Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#1661
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

По Кайрату у меня хороший отзыв. Делает аккуратно, запиливает под 45 градусов, может обойтись без пластиковых уголков, что дороже, рабочее место держит в чистоте. 7 раз переспросит, чтоб без самодеятельности. Да, не дёшево. Но результат того стоит. Единственный момент - не в тренде современных технологий)) клеит не под гребенку, а размазывает клей. В тех видео, что по ютюбу смотрел, все крутые мастера с гребенкой работают, типа надёжнее и долговечнее, но требует идеальных стен. Ну и по маркам клея тоже не особо прошарен, как мне показалось.

 

но в итоге, результатом доволен

IMG 6460
IMG 6674

Сообщение отредактировал olego: 24.06.2016, 18:56:05

  • 1

#1662
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, на ул.Шевченко в маг. Интерьер холл неплохие скидки на остатки сантехники Хансгрое (как Тойота среди сантехники), прикупился там кранами и душем, и еще взял себе встроенный туалет и раковину, но не Хансгрое.


  • 0

#1663
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений

Форумчане помогите пожалуйста подсказать не дорогого качественного мебильшика. Надо на три балкона установить шкаф.
Хочу поделится по сантехники со склада дешевле чем 12 мес, и маг снабжения итд. мы купили три унитаза марки BRAVAT германия очень понравилась и дешевле чем выше перечисленные магазины. выбор нормальный разные марки унитазов и ванн.могу скинуть номер.

Здравствуйте, не могли бы вы мне дать контакты где купили сантехнику пр-во Германия. Инсталляцию отдельно и ванну хорошую нашли чехия. А вот унитаз очень нужно .все что смотрела дороговастенько прилично, то что приемлемо,увы не нравится и по оттенку сильно разнится с ванной, сероватое какое- то. Спасибо
  • 0

#1664
Inessta

Inessta
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите где хорошую кухню заказать? Пока нашла на просторах интернета Мария и Лорена салоны . Очень понравились ,в европейском стиле,без лишних узоров, Кто где кухонный гарнитур заказывает?
  • 0

#1665
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Скажите, где в Астане можно купить плитку в этническом стиле? 

cca558071399.jpg


  • 0

#1666
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ребята помню на эталоне сразу за самим ТД сзади в ряду мужик продает смесители, краны и пр по сантехнике, про-ва германия и еще какое то, дорогие, но думаю дешевле чем в магазине и можно еще поторговаться


  • 0

#1667
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Скажите, где в Астане можно купить плитку в этническом стиле? 
cca558071399.jpg

в прошлом году заметила подобную в сети магазинов "Италлон" .
  • 1

#1668
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Скажите, где в Астане можно купить плитку в этническом стиле? 

У Керама Марации есть "Индийская коллекция" - плитка "Праздник красок". Посмотрите, может подойдет за неимением других вариантов.


  • 1

#1669
Товарищ Командир

Товарищ Командир
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем добрый :) 
Затеяли ремонт, начали с балкона. Предложений по стеклению куча. Выбирай-не хочу! Но вот вопрос: принципиально ли заключать договор? Есть тоошки и ипэшки, которые заключают, есть просто частники, работающие безо всяких договоров. Поделитесь, пожалуйста, опытом. О разных конторах пишут разное, кого-то даже договор не спас при обнаружении дефектов профиля. Ремонтом занимаюсь впервые, на рынке данного вида услуг в Астане не особо ориентируюсь, поскольку переехала сюда не так давно. 
Буду очень признательна за деление опытом :)
 


  • 0

#1670
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Всем спасибо! Я купила тут плитку: http://palatin.kz/products

Скажите, где можно купить качественную, красивую, необычную сантехнику, не очень дорого?

 

Или вот такую раковину где можно купить/заказать? 

d6b6e14f6673.jpg


  • 0

#1671
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

http://www.info-tses...iz-ot-bi-group/  кто знает где находится отдел продаж что указан в статье?  кто нибудь получал такую карту?


  • 0

#1672
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
купила окна с установкой у "Ясный вид" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! В договоре, все истолковывается в сторону исполнителя, работают по колхозному! Неделю в грязи жили, то одно у них то другое. А окончательный вид вообще убил, не замазали, оставив следы разломанной стены! Когда начала возмущаться, мастера сказали: ну так это не мы вам продавали окна. Звоните продажникам! Нервы вымотали, в итоге все заставила доделать со стороны квартиры, с балкона так и осталось... Через неделю сломалась ручка(

Сообщение отредактировал Aruana: 28.06.2016, 16:12:55

  • 0

#1673
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

http://www.info-tses...iz-ot-bi-group/  кто знает где находится отдел продаж что указан в статье?  кто нибудь получал такую карту?

халявы не будет  :lol:

2016-06-28_17-44-45.png


Сообщение отредактировал TMA93: 28.06.2016, 17:45:55

  • 0

#1674
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Подскажите где хорошую кухню заказать? Пока нашла на просторах интернета Мария и Лорена салоны . Очень понравились ,в европейском стиле,без лишних узоров, Кто где кухонный гарнитур заказываемым 

мы заказали в фабрике АстанаЖихаз, они недавно открыли филиал в Тулпаре

3 метра обошлось 200000, что понравилось, можно самим выбрать фрезеровку фасада

кухня будет готова на следующей неделе, по результатам обязательно отпишусь


  • 0

#1675
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Подскажите где хорошую кухню заказать? Пока нашла на просторах интернета Мария и Лорена салоны . Очень понравились ,в европейском стиле,без лишних узоров, Кто где кухонный гарнитур заказываемым 

если смотрите в этой ценовой категории, то посмотрите еще Карину


  • 0

#1676
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вдруг кому будет интересно
Заказали для ребенка
  • 0

#1677
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

http://www.info-tses...iz-ot-bi-group/  кто знает где находится отдел продаж что указан в статье?  кто нибудь получал такую карту?

халявы не будет  :lol:

attachicon.gif2016-06-28_17-44-45.png

 

 а мне менеджер сказал что можно получить у них в отделе продаж.  кажись не владеют точной информации ..


  • 0

#1678
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

http://www.info-tses...iz-ot-bi-group/ кто знает где находится отдел продаж что указан в статье? кто нибудь получал такую карту?

халявы не будет
attachicon.gif2016-06-28_17-44-45.png
а мне менеджер сказал что можно получить у них в отделе продаж. кажись не владеют точной информации ..
О чем речь, подскажите? По ссылке уже ничего нет ((.
  • 0

#1679
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
О чем речь, подскажите? По ссылке уже ничего нет ((.

все есть

 

Скрытый текст
 

 

Кстати от какого числа эта новость? я так и не смог найти


Сообщение отредактировал TMA93: 28.06.2016, 19:53:20

  • 1

#1680
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати, как то здесь обсуждали двухкомфорные варочные поверхности

Недавно увидел в мечте две интересные модели:

 

2016-05-13 15-57-58.JPG


Сообщение отредактировал TMA93: 28.06.2016, 19:59:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.