Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#4501
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

вряд ли 15-500...... ет наверное ктайский какой-нить......

Ну не знаю по мне так вполне нормуль;)
  • 0

#4502
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вряд ли 15-500...... ет наверное ктайский какой-нить......

Турецкий. И не 150, а 300 минимум. Нормальный стоит 1500 тенге. Еще попадаются качественные пластиковые "ALPINA", тоже по 1500.
Можно еще посмотреть в нулевом ряду, но там частенько уже поцарапанные и малость облезлые.

#4503
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Можно еще посмотреть в нулевом ряду, но там частенько уже поцарапанные и малость облезлые.

Там я наверное и видел по 150тг ;)
  • 0

#4504
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Пусть уважаемые модераторы сочтут это рекламой :weep: , но может кому будет интересно... Инфа здесь.
  • 0

#4505
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Пусть уважаемые модераторы сочтут это рекламой :fie: , но может кому будет интересно... Инфа здесь.


Инфа очень порадовала чесс слово, а в связи с тем что я забыл пасс на вашу борду (как обычно ) скажу, что запчасти что получил, буду ставить у вас :))
  • 0

#4506
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Биммер! Ау! Вчера привезли из Германии:

850ю :weep: живую :-)

и еще МЕХАНИКУ 6-СТУПКУ НА 750ю!!! ;)
  • 0

#4507
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Биммер! Ау! Вчера привезли из Германии:

850ю :weep: живую :-)

и еще МЕХАНИКУ 6-СТУПКУ НА 750ю!!! ;)

за скока 850 взяли, чего там есть? автомат или мех, мотор какой?
а 6-ступку на 750 вашу? ну эта крутта, а чего будете с редуктором и электроникой делать?
  • 0

#4508
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
подскажите где можно сделать ремонт радиатора. резиновая трубка отсоединилась от радиатора вместе с пластмассовой его часть на которую она надевается
  • 0

#4509
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

вчера видел турбовую е28 (также много соконфетников видели)! двигало вроде м20b25 +турба! установлена собстевено ручно! по разгону скажу вам супер! 328 проиграла всего корпус!
но запас у нее есть! бенз хреновый залили они!!!

а теперьтак сказать о прекрасном!!!
а хороших баварских Двигателях! на БеМеВе Эльмурата я в чера порвал 3 раза Аристу ТвинТурбо 3л!!!!!!!!!!!

блин 328 супер! !!

Я ВЕРИЛ В BMW328!!! Как думаешь у меня шансы есть по поводу этой Аристы?
И акула турбовая ээ.. турбинка чья у неё?. Может и мне на Е-30 М20В23 чё-нибудь подобное поставить можно...можно как нибудь узнать? :weep:

турбина не знаю от чего стоит наверое ККК!
по поводу аристы !нуно с 328 попробывать!

Вот она турбовая акула:
http://kz.nightracin...um/100_0056.JPG
  • 0

#4510
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чего то я не могу в Москве найти ангельские глазки на Е39. т. е. они есть, но по цене 1200 евро....это их реальная цена?
  • 0

#4511
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Биммер! Ау! Вчера привезли из Германии:

850ю :D живую :D

и еще МЕХАНИКУ 6-СТУПКУ НА 750ю!!! :)

обана ! интеренсо че это за чудо! а что там еще приезли? и ка кэтов се посматерть?
  • 0

#4512
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
тут обсуждали как это сделать
советую поиском пройтись по этой теме
я про резиновую трубку с патрубком на радиаторе
  • 0

#4513
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тут обсуждали как это сделать
советую поиском пройтись по этой теме
я про резиновую трубку с патрубком на радиаторе

Это у меня была такая проблема. Ремонта (с заменой патрубка, армированием, усилением и т.д.) хватило ровно на год и, как я понял, мне еще очень повезло (другим хватало месяца на 2). В общем, как я понял, такая проблема решается только заменой радиатора.

#4514
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Биммер! Ау! Вчера привезли из Германии:

850ю :D живую :D

и еще МЕХАНИКУ 6-СТУПКУ НА 750ю!!! :)

обана ! интеренсо че это за чудо! а что там еще приезли? и ка кэтов се посматерть?


6-ступка - она полностью в сборе! все, что надо - есть! только бери и ставь :spy:

про 850ю : автомат или механика не знаю...

там много чего привезли... что именно - эт к брательнику моему... можешь нам домой позвонить 987463

дома щас инета нету просто.....

вообще это не нам конкретно привезли.. просто знакомый хороший из Германии таскает постоянно много чего...

Сообщение отредактировал Агидель: 18.03.2004, 11:55:50

  • 0

#4515
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
отвез я радиатор на реставрацию на семипалатинскую, 54. отдам 5,000 за ремонт. дают 2 месяца гарантию но говорят что к ним больше не возращаются (интересно что они имели в виду)
  • 0

#4516
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чего то я не могу в Москве найти ангельские глазки на Е39. т. е. они есть, но по цене 1200 евро....это их реальная цена?

Ориджинал ксенон фары с анжел айс - 550 ойро за пару у дилера

А поконкретней?
  • 0

#4517
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Если вам удастся найти этот бачок (как я понимаю верхний?), то я вас заранее поздравляю с удачным приобретением.

Он отдельно не продаёцца?

Оффициально нет, неоффициально - только с разбитых радиаторов... или вместе с разбитым радиатором.

#4518
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

отвез я радиатор на реставрацию на семипалатинскую, 54. отдам 5,000 за ремонт. дают 2 месяца гарантию но говорят что к ним больше не возращаются (интересно что они имели в виду)

Не знаю, что они имели ввиду, но если они будут все это герметизировать эпоксидкой, то толку не будет. Я не хочу вас пугать, но то, что эпоксидка не любит резких перепадов температуры - это факт... плюс давление...
В любом случае, поделитесь впечатлениями после ремонта.

#4519
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А поконкретней?

Ещё конкретней : )

Езжай в Баварию, одна фара на Е39 пострейсталинговая (то бишь с ангельскими) стоит примерно 225 ойро.

Если ты в Москве - то ещё проще, такие фары у местных дилеров в наличии есть 100%.

Сообщение отредактировал КрасноБелый: 23.03.2004, 09:34:40

  • 0

#4520
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
забрал радиатор отреставрированная горловина залита чемто похожим на свинец мастер который мне устанавливал радиатор сказал что это эпоксидка. короче я так понял что это временный вариант и мне нужно уже сейчас искать себе бачок или б/у радиатор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.