Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2301
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
сочувствую...
а в каком смысле в морду гаишнику дал ?
В прямом или...

В свою бытность когда на камазе работал, в меня четверка (жига) влетела...
дык в ней было 2 мета :)
Один своим лбом такое конкретное белое месиво на лобовике оставил... я аж прослезился.. от переполненых чувств удовольствия :)
Самое веселое, что у него сотрясения даже не было :)
Анекдот прям, про то что былиб мозги... :)
  • 0

#2302
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
ну когда этот сержант меня начал из машины за непочинение вытасивать и одевать наручники - я орал Русские не сдаются и сильно размахивал руками....
через некоторое время мы стали даже друзьями - дружба пацаны оказывается тоже продается и имеет свою цену.....
  • 0

#2303
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
2 CKA :) раскажи по подробней чё случилось а то помоему никто доконца и не понял что случилось как развелось тоже интересно
  • 0

#2304
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Привет всем!
Хотел спросить ваше мнение о 745и или Ли,
как она вам?
какие + и -?
сколько их примерно в Аты?
Заранее всем спасибо за ответы.


Насколько я помню, смотря какой двигатель, по ттх если м60 4л, то лучше брать с таким двиглом. ТТХ почти не уступает 4.5 л и 5л, расход бензы менше.

Да я про E60 2004.


E60 - это пятая серия.

Новая седьмая серия - E65/E66. Их тут уже дофига. Нам она нормально. Чемодано-бегемот, у которому уже привыкли и иногда даже нравится. : )
  • 0

#2305
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
В Баварию надо набрать людей с этой конфы : ))))

А 15 встреча будет. Директор Баварии - очень даже welcome : )
  • 0

#2306
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
конечно встреча будет в дискавери как договорились в 16-00 помоему все согласны
  • 0

#2307
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Можете меня поздравить : )

Я таки нашёл вчера противоудрарный демпфер : )

Остался механизм стеклоподъёмника... Да ещё и электрический... Чувствую, это тот ещё раритет...

Мож кто в Москву собирается? : ))))
  • 0

#2308
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
[quote name='DAN' date='11.11.2003, 22:07'][quote name='DAN' date='11.11.2003, 21:29'] Чей то сразу не заметил: а почему так официально "поясните" Не мы так не договаривались... [/QUOTE] Бавария приучила за последние два года :) .
Может прокомментируеШЬ вот такой момент http://vse.kz/index....pic=8688&st=540 и пояснишь - как все-таки купить Аккорд ТайпС, а то я чо так и не понял из-за подной индифферентности персонала.

Сообщение отредактировал RustOs: 12.11.2003, 12:37:18

  • 0

#2309
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а я досих пор немогу наити задние фонари на е36 ночтоб были не обычные а красно-белые без оранжевого
2 КБ а кстати ведь на е36 97 года задние фанари должны быть с белыми поворотниками а у меня с оранжевыми почему
  • 0

#2310
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ !
где можно в нете надыбать, или может у кого есть мануал на русском языке к BMW 325 1993
  • 0

#2311
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Вчера накатался на A6 2.4 Quattro 2002, автомат.

Ну и ацтой же это...

Нет. Комфорт, конечно, на уровне. Двери приятно закрываются, качество отделки и материалы хорошие, клима рулит, ксенон тоже...

Но... Едет ужасно. Руль пустой. Автомат совсем тормозной (надо было в Sport попробовать, не подумал). Разгоняется вяло. Моя несчастная 318i и то быстре едет.

И после 60 тысяч км в Меркуре насчитали ремонта ходовой на 480 000 (четыреста восемьдесят тысяч) тенге.

Это не говоря о том, что что-то начало скрипеть в районе заднего сиденья ещё на 20 тысяче. И сабвуфер помер - хрипит, хотя музыка в основном играет совсем приглушенно.

В общем к чему это я. К тому, что БМВ рулез форева : ) Я бы свою старую десятилетнюю маломощнуюю трёшку на это чудо не поменял бы. Честно. Разве что на климат бы развёлся. Но это вряд ли. : )
  • 0

#2312
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

а кстати ведь на е36 97 года задние фанари должны быть с белыми поворотниками а у меня с оранжевыми почему

Не должны. : )
  • 0

#2313
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

народ !
где можно в нете надыбать, или может у кого есть мануал на русском языке к BMW 325 1993

Руссуий мануал на E36 пошёл с 1995 года. Но в 1995 уже не было 325 :)

Лично я купил на англицком : )
  • 0

#2314
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Короче.........я набрался (перепил) часов в 5 утра...до того был трезв....потом встретил Pure с пацанами в Смаке (Pure ни в чем не виноват)....это был к тому времени 3 кабак за утро....где я и поругался с подругой....там еще какого-то пацана по шару отоварил.....ну значит взял машину и решил погонять (такое у меня часто бывает, но всегда прокатывало).....решил подвети пацана которого чуть не пришиб своим бумером...это видели ЖоПошники на углу Космонавтов Шевченко.....ну я как полагается начал сваливать.....и когда меня поймали минут через 30, меня начали вытаскивать из машины силой и тут я нчал махать ногами и руками.....ЖоПо за 2 сотни стали мне чуть ли не братьями и повезли с эскортом домой. Утром часов в 6.30 я замерз в машине и проснулся, завелся на скорсти и вошел в большую железную лавочку.....короче вся оптика, площадки левой фары, очки левой стороны , телевизор и поворотник + крыло и работа костоправа!!!
Нет мне оправдания!!!! Дурень я - эта рыжая (подруга) того не стоила!
Короче теперь я знаю где дешеая и хорошая оптика продаеьтся!
Даже фонари на е36!!

А что там за посиделка в дискавери......
???????
Я тоже хочу!!!! У меня на Баварии даже знакомые есть!!
  • 0

#2315
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мне тут без машины скучно на работе вот я и начал:
Выкачал www.bmworg.ru - 2.5Gb
www.golgofa.ru - 3Gb

Расскажите что за встреча с Баварцами в Дискавери.......Я как штык буду!!!
  • 0

#2316
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я тут поинтересоваться хотел - есть спецы по рези не......
т.к. бабла осталось мало (вообще не осталось) хочу перед переобуть в российскую резину типа Taganka 205/65/R15
что скажите??
Вроде не дорогая да и кент к себе на е34 ставил вроде даже больше года отъездил без проблем???
Хелп ми плиз!!
  • 0

#2317
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Короче.........я набрался (перепил) часов в 5 утра...до того был трезв....потом встретил Pure с пацанами в Смаке (Pure ни в чем не виноват)....это был к тому времени 3 кабак за утро....где я и поругался с подругой....там еще какого-то пацана по шару отоварил.....ну значит взял машину и решил погонять (такое у меня часто бывает, но всегда прокатывало).....решил подвети пацана которого чуть не пришиб своим бумером...это видели ЖоПошники на углу Космонавтов Шевченко.....ну я как полагается начал сваливать.....и когда меня поймали минут через 30, меня начали вытаскивать из машины силой и тут я нчал махать ногами и руками.....ЖоПо за 2 сотни стали мне чуть ли не братьями и повезли с эскортом домой.  Утром часов в 6.30 я замерз в машине и проснулся, завелся на скорсти и вошел в большую железную лавочку.....короче вся оптика, площадки левой фары, очки левой стороны , телевизор и поворотник + крыло и работа костоправа!!!
Нет мне оправдания!!!! Дурень я - эта рыжая (подруга) того не стоила!
Короче теперь я знаю где дешеая и хорошая оптика продаеьтся!
Даже фонари на е36!!

А что там за посиделка в дискавери......
???????
Я тоже хочу!!!! У меня на Баварии даже знакомые есть!!


Ну ты брат буйны :)
Сочуствую по поводу ущерба твоей машине.
  • 0

#2318
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Тут интересовались кто-где колясы ремонтируе....
так вот если нужно кому можете позвонить 8 290 03508 Саша Митин
если что скажите от Жени и Володи из MacroHarda...
берет недорого и делает нормально сам на трояках катается
у меня много кентов да и сам я все свои пятеры у него делал
он даже сам запчасти вам купит - цены нормальные (я подозреваю он их у Заики со скидкой берет)

если по электрике проблемы - то только сюда
Дима Смогараев - 8 300 755 87 69

Запчасти на бумеров - только к Сереге армяну (заике) 40 89 77
или 8 300 316 99 00 - Андрей
8 290 02 142 - Вадим

а у Дениса и Семена я только разные пластмаски беру и мелочи всякие
И Гошика тоже люблю - правильный пацан
  • 0

#2319
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Короче.........я набрался (перепил) часов в 5 утра...до того был трезв....потом встретил Pure с пацанами в Смаке (Pure ни в чем не виноват)....это был к тому времени 3 кабак за утро....где я и поругался с подругой....там еще какого-то пацана по шару отоварил.....ну значит взял машину и решил погонять (такое у меня часто бывает, но всегда прокатывало).....решил подвети пацана которого чуть не пришиб своим бумером...это видели ЖоПошники на углу Космонавтов Шевченко.....ну я как полагается начал сваливать.....и когда меня поймали минут через 30, меня начали вытаскивать из машины силой и тут я нчал махать ногами и руками.....ЖоПо за 2 сотни стали мне чуть ли не братьями и повезли с эскортом домой.   Утром часов в 6.30 я замерз в машине и проснулся, завелся на скорсти и вошел в большую железную лавочку.....короче вся оптика, площадки левой фары, очки левой стороны , телевизор и поворотник + крыло и работа костоправа!!!
Нет мне оправдания!!!! Дурень я - эта рыжая (подруга) того не стоила!
Короче теперь я знаю где дешеая и хорошая оптика продаеьтся!
Даже фонари на е36!!

А что там за посиделка в дискавери......
???????
Я тоже хочу!!!! У меня на Баварии даже знакомые есть!!


Ну ты брат буйны :)
Сочуствую по поводу ущерба твоей машине.


Да говорили мне что "Кабаки и бабы доведут меня до цигундера"
  • 0

#2320
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а кстати ведь на е36 97 года задние фанари должны быть с белыми поворотниками а у меня с оранжевыми почему

потому что менянные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.