Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#5081
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
1.6 не маловато ли будет? возьми мощнее и к тому же, стоит она что то подозрительно дешево! Убитая может?
  • 0

#5082
Ice.

Ice.
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди помогите кто знает...такая проблема, у меня стоит CD-Changer Sony CDX-656 вытащил его, а когда поставил его назад он перестал работать точнее на мафоне (обычный мафон BMW Buisnes) пропала кнопка CD, питание на него идет касета вытаскивается чего то там жужит, его после переуставновки не надо ни как настраивать на мафоне?
  • 0

#5083
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Подскажите по эксплуатации. Проблемы по ходовке у вас возникают из-за алюминия (типа гнутые рычаги и т.п), или все-таки из-за ее резиновой части типа сайлентов???
  • 0

#5084
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Хочу БМВ присмотреть, нравится 530, универсал (больше такого типа машины нравятся), насколько надежный аппарат, в смысле двигатель ее? и как по ходовке?, надолго ли хватает от ремонта до ремонта, езжу нормально, без сайгакствования. год хочу 93-94, нравится дизайн кузова

Сообщение отредактировал Surge: 26.04.2007, 15:05:22

  • 0

#5085
Dafrost

Dafrost
  • Гость
  • 9 сообщений
привет народ у меня есть вопрос: можно ли поменять АКПП М60 на механику (своя накрылась)?
какие могут быть последствия (плюсы и минусы)?
заранее благодарен. :rotate:
  • 0

#5086
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
наскока реально купить BMW Business CD от Е46?

и вобще бывает что-либо другое под е46 но получше?
  • 0

#5087
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Хочу БМВ присмотреть, нравится 530, универсал (больше такого типа машины нравятся), насколько надежный аппарат, в смысле двигатель ее? и как по ходовке?, надолго ли хватает от ремонта до ремонта, езжу нормально, без сайгакствования. год хочу 93-94, нравится дизайн кузова

как любая другая аналогичная машина. То есть того же класса и немецкого производителя.
  • 0

#5088
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

привет народ у меня есть вопрос: можно ли поменять АКПП М60 на механику (своя накрылась)?
какие могут быть последствия (плюсы и минусы)?
заранее благодарен. :laugh:

Думаю, что это будет дороже ремонта АКПП. А так, все возможно.
Просто посчитать надо. Сама коробка - ? долларов. Комплект сцепления, небольшая переделка салона (там немного), скорее всего кардан придется тоже менять. У АКПП частенько задний редуктор другой, не как на МКПП. Слегка электрику пошерудить - баксов на 200.

А что с АКПП стало?
  • 0

#5089
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

наскока реально купить BMW Business CD от Е46?

и вобще бывает что-либо другое под е46 но получше?

Советую купить CD-чейнджер Альпайн и подключить с помощью специального адаптера, при этом функции управления мульти руля сохраняются. Без установки все удовольствие выйдет долларов эдак 500
  • 0

#5090
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
дело в том что чейнджер для меня не удобен
ну и плюс радио я всеравно хочу - магнитолу менять полюбому (яповская с адаптером хреново ловит)
  • 0

#5091
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тогда кнопочки на мультируле, будут просто для украшения

#5092
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
так что насчет ходовки? сами рычаги летят или резиновые части в этих рычагах???
  • 0

#5093
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Скажите какие часто могут возникнут проблемы с бумером.... Хочу купить бмв 325 годов 95-97 :lol:
  • 0

#5094
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Скажите какие часто могут возникнут проблемы с бумером.... Хочу купить бмв 325 годов 95-97 :-)


Боянчег. На диагностику полную, а потом обсуждение

#5095
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Хочу взять BMW 316 I Compact 1997, уже договорился с продавцом в Германии, но многоие начали отговаривать, говорят что дороговатая и капризная? Так ли это?
  • 0

#5096
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Парни!!!
Как разблокировать родной мафон на 325i?
знакомый стал менять акуму, а пароля и книги на маф нема, что ему делать?
  • 0

#5097
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Парни!!!
Как разблокировать родной мафон на 325i?
знакомый стал менять акуму, а пароля и книги на маф нема, что ему делать?

Что делать? Думать! До того, как что-то делать. Если повезет, раскодировщикам заплатит от 2000 тенге и выше, в зависимости от его везения. Может она даже заговорит. А может нет.
  • 0

#5098
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да хде их взять этих кодировщиков, на Бумере Центре таких нема, на Мерсе тож самое.
У Пахана на корейском тазе было такое, но там Я сам ввел три раза не тот пароль, а разблокировал просто: 3-и часа дердал ключ в положении зажигания, так тот сам ЗАПЕЛ.
А тут такое не канает.
  • 0

#5099
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
2UncleFat.
Вопрос.
Правда, что многие запчасти от 39, подходят на X5?
По ходовой части?
  • 0

#5100
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да хде их взять этих кодировщиков, на Бумере Центре таких нема, на Мерсе тож самое.
У Пахана на корейском тазе было такое, но там Я сам ввел три раза не тот пароль, а разблокировал просто: 3-и часа дердал ключ в положении зажигания, так тот сам ЗАПЕЛ.
А тут такое не канает.

Берем "Колеса" и читаем объявы "Раскодируем магнитолы".

2UncleFat.
Вопрос.
Правда, что многие запчасти от 39, подходят на X5?
По ходовой части?

Сорри, я не ремонтировал Х5, и никогда не сравнивал ходовку его с Е39. Есть такое подозрение, но я не буду говорить "да".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.