Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4581
-Sam-

-Sam-
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята - КрасноБелый, Elmurat_9 - дайте, плз, свои координаты я завтра утром выезжаю в Алмату - хотелось бы встретиться, поболтать :rolleyes:
Моя сотка 83003506263 Александр
  • 0

#4582
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Весна, тепло. Хочу ходовку делать. Никто не в курсе цены на сайлентблоки (перед и зад), рулевые тяги? Е34
  • 0

#4583
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не в курсе, почему на М30В35 на горячий пропадает тяга. На холодный движок нужно покрутить стартером несколько секунд, чтобы запустить. После запуска из глушителя несколько секунд идёт чёрный дым и мотор работает неровно. Так продолжается пару минут и потом нормально. При работе двигетеля слышен вой бензонасоса, но я его менял и всё равно такая же беда. На холодный двигатель тянет отменно, но как только нагреется пропадает мощность. В чём может быть причина?

Разобрался с проблемой ? если нет то пиши в личку или igor1s@ecl.kz , а то я сюда редко захожу. Точно такую же проблему решил заменой бензонасоса. есть чем померять давление!
  • 0

#4584
Great Khan

Great Khan
  • Гость
  • 25 сообщений
Разницу в разгоне можно высчитывать ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Но на практике навряд ли ты её почувствуешь!
  • 0

#4585
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
Ельмурату кинули выхов митрубиси гто!!!
на след недели будем гонять! надеюсь вы занас побалеете! ! !

решщено что победить должны мы! хотя хърен его знает!
  • 0

#4586
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ельмурату кинули выхов митрубиси гто!!!
на след недели будем гонять! надеюсь вы занас побалеете! ! !

решщено что победить должны мы! хотя хърен его знает!

как это хрен его знает, ДОЛЖНЫ ПАРВАТЬ НАХ
  • 0

#4587
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Ельмурату кинули выхов митрубиси гто!!!
на след недели будем гонять! надеюсь вы занас побалеете! ! !

решщено что победить должны мы! хотя хърен его знает!


Болеть будем! Осталось дело за малым, только порвать :kiss:

Сообщение отредактировал NaiKoN: 17.04.2004, 15:35:02

  • 0

#4588
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Интересная ситуация получилась с тормозными дисками для машины 330Xi, на Баварии мне сказали их поменять по причине того что по мин. стандартам БМВ у меня толщина на 1 мм. меньше положенного... В Германии на автоцентре в Нюрнберге вообще заявили что тормозные диски надо менять каждые 50 000 км.
Мне интересно узнать какой ресурс тормозных дисков на других моделях БМВ.

Я тормозные диски с колодками на баварии в сентябре менял. в феврале мне там же сказали что типа износились уже. Минимум - 20,8 мм, а у меня 20 мм. Толщина новых 23-24 мм. А я тыщ 15-20 всего наездил. Мне RVS сказал, что надо тормозить с включенной передачей постоянно, тогда износ будет меньше.
  • 0

#4589
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ельмурату кинули выхов митрубиси гто!!!
на след недели будем гонять! надеюсь вы занас побалеете! ! !

решщено что победить должны мы! хотя хърен его знает!


Обязон подъеду поболеть. Совет-может 10 раз подряд дернуться, тогда их турбина может накроется.
  • 0

#4590
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
BMW M2 появится через два года
Еще одно "заряженное" купе появится под маркой BMW в течение ближайших двух лет ? это будет компактный автомобиль BMW M2, построенный на том же шасси, что и новая BMW 1-Series. Здесь стоит напомнить, что модификации BMW 1-Series с кузовом купе и кабриолет решено выделить в отдельный модельный ряд, который будет носить имя BMW 2-Series. С технической точки зрения будущие "двойки" BMW будут практически полностью повторять представленный недавно базовый автомобиль 1-Series, однако получат чуть иной дизайн кузова и отделку салона.

Ну а будущий BMW M2 будет отличаться от базового купе еще и модернизированной подвеской, более мощными тормозами и получит 3,6-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью более 370 лошадиных сил. Для сравнения, автомобили BMW 2-Series будут оснащаться максимум двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями.

Снаружи BMW M2 можно будет отличить по мощному переднему бамперу, расширенным колесным аркам, вмещающим в себя огромные колеса и другим стилевым решениям, подчеркивающим спортивный дух новинки. Конкурировать новое купе BMW будет, скорее всего, с новым поколением Mercedes SLK, продажи которого начнутся уже в ближайшее время.
  • 0

#4591
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет.
Кто-нить клеил хоть раз пластмассовый радиатор на БМВ?
Долго ли проходил и во сколько встало ?
  • 0

#4592
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Всем привет.
Кто-нить клеил хоть раз пластмассовый радиатор на БМВ?
Долго ли проходил и во сколько встало ?


Вроде где то было по поводу радиатора. Ненадолго кажись это
  • 0

#4593
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
Сегодня мы оптяь можно сказать доказали превосходство Немецкого автопрома над другими! поднимались на медео! со скоростью участками 160-180! и как думаите как ие машины были впереди?!
2 БеМеВе и Одна АУДИ!

а остальные почемуто тащились позади даже наши намера не успели расомтреть)))))))))))))))))))))))0

от медеу до платины подниамлаись 100км\ч! я и ауди 90 !!!!!!!!!!!!
всетаки немцы умеют делать машины!
правдо мерсы сдались раньше чем надо!
  • 0

#4594
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня мы оптяь можно сказать доказали превосходство Немецкого автопрома над другими! поднимались на медео! со скоростью участками 160-180! и как думаите как ие машины были впереди?!
2 БеМеВе и Одна АУДИ!

а остальные почемуто тащились позади даже наши намера не успели расомтреть)))))))))))))))))))))))0

от медеу до платины подниамлаись 100км\ч! я и ауди 90 !!!!!!!!!!!!
всетаки немцы умеют делать машины!
правдо мерсы сдались раньше чем надо!

Это вы у Елмурата что-ли? Кстати Елмурат поздравляю!
  • 0

#4595
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
ага"! у него самомго!
  • 0

#4596
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Это вы у Елмурата что-ли? Кстати Елмурат поздравляю!

спасибо
  • 0

#4597
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В общем расклад такой:
Лопнул расширительный бачок, судя по всему крышка клина поймала.
Купил новый бачок и крышку на Баварии, что в сумме вышло 8500тг
Всё работает.
  • 0

#4598
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
так значит бачки отдельно продают ?
  • 0

#4599
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да на Баварий бачки отдельно продоются
  • 0

#4600
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Поздравления Эльмурату! Красавчик, БМВ-328 рулит без всяких прибамбасов (ну ты понял).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.