них, но лучше к мише но он вечно занят.

Я чёто не понял, ты говоришь

По саина между абая и шаляпина поворот на право если ежешь в низ от шаляпина.

Если ехать вниз, по саина, доезжая шаляпина или нет (надо доехать и повернуть на право)?


от шаляпина по саина вниз. с правой стороны не доезжая Абая. Улица называется Донорская. Повернешь на Донорскую через 50 метров с правой стороны одноэтажное здание из сендвич панелей. Белое.

Сообщение отредактировал Ленин: 28.02.2007, 16:08:30


#5011
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
нашел в машине (с японии) какуюто фигнюшку, в прикуриватель втыкаешь, есть переключатель блю и грин незнаю как фотки поместить чтобы показать и спросить что это и для чего ваще. Е39 праворулька.
  • 0

#5012
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений


Сколько стоит генератор на Е39 б/у? Новый от Bosch 75 штук тг. Хочу сравнить, может кто в курсе?

Что ты с ним сделал? Зачем тебе новый? Ремонт не поможет?


UncleFat, нужен мастер по автомату. Загорелась лампочка (желтая шестерня) автомат. Больше не горит, все работает, как на новой. Борода говорит ASC глючит и надо вскрывать можт и нет. Так определить трудно.
Но лучше проверить и без проблем кататься. Выручай.

#5013
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Народ ,подскажите какие дворники лучше поставить на Е34? У меня вроде родные стоят но плохо чистят, менял резинку на дворнике ставил силиконовые не помогает. Ещё как назло с водительской стороны :-/
  • 0

#5014
denko

denko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Выдели свой автомобиль в потоке ночного города. Теперь этот эксклюзив доступен не только обладателям BMW, но и владельцам авто любой другой марки. Светодиодные габаритные кольца (или просто "ангельские глазки") понравятся как любителям тюнинга, так и приверженцам классики. Обращайтесь на e-mail dkochurov_81@mail.ru.
  • 0

#5015
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Включи зажигание не заводясь. Лампочка аккума (зарядки) загорелась? Если нет - поменяй и готовь мне пузырь.


Дык завелась-то без проблем вчера). И потом аккум почти новый, ни разу за зиму не подводил. К тому же когда остановился, вернувшись домой, заглушил двигатель, а ключ в положение 1. Музыка снова заиграла, панель осветилась, а вот тронув стеклоподъемник снова всё тухнет, то есть аккум посадил, когда ехал. Другое дело, что генератор его не заряжает получается во время езды...

ты просто сделай, как говорю. Там возбуждение генератора через лампочку на приборке сделано...

перед стартом движка борт комп пишет slow cat.overheat на Е39 что это?

Думаю, что не хочет нормально греться каталитический нейтрализатор. Он вроде с подогревом.



Сколько стоит генератор на Е39 б/у? Новый от Bosch 75 штук тг. Хочу сравнить, может кто в курсе?

Что ты с ним сделал? Зачем тебе новый? Ремонт не поможет?


UncleFat, нужен мастер по автомату. Загорелась лампочка (желтая шестерня) автомат. Больше не горит, все работает, как на новой. Борода говорит ASC глючит и надо вскрывать можт и нет. Так определить трудно.
Но лучше проверить и без проблем кататься. Выручай.

На диагностическом компе чего писало? Или не ездил? Заедь, расскажешь. А куда ехать с АКПП я уже говорил.
  • 0

#5016
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Народ ,подскажите какие дворники лучше поставить на Е34? У меня вроде родные стоят но плохо чистят, менял резинку на дворнике ставил силиконовые не помогает. Ещё как назло с водительской стороны :-/

Ставь любые, главное НОВЫЕ. Дело очень часто не в резинке. А в мертвом механизме щеток. Разболтанные шарниры...
И любимая беда Е34 - раздалбываются пальцы-оси крепления поводков дворников, плюс растягиваются пружины тех самых поводков. В итоге - усилие прижима далеко от расчетного, получаем фигню на стекле вместо очищенного сектора. И это именно с водительской стороны проявляется больше всего.
Цены: если есть кто, умеющий хромировать некрупные предметы, ремонт осей будет недорогой относительно, и при этом долговечный. Если новый брать, то около 300 баксов деталька.

Рекомендации.
1. Найти хромировщика, приехать ко мне, я покажу, что и как снять, чтоб отремонтировать.
2. Подумать, как заменить растянувшиеся пружины. Бушные не прокатят, они все растянутые.
3. Купить НОВЫЕ щетки, а не только резинки

Сообщение отредактировал UncleFat: 01.03.2007, 11:06:18

  • 0

#5017
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
Uncl Fat: Думаю, что не хочет нормально греться каталитический нейтрализатор. Он вроде с подогревом.
Это что такое? где стоит, за что отвечает, последствия, как устранить?

Сообщение отредактировал Dida: 01.03.2007, 15:08:06

  • 0

#5018
Dendevil

Dendevil
  • Гость
  • 48 сообщений
Где можно купить достойные колодки, по достаточно приемлемой цене на Е39? Бавария дороговато выходит.
  • 0

#5019
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
У сереги армянина. Его все советуют.
2-45-13-55

#5020
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Uncl Fat: Думаю, что не хочет нормально греться каталитический нейтрализатор. Он вроде с подогревом.
Это что такое? где стоит, за что отвечает, последствия, как устранить?

Каталитический нейтрализатор в обиходе "катализатор" - это такая банка на выхлопной трубе. Нагреватель ему нужен для быстрого выхода в режим очистки газов. Когда накрывается нагреватель газы начинают качественно очищаться позже. В Европе ТО не пройдешь. Устраняется заменой. Или забиванием на это толстого болта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.