Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2341
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

В Баварию надо набрать людей с этой конфы : ))))

А 15 встреча будет. Директор Баварии - очень даже welcome : )

2КБ: можно еще раз точно описать где находится Дискавери. А то приблизительно догадываюсь, а точно не знаю
  • 0

#2342
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да я тоже не знаю где Дискавери находится там на месте найду, язык до Киева доведет.
  • 0

#2343
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
вот теперь не знаю проходить тех. осмотр или не надо ведь машина пригнана после сроков тех.осмотра
кто знает
  • 0

#2344
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

да я тоже не знаю где Дискавери находится там на месте найду, язык до Киева доведет.

Вот до Киева как раз и не хотелось бы :D а в Дискавери - в самый раз :dandy:
  • 0

#2345
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

вот теперь не знаю проходить тех. осмотр или не надо ведь машина пригнана после сроков тех.осмотра 
кто знает

налог точно надо платить (только за оставшуюся часть 2003 года). А на счет тех. осмотра не знаю, но ИМХО не надо ибо при растоможке тебе должны были выдать сертификат соответствия РК (голубенькая бумашка такая с голограммой), который подтверждает соответствие твоего авто всем нормам (условиям, правилам и т.п) РК, т.е. теоретически является тем же техосмотром
  • 0

#2346
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
налог я заплатил и бумашка есть я на всякий случай её отксерил а то при постановке на учет её забрали
  • 0

#2347
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

налог я заплатил и бумашка есть я на всякий случай её отксерил  а то при постановке на учет её забрали

Да, забыл... На учет машину не поставят без пройденного тех.осмотра, а этот сертификат им и является. Так что я думаю что у тебя все в порядке и можешь ездить спокойно.
  • 0

#2348
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

народ знаит ли ктонибуть можно гденибуть рпиобрести прогу и ншунр с раземом что бы подключать обычный комп к БеМеВе для считывания ошибок?

на сервисах где есть ентот компухтер пальцы гнут грят что очень дорогой комп и типа просто так не смастерить его, Гоча у Дениса мечтает об ентом компе, а то у него грит модик, мало функций на нем можно проверить. Если у тебя получится сделать сей прибор вот будет круто, вот носы то им поутираешь.

я примерна знаю у кого есть комп и с пргой(вернее вспомнил) завтра поеду,кстати у них диданогстика стоит 1500т!!!!!
а просто комп как у гочи стоит примерно 3000-3500уе,!
для СТО это намано а вот для меня докуя!
  • 0

#2349
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кто знает сколько стойт на баварий ключ сделать с цветной эмблемкой BMW
  • 0

#2350
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Короче.........я набрался (перепил) часов в 5 утра...до того был трезв....потом встретил Pure с пацанами в Смаке (Pure ни в чем не виноват)....это был к тому времени 3 кабак за утро....где я и поругался с подругой....там еще какого-то пацана по шару отоварил.....ну значит взял машину и решил погонять (такое у меня часто бывает, но всегда прокатывало).....решил подвети пацана которого чуть не пришиб своим бумером...это видели ЖоПошники на углу Космонавтов Шевченко.....ну я как полагается начал сваливать.....и когда меня поймали минут через 30, меня начали вытаскивать из машины силой и тут я нчал махать ногами и руками.....ЖоПо за 2 сотни стали мне чуть ли не братьями и повезли с эскортом домой.   Нет мне оправдания!!!! Дурень я - эта рыжая (подруга) того не стоила!

Дааа.... Ты был уже хорошь. Я вообще удивился, что ты за рулем. Сам я правда тоже был не свеж ;) А заваружка у вас была ещё та. Мы с пацанами долго смотрели со стороны и гадали, кто кому кем приходиться. То ли это твоя подруга, то ли их, то ли они твои кенты и вы делите подругу. Короче нихрена не поняли :( Мы даже побокланить готовы были, вот только парни те были в половину размеров cka. Прикинув расклад сил, я решил, что будет не справедливо вмешиваться :) Кстати подруга было очень даже ничего ;-)
Мне всё интересно было как ты доехал. Теперь понятно. Я ж тебе говорил аккуратнее езжай :dandy:
Ну и что бы не офтопить - BMW это Ruleeeezzzzz......!!! :D

Сообщение отредактировал pure: 13.11.2003, 12:32:21

  • 0

#2351
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Люди! у кого БМВ IX ?
  • 0

#2352
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ИМХО Баварии нужно быть ближе к людям :(

Очень надеюсь что так оно и будет. :D
Хотя если в понятие "быть ближе к народу" вкладывается то, что уровень цен на сервис должны быть как в "гараже у дяди Вани", то этого не будет никогда. :dandy:

Я имел в иду, поменьше всяких "типа", "как бы", "сначала надо приехать", "на самом деле", "понимаете ли" ну и т. д. :))) Такое ощущение, что ребята в некоторой прострации от того что они работают на Баварии. И сами от этого фигеют. ;))
Ну а насчет фирменного сервиса я ничего не имею против - он всегда дороже. Каждый ищет компромисс ;-)
  • 0

#2353
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот теперь не знаю проходить тех. осмотр или не надо ведь машина пригнана после сроков тех.осмотра 
кто знает

Обратись на диагностику на Рыскулова. Это единственная станция для физ лиц, работающая после окончания сроков ТО. ТО тебе нужно пройти.
  • 0

#2354
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Люди! у кого БМВ IX ?

Имеется в виду полный привод?
  • 0

#2355
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

кто знает сколько стойт на баварий ключ сделать с цветной эмблемкой BMW

В смысле сделать?
Если ты имеешь ввиду заказать новый ключ, то тогда выгоднее заказывать полный комплект (4 шт). Стоит это порядка 100 уе. Все новые ключи прописывются в твоем EWS а старые стираются.
Можно конечно и отдельно один ключ заказать, но выйдет "относительно" (т.е. более 25 уе/ключ) дороже.

Всего к каждой машине на заводе хранится 10 чипов (ключей).
  • 0

#2356
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Люди подскажите тел TeamTrans, занимаются ли они доставкой авто из Эмиратов
  • 0

#2357
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
да....


И вообще кто нибудь подскажите хороший сервис для Бимера...


Кроме баварии....
  • 0

#2358
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
мда
вчера сосед расказал насчет баварии которую он посетил позавчера

похоже они совсем уже докатились до ручки в плане тупости
либо начали разводить "лохов" на деньги

Месяца полтора назад сосед был у них на диагностике, показания были таковы, что было все идеально, кроме датчика положения дросс заслонки.

Он его купил у них же (отделная история на 4/5 недели).

Позавчера после диагностики ему выдают следующее.
У вас надо менять компьютер, он типа выдает что то что мы считать не можем.
4 датчика компьютер не видит.

Вобщем идет перепалка и баварци идут далше смотреть.

Приходят и грят, 4 датчика которых небыло появились. Но комп у вас сломался и работает в аврвино режиме, причину мы незнаем. Вам нужно менять комп, стоит он 1000$.

Короче:
В етк он стоит почемуто 640 Евро.... а у них 1000$

Я вообще не слышал проблем с компом, и вообще он лио работает либо не работает, а то что он чето там не то выдает, это уже вопрос диагностики.
Непонимаю я таких выпадов со стороны баварии.
Все это похоже на то как человеку дали в руки компьютер, а тот тебе звонит через час и грит, у меня там все синее, мигает крестик красны, я не могу работать.

Маразм... не думаю что оставив в баварии прежний стаф, можно сменить им имидж. Опустились походу ниже меркура... ИМХО...
  • 0

#2359
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Люди подскажите тел TeamTrans, занимаются ли они доставкой авто из Эмиратов

50-30-61
  • 0

#2360
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Люди подскажите тел TeamTrans, занимаются ли они доставкой авто из Эмиратов

50-30-61

спасибо брат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.