Перейти к содержимому

Фотография

Всё что связано с BMWДелимся опытом по E-xx...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8215

#2281
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ху а ю? Сорри.

Не понял вопроса?
А вообще простой смертный, как и все обитающие в этой конфе :lol: :)

Я так понимаю, ты хочешь знать откуда у меня такие подробности? И почему я в большинстве случаев защищаю Баварию?

Ага, поясните, если не трудно :lol: .
  • 0

#2282
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Ага, поясните, если не трудно  :) .

Скажу честно, что пока к Баварии не имею никакого отношения, хотя связывает меня с ней многое. На данный момент являюсь техническим директором компании BOOST.

По Баварии могу поделиться следующей инфой:
С 10 ноября, т.е. с этого понедельника на Баварию вернулся преждний ген. директор (тот, при котором собственно вся Бавария начиналась). Сейчас в главная задача вернуть Баварии доброе имя и надеюсь ему это удастся. Будет изменен подход к сервису. :lol:

Так же скорее всего в Баварии будет появляться приемщик Саша, которого многие здесь вспоминают добрыми словами. Сотрудником Баварии он не будет, но консультации у него можно будет получать наверняка. :lol:

Поживем увидим. Сорри пока не могу сказать ничего более подробно.


ЗЫ: Встреча 15 ноября в Дискавери не отменяется?
ЗЗЫ: Постараюсь на эту встречу вытащить директора Баварии. Я думаю поговорить будет о чем.
  • 0

#2283
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

ЗЫ: Встреча 15 ноября в Дискавери не отменяется?
ЗЗЫ: Постараюсь на эту встречу вытащить директора Баварии. Я думаю поговорить будет о чем.

Только не надо сразу настраиваться на официальный вечер :) все должно идти по плану: отдыхаем, общаемся, пьем пиво (или соки, кто за рулем)

Сообщение отредактировал DAN: 11.11.2003, 21:08:34

  • 0

#2284
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Ага, поясните, если не трудно  :lol: .

Чей то сразу не заметил: а почему так официально :cry: "поясните" :lol: Не мы так не договаривались... :)
  • 0

#2285
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ знаит ли ктонибуть можно гденибуть рпиобрести прогу и ншунр с раземом что бы подключать обычный комп к БеМеВе для считывания ошибок?
  • 0

#2286
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

народ знаит ли ктонибуть можно гденибуть рпиобрести прогу и ншунр с раземом что бы подключать обычный комп к БеМеВе для считывания ошибок?

помоему для таких целей подходит налодоник(Palm) там и разём есть и прога в комплекте я узнаю скажу а на твоей машине какой разем
  • 0

#2287
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

По Баварии могу поделиться следующей инфой:...главная задача вернуть Баварии доброе имя и надеюсь ему это удастся. Будет изменен подход к сервису. :)....

Думаю, будет очень тяжело это сделать - вчера звонил туда насчет диагностики двигателя М50В25. Разговор со специалистом был очень сложный, такое ощущение, что меня не могли понять. Хотя, я довольно конкретно объяснил, что мне нужно знать стоимость услуги диагностики двигателя через компьтерный разъем. За минут 7 разговора цена и набор услуг варировались от 4000 до 15000 тенге. Все было так туманно и непрозрачно. В конце концов я попрощался, набрал номер Дениса, от которого услышал, что полная электронная диагностика двигателя, всех его датчиков, кондиционера, замер компрессии будет стоить 4500. И диагностика ходовой части бесплатно. Что собственно мне и было нужно.
Просто в данном конкретном случае мне нужно было на конкретный вопрос получить конкретный ответ.
ИМХО Баварии нужно быть ближе к людям :lol:
  • 0

#2288
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А можно что нить сделать???Что б не гнил???

Ничего в данном случае, хотя можно антикоррозийкой обработать, но я с ней ни разу не сталкивался, потому ничего не скажу.
Лучше продавай её.


Продовать жалко...ещё поездить хАчу!
буду пробывать антикоррозийкой...
  • 0

#2289
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Вчера не дозвонился по телам не Семёну не Денису...
Вот и вечером возникла такая проблема...
пытались выталкать и отбуксировать на СТО которое рядом...ни чего не выходит(((колесо встаёт на 90 градусов и клинит((( :) не туда не сюда...вот...и стоит машинс в таком месте куда эвакуатор вряд ли заедет(зачем я её только туда заталкал?)((((исходя из этого возникает следуищий вопрос...кто нить знает СТО которое работает на выезд?что бы хоть чуть приварить и добратся до места ремонта...
  • 0

#2290
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Дан
Интересные новости ты тут поведал
Бавария в глазах простых пользователей бмв помоему стоит сейчас ниже кустарных сто, это мое мнение и мнение моего соседа которого кормили завтраками вместо 2 недель 6 недель по доставке запчасти
Машина при этом стояла колом.

Мне например пол года мозга парили, так проблему и не решили, зато какие были диагнозы, инфарктом не отделаешся.
Саша когда ездил в москву, спрашивал о ней, более вразумительный ответ привез, но собсно это так и не решили.
В итоге я просто сам допер что же там у меня...

Ну это отступление.

У меня конкретный вопрос, можно ли как то уговорить баварию давать цены для етк в тенге ?
Я не понимаю их упертость, помоему это минимум разгрузит баварию по глупым вопросам просто о ценах. да и ваще это удобно.... всем. Мне их секреты о том скока они наваряться с какото то запчасти мне чесно по барабану. Мне конечная цена интересна.

Крайне заинтересован в этом вопросе помоему буду не тока я :)
  • 0

#2291
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

По Баварии могу поделиться следующей инфой:...главная задача вернуть Баварии доброе имя и надеюсь ему это удастся. Будет изменен подход к сервису. :-)....

Думаю, будет очень тяжело это сделать - вчера звонил туда насчет диагностики двигателя М50В25. Разговор со специалистом был очень сложный, такое ощущение, что меня не могли понять. Хотя, я довольно конкретно объяснил, что мне нужно знать стоимость услуги диагностики двигателя через компьтерный разъем. За минут 7 разговора цена и набор услуг варировались от 4000 до 15000 тенге. Все было так туманно и непрозрачно. В конце концов я попрощался, набрал номер Дениса, от которого услышал, что полная электронная диагностика двигателя, всех его датчиков, кондиционера, замер компрессии будет стоить 4500. И диагностика ходовой части бесплатно. Что собственно мне и было нужно.
Просто в данном конкретном случае мне нужно было на конкретный вопрос получить конкретный ответ.
ИМХО Баварии нужно быть ближе к людям :)


Знаеш, это помоему цветочки.
Они (приемщики) видимо не понимают что они не понимают :)
Когда они жуют о моделях и комплектациях, и прочих очевидных фактах с полной увереностью, полную чуш.
То говорить о том что они могут по описанию проблемы опытным водителем, который собсно знает что ему надо.... поставить диагноз, правильный, и подобрать оптимальный по ценам сервис....

Короче я ничего лично не имею против их "специалистов", но я бы их на другие работы перевел :)
  • 0

#2292
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

народ знаит ли ктонибуть можно гденибуть рпиобрести прогу и ншунр с раземом что бы подключать обычный комп к БеМеВе для считывания ошибок?

на сервисах где есть ентот компухтер пальцы гнут грят что очень дорогой комп и типа просто так не смастерить его, Гоча у Дениса мечтает об ентом компе, а то у него грит модик, мало функций на нем можно проверить. Если у тебя получится сделать сей прибор вот будет круто, вот носы то им поутираешь.
  • 0

#2293
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет всем!
Хотел спросить ваше мнение о 745и или Ли,
как она вам?
какие + и -?
сколько их примерно в Аты?
Заранее всем спасибо за ответы.
  • 0

#2294
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Привет всем!
Хотел спросить ваше мнение о 745и или Ли,
как она вам?
какие + и -?
сколько их примерно в Аты?
Заранее всем спасибо за ответы.


Насколько я помню, смотря какой двигатель, по ттх если м60 4л, то лучше брать с таким двиглом. ТТХ почти не уступает 4.5 л и 5л, расход бензы менше.
  • 0

#2295
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Они (приемщики) видимо не понимают что они не понимают :)

сто пудово верно
им ваще звонить насчет консультации ни кому не советую - мозги так запарят, что забудешь зачем собсно звонил
  • 0

#2296
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Привет всем!
Хотел спросить ваше мнение о 745и или Ли,
как она вам?
какие + и -?
сколько их примерно в Аты?
Заранее всем спасибо за ответы.


Насколько я помню, смотря какой двигатель, по ттх если м60 4л, то лучше брать с таким двиглом. ТТХ почти не уступает 4.5 л и 5л, расход бензы менше.

Да я про E60 2004.
  • 0

#2297
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
я разбил морду....самое главное - ЖоПошнику в морду дал!!!
  • 0

#2298
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
я разбил морду на свом Бумере....самое главное - ЖоПошнику в морду дал!!!
  • 0

#2299
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
to cka
соболезную....:)

может кому нужно будет поворотники, фары, противотуманки на Е34
http://vse.kz/index....=0
  • 0

#2300
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2cka сочуствую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.