Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4541
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

P.S. To KB & Elmurat_9
Тормозят не хуже оригинала. ;)

Чем докажешь? : ))))))))))))

Спустимся с Чим-Булака до плотины на тормозах.
  • 0

#4542
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Спустимся с Чим-Булака до плотины на тормозах.

Можно вопрос нескромный: Зачем? ;)
  • 0

#4543
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
вчера около часа ночи с Есеном ( RVS) на мою 328 ставили 18 диски с разным вылетом с переди резина 235 сзади 265 высота 40 совсем чуть чуть арки при движенийй задеют
а как смотрелись всю ночь не спал думал как их туда втиснуть
позже фотки с мобильника выложу
  • 0

#4544
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спустимся с Чим-Булака до плотины на тормозах.

Можно вопрос нескромный: Зачем? :-)

Ну, блин Дэн, тут уже спорт интерес.
Вон как Elmurat c КБ напрягаются ;)
  • 0

#4545
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Спустимся с Чим-Булака до плотины на тормозах.

Можно вопрос нескромный: Зачем? :-)

Ну, блин Дэн, тут уже спорт интерес.
Вон как Elmurat c КБ напрягаются ;)

Дык что этот тест покажет?

Работу подушек безопасности? : ))))))))))))))

И какой уровень усилия предпологается на педали? Если в пол - то я никуда не уеду, если не в пол - тогда нет конкретики : )
  • 0

#4546
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
Эльмурат, ты заднюю резину с тоё же шириной, но с высотой профиля 35 поставь. Тогда не должно задевать.
  • 0

#4547
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Эльмурат, ты заднюю резину с тоё же шириной, но с высотой профиля 35 поставь. Тогда не должно задевать.

я их себе уже на Е39 поставил, вчера на Эльмуратовский трояк пробовали 225/45R17 все равно задевает, хотя на двери памятка есть по ней должны встать, ХЗ почему?
  • 0

#4548
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
буду арки расширять ;)
еще лучше будет :-)
  • 0

#4549
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
Случайно это не пятёрочные диски? Если так, то они и будут арки задевать.
  • 0

#4550
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
Может кто знает, каким макаром можноопределить исправностьрегулятора давления топлива? (если нет под рукой манометра)
  • 0

#4551
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

я их себе уже на Е39 поставил, вчера на Эльмуратовский трояк пробовали 225/45R17 все равно задевает, хотя на двери памятка есть по ней должны встать, ХЗ почему?

Почему как раз понятно - из-за вылета...
  • 0

#4552
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
Не в курсе, почему на М30В35 на горячий пропадает тяга. На холодный движок нужно покрутить стартером несколько секунд, чтобы запустить. После запуска из глушителя несколько секунд идёт чёрный дым и мотор работает неровно. Так продолжается пару минут и потом нормально. При работе двигетеля слышен вой бензонасоса, но я его менял и всё равно такая же беда. На холодный двигатель тянет отменно, но как только нагреется пропадает мощность. В чём может быть причина?
  • 0

#4553
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Интересная ситуация получилась с тормозными дисками для машины 330Xi, на Баварии мне сказали их поменять по причине того что по мин. стандартам БМВ у меня толщина на 1 мм. меньше положенного... В Германии на автоцентре в Нюрнберге вообще заявили что тормозные диски надо менять каждые 50 000 км.
Мне интересно узнать какой ресурс тормозных дисков на других моделях БМВ.
  • 0

#4554
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не в курсе, почему на М30В35 на горячий пропадает тяга. На холодный движок нужно покрутить стартером несколько секунд, чтобы запустить. После запуска из глушителя несколько секунд идёт чёрный дым и мотор работает неровно. Так продолжается пару минут и потом нормально. При работе двигетеля слышен вой бензонасоса, но я его менял и всё равно такая же беда. На холодный двигатель тянет отменно, но как только нагреется пропадает мощность. В чём может быть причина?

Компрессию меряли? Черный дым - перелив. Неровная работа первое время - возможно заливает какую-то свечу. Бензонасос меняли на новый? В момент пропадания тяги какая температура? Как с давлением масла во время нагрева?

#4555
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
Компрессия по 12 очков в каждом горшке. Давление масла тоже в норме. Я думаю, что это либо регулятор давления топлива, либо бензонасос. Когда менял бензонасос, то ставил б/у.
  • 0

#4556
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
И ещё. Вчера проверял давление в топливной магистрали. На холостом и под нагрузкой давит стандартно. Но как только двигатель выключишь, то давление сразу падает. Т.е. потом через некоторое время приходиться несколько секунд крутить стартером, чтобы снова закачать топливо.
  • 0

#4557
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мож кто из БМВводов знает где продают хорошие диски R17 по разумной цене на е 36 тоесть на трояк БМВ
напишите плиз адресок а то я уже устал их искать
  • 0

#4558
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
никто не замечал у себя когда гаснет лампочка давления масла
у меня как только заведеш через секунду может 2 секунды гаснет
это нормально ???????
  • 0

#4559
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
На холодный двигатель у меня также через пару секунд лампочка гаснет, но на горячий - сразу же после пуска.
  • 0

#4560
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

никто не замечал у себя когда гаснет лампочка давления масла
у меня как только заведеш через секунду может 2 секунды гаснет
это нормально ???????

Есть такая ерунда. На Е21 я легко решал эту проблему, но для начала хотелось бы услышать, что думают по этому поводу представители "Баварии"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.