Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Нет. У меня своя -1

Сиськи не главное, главное чтобы девушка сама не комплексовала по этому поводу, а то заниматься любовью с девушкой в лифчике надоедает, знаете ли...
Минус первый :eek: интригующе :spy:
Комплексов вообще нет ! Размер 75А ))))
А в лифчике это как ?)))))) ладно может не отвечать, в моем понимание нет такого секса :D если только это не экстремальные условия ))))
  • 0

#1862
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Женщину поматросили и бросили, а она после этого сама еще звонит и предлагает встречу? У нее самоуважение и самолюбие есть? Очевидно, нет. А если у нее нет к себе уважения, то и мужчины это понимают и начинают относиться соответствующе.

А никто не узнает :D .
И даже он, если сделал ей больно. Проблема многих женщин, что не умеют отделять любовь от секса.
А не получается ли то, что отличает та женщина любовь от секса ,которая с легкостью может переспать, на утро ей без разницы было или нет, каждый своей дорогой идет и никто не переживает ни о чем )
  • 0

#1863
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А не получается ли то, что отличает та женщина любовь от секса ,которая с легкостью может переспать, на утро ей без разницы было или нет, каждый своей дорогой идет и никто не переживает ни о чем )

 

Если женщина себя любит, ценит, не получится. К выбору любовника нужно подходить тщательно, как к покупке дорогой обуви :D .


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 01.04.2016, 21:17:36

  • 0

#1864
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Комплексов вообще нет ! Размер 75А ))))
А в лифчике это как ?)))))) ладно может не отвечать, в моем понимание нет такого секса :D если только это не экстремальные условия ))))

75А - нормальный такой первый размер :smoke:

Скрытый текст

 

В лифчике, ммм - чего тут непонятного - не снимая лифчик... Никогда так не пробовали? :rolleyes:

Бывает, когда девушка стесняется.


  • 0

#1865
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Нестыковочка получается.

Так и знал, что кто-нибудь обратит внимание.

Это не нестыковка, на самом деле. Мамы воспитывают дочерей - первой не звони, на контакт не иди, инициатива должна идти от мужчины и т.д. Но к сожалению многие из них видимо не уточняют, когда именно так делать надо, а когда уже не надо. Вот и получается, что да - в случае Бэйби Мом после одного секса и спустя 1-3 месяца я совершенно согласен, что звонить уже не стоит. Но например в моих случаях такие хорошо воспитанные мамой женщины не звонили первыми даже после нескольких лет отношений и пары сотен сексов - а это разве нормально?

Т.е. куда пропал ее мужчина - неважно, он должен позвонить первым! Не звонит - значит я ему неинтересна! И пофиг, что мы уже не один год вместе!


Сообщение отредактировал Декабрист: 01.04.2016, 22:19:20

  • 1

#1866
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Но например в моих случаях такие хорошо воспитанные мамой женщины не звонили первыми даже после нескольких лет отношений и пары сотен сексов - а это разве нормально?

Т.е. куда пропал ее мужчина - неважно, он должен позвонить первым! Не звонит - значит я ему неинтересна! И пофиг, что мы уже не один год вместе!

 

Можно выскажу предположение. У наших женщин воспитание такое и это нормально - они нацелены на создание семьй.

Несколько лет отношений, пара сотен сексов многое проясняют в вашем отношении к ней и ее к вам - это называется "семьй не будет". Это очевидно для вас обоих, первая увлеченность прошла, осталась привычка, потом скука...ради чего? За такие отношения женщины не держатся. Он не звонит... ну и ладно, все к лучшему. 


  • 0

#1867
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Можно выскажу предположение. У наших женщин воспитание такое и это нормально - они нацелены на создание семьй.

Несколько лет отношений, пара сотен сексов многое проясняют в вашем отношении к ней и ее к вам - это называется "семьй не будет". Это очевидно для вас обоих, первая увлеченность прошла, осталась привычка, потом скука...ради чего? За такие отношения женщины не держатся. Он не звонит... ну и ладно, все к лучшему. 

Очень верное предположение.

Ради чего, говорите... а как же любовь? 

И неужели, если бы я сделал предложение, все было бы иначе? В остальном-то все у нас было. Почему так важна эта формальность?


Сообщение отредактировал Декабрист: 01.04.2016, 22:55:32

  • 0

#1868
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ради чего, говорите... а как же любовь? 

И неужели, если бы я сделал предложение, все было бы иначе? Почему так важна эта формальность?

Если это всего лишь мелкая формальность, почему воздержались?) Впрочем, догадываюсь почему.

Вы конченый романтик или лукавый манипулятор?


  • 0

#1869
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Если это всего лишь мелкая формальность, почему воздержались?) Впрочем, догадываюсь почему.

 

Вы конченый романтик или лукавый манипулятор?

Для меня это не мелкая формальность, а очень важный и ответственный шаг.

Если бы я женился, то из принципа тянул бы лямку до последнего. А мы знали, что эти отношения не продлятся вечно, так зачем строить замок на песке?


  • 0

#1870
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Тем не менее, есть категория мужчин, которым не нравится когда им звонят и пишут. Они расценивают это как одно из средств контроля над своей почтенной личностью. И они в свою очень не любят названивать и вести задушевные беседы о погоде и прочей чепухе. А делают это коротко редко и по делу. Причем данная тактика ведется только по отношению к теткам.
Как вы охарактеризуете это?

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 02.04.2016, 02:53:34


#1871
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Тем не менее, есть категория мужчин, которым не нравится когда им звонят и пишут. Они расценивают это как одно из средств контроля над своей почтенной личностью. И они в свою очень не любят названивать и вести задушевные беседы о погоде и прочей чепухе. А делают это коротко редко и по делу. Причем данная тактика ведется только по отношению к теткам.
Как вы охарактеризуете это?

Тру.


  • 0

#1872
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тем не менее, есть категория мужчин, которым не нравится когда им звонят и пишут. Они расценивают это как одно из средств контроля над своей почтенной личностью. И они в свою очень не любят названивать и вести задушевные беседы о погоде и прочей чепухе. А делают это коротко редко и по делу. Причем данная тактика ведется только по отношению к теткам.
Как вы охарактеризуете это?

Есть такая категория, в нее входит большинство женатых мужчин. Для чего, например, ворковать в рабочее время и отвлекаться, если вечером за тарелкой борща можно наворковаться сколько влезет? После свадьбы я тоже частично таким буду, но ДО нее я собираю доказательства любви и "преданности", чтобы суметь сделать сколь-либо правдоподобный прогноз относительно нашей будущей совместной жизни, и если я уже сейчас вижу неприемлемое для меня отношение со стороны Ж, то никакого развития отношений с моей стороны не будет. 


  • 0

#1873
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Теоретик. 


  • 1

#1874
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Для меня это не мелкая формальность, а очень важный и ответственный шаг.

Если бы я женился, то из принципа тянул бы лямку до последнего. А мы знали, что эти отношения не продлятся вечно, так зачем строить замок на песке?

Все вы знаете и понимаете. Тогда что удивляетесь, что женщины за вас не держатся? Они тоже не хотят строить на песке.


  • 1

#1875
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

После свадьбы я тоже частично таким буду, но ДО нее я собираю доказательства любви и "преданности", чтобы суметь сделать сколь-либо правдоподобный прогноз относительно нашей будущей совместной жизни, и если я уже сейчас вижу неприемлемое для меня отношение со стороны Ж, то никакого развития отношений с моей стороны не будет. 

 

Сколько по вашему нужно собирать доказательства)? Женщины не дуры, они понимают, что являются для вас транзитным вариантом, сколь угодно можете лечить их, "что еще не достаточно знаете др друга".


  • 0

#1876
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Все вы знаете и понимаете. Тогда что удивляетесь, что женщины за вас не держатся?

 

Сколько по вашему нужно собирать доказательства)? Женщины не дуры, они понимают, что являются для вас транзитным вариантом,

 

 

Мортиша, бесполезно все это, это все равно что воду в ступе толочь.

 

Чувствами и не пахнет, сплошной разум, расчет и условности. 

Самый лучший вариант -взять робота, запрограммировать его на все свои хотелки. Идеальный союз будет, застрахованный от всевозможных ошибок.


Сообщение отредактировал Малайкина: 02.04.2016, 12:38:34

  • 0

#1877
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Чувствами и не пахнет, сплошной разум, расчет и условности. 

Самый лучший вариант -взять робота, запрограммировать его на все свои хотелки. Идеальный союз будет, застрахованный от всевозможных ошибок.

Похоже на то, просто так занятно читать "Я все еще верю в любовь" :faceoff:


  • 0

#1878
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Сколько по вашему нужно собирать доказательства)? Женщины не дуры, они понимают, что являются для вас транзитным вариантом, сколь угодно можете лечить их, "что еще не достаточно знаете др друга".

Я так и не делаю, и не настолько циничен, чтобы считать кого-то транзитным вариантом. Транзитные варианты вообще не в моих интересах, вы же понимаете, что время играет против меня и каждого из нас. Возможно, моя вина лишь в том, что влюбляюсь в тех, на ком не могу жениться. Точнее, даже могу (это как раз таки не сложно), но не дам гарантии на счастливую жизнь до гробовой доски, а есть ли смысл начинать долгий путь, как переплывать Атлантику на хлипком суденышке? Прагматик внутри меня достаточно трезво смотрит на ситуацию, даже когда романтик утонул по макушку в розовых соплях. 

Кто-то скажет, мол, Титаник тоже затонул... Ну, это просто роковое стечение многих обстоятельств. Он был спроектирован практически непотопляемым и имел достаточно степеней защиты, он бы мог несколько таких айсбергов протаранить носом и остаться на плаву. Но предусмотреть, что рулевой умудрится пропороть весь борт айсбергом - даже в самых изощренных фантазиях было невозможно... 


Сообщение отредактировал Декабрист: 02.04.2016, 12:58:49

  • 0

#1879
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Тем не менее, есть категория мужчин, которым не нравится когда им звонят и пишут. Они расценивают это как одно из средств контроля над своей почтенной личностью. И они в свою очень не любят названивать и вести задушевные беседы о погоде и прочей чепухе. А делают это коротко редко и по делу. Причем данная тактика ведется только по отношению к теткам.
Как вы охарактеризуете это?

женщина не нравится может..та которая навязывается и звонит... или мужик гомосек...хехе)


Сообщение отредактировал Storebandi: 02.04.2016, 13:35:01


#1880
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Комплексов вообще нет ! Размер 75А ))))
А в лифчике это как ?)))))) ладно может не отвечать, в моем понимание нет такого секса :D если только это не экстремальные условия ))))

75А - нормальный такой первый размер :smoke:
Скрытый текст


В лифчике, ммм - чего тут непонятного - не снимая лифчик... Никогда так не пробовали? :rolleyes:
Бывает, когда девушка стесняется.

Нет не пробовала в лифчике. Предпочитаю без верха))))пусть низ будет но не верх ))))))

После какого-то периода отношений , я лично могу звонить/писать. Но после первого секса, все таки оставлю это за мужчиной )

Декабрист. Извините. Если не удобно, можете не отвечать. Но сколько вам лет ? Ведь кто создают семьи, то наибольшая часть думает , что это навсегда. Будут счастливыми долгие года) но не все к сожалению , хоть и живут долгие годы вместе, счастливы. Если вы сейчас с той, с кем любите и она вас любит. Женитесь )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.