Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2321
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Остался механизм стеклоподъёмника... Да ещё и электрический... Чувствую, это тот ещё раритет...

если горит, то как вариант попробуй тот, который предлагают на установках эл стеклоподъемников.
наверно он будет стоить баксов 50 - я это из тех соображений, что комплект с установкой 2-х подъемников стоит 150 баков, из них установка 50.
  • 0

#2322
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2cka,спасибо большое!!!
буду знать теперь где и что покупать!)!)!)!)
  • 0

#2323
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А что за дэвушка Бумерист?
И вообще автосреда будет!??
А что будет в дискавери??
  • 0

#2324
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
тогда еще раз уточняем :
в эту субботу (15 ноября) в Дискавери (стеклянная фигня с телевизорами), что на Абая -Весновка собираются Бимеристы и им сочувствующие по болезни и все желающие. на машинах и без.
  • 0

#2325
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
а что за телега у тебя?
  • 0

#2326
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

тогда еще раз уточняем :
в эту субботу (15 ноября) в Дискавери  (стеклянная фигня с телевизорами), что на Абая -Весновка собираются Бимеристы и им сочувствующие по болезни и все желающие. на машинах и без.


А во сколько...........
Я больше не пью правда.....но пиццу съем одну..
  • 0

#2327
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений

2cka,спасибо большое!!!
буду знать теперь где и что покупать!)!)!)!)

2 Romans
а что за телега у тебя и кто такой 613
2 613
у тебя серьезно шестерка???
хочу это видеть!!!
  • 0

#2328
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 Romans
а что за телега у тебя и кто такой 613
2 613
у тебя серьезно шестерка???
хочу это видеть!!!

Сорри про время забыл: 16-00
К сожалению у меня не 6-ка. одину помоему видел в р-не Аэропорта и то с год или 2 назад. У меня 728i E23 83г.
номер у меня просто 613. и друзья так прозвали .. сменю ник нифиг .. неравится мне что то ..

Сообщение отредактировал 613-й: 12.11.2003, 15:56:32

  • 0

#2329
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
а там народ за это дело в курсе
там же массабудет и давка
хоть пару столов надо зарезирвировать!!!
  • 0

#2330
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 cka да у меня старенькая 520i e28)))
а ты на чём катаешься???
  • 0

#2331
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
82г...наверное самая старая и конфы)))
  • 0

#2332
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У меня е34 м50в25
91 год
  • 0

#2333
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я тут поинтересоваться хотел - есть спецы по рези не......
т.к. бабла осталось мало (вообще не осталось) хочу перед переобуть в российскую резину типа Taganka 205/65/R15
что скажите??
Вроде не дорогая да и кент к себе на е34 ставил вроде даже больше года отъездил без проблем???
Хелп ми плиз!!

Самый рулёз - это матадор омскшина и просто омскшина, но на матадоре (нешипованном) я заезжал туда, где даже джипы цепи одевали.
  • 0

#2334
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мне росийская резина вообще не нравится любая
  • 0

#2335
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне росийская резина вообще не нравится любая

Между прочим, в каком то издании (не помню названия) в этом году, российская резина заняла 1-е место на тестах по гололёду и укатанному снегу, но если сильно принципиально кого-то интересует название, - могу поискать.
  • 0

#2336
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Думаю, будет очень тяжело это сделать - вчера звонил туда насчет диагностики двигателя М50В25. Разговор со специалистом был очень сложный, такое ощущение, что меня не могли понять. Хотя, я довольно конкретно объяснил, что мне нужно знать стоимость услуги диагностики двигателя через компьтерный разъем. За минут 7 разговора цена и набор услуг варировались от 4000 до 15000 тенге. Все было так туманно и непрозрачно. В конце концов я попрощался, набрал номер Дениса, от которого услышал, что полная электронная диагностика двигателя, всех его датчиков, кондиционера, замер компрессии будет стоить 4500. И диагностика ходовой части бесплатно. Что собственно мне и было нужно.


Цены Баварии и цены Дениса, так же как и цены Семена всегда будут достаточно разными. Причем не обязательно на Баварии выше. Но 15000 тг. за электронную диагностику (с замером компрессии) для Баварии это более или менее нормальная цена. Согласен, что для М50 это может быть дороговато.

Хотя в планах Баварии сделать диференцированный ценовой подход, в зависимости от типа и возраста машины. И это правильно :lol:

Полностью так же согласен, что на данный момент конкретики не хватает. :cry:

ИМХО Баварии нужно быть ближе к людям :D

Очень надеюсь что так оно и будет. :lol:
Хотя если в понятие "быть ближе к народу" вкладывается то, что уровень цен на сервис должны быть как в "гараже у дяди Вани", то этого не будет никогда. :)
  • 0

#2337
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

мне росийская резина вообще не нравится любая

Между прочим, в каком то издании (не помню названия) в этом году, российская резина заняла 1-е место на тестах по гололёду и укатанному снегу, но если сильно принципиально кого-то интересует название, - могу поискать.

может даш ссылочку на результат теста или хотябы марку резины назови
  • 0

#2338
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

У меня конкретный вопрос, можно ли как то уговорить баварию давать цены для етк в тенге ?

нет :lol: однозначно :)
  • 0

#2339
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
[quote name='RustOs' date='12.11.2003, 13:30'][quote name='DAN' date='11.11.2003, 22:07'][quote name='DAN' date='11.11.2003, 21:29'] Чей то сразу не заметил: а почему так официально "поясните" Не мы так не договаривались... [/QUOTE] Бавария приучила за последние два года :) .
Может прокомментируеШЬ вот такой момент http://vse.kz/index....pic=8688&st=540 и пояснишь - как все-таки купить Аккорд ТайпС, а то я чо так и не понял из-за подной индифферентности персонала.[/QUOTE]
2RustOs Про хонду пока ничего не могу сказать :lol:
  • 0

#2340
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне росийская резина вообще не нравится любая

Между прочим, в каком то издании (не помню названия) в этом году, российская резина заняла 1-е место на тестах по гололёду и укатанному снегу, но если сильно принципиально кого-то интересует название, - могу поискать.

может даш ссылочку на результат теста или хотябы марку резины назови

OK, сегодня дома поищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.