Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А как бы вы отнеслись если бы узнали что у вашей девушки силиконовая грудь ? Не большие размеры, максимум 4.
И нравятся ли вам накаченные губы ?

4 это небольшой?
Не нравится.
При моем размере , все что больше 1 для меня лично большой размер :D
  • 0

#1822
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

А как бы вы отнеслись если бы узнали что у вашей девушки силиконовая грудь ? Не большие размеры, максимум 4.
И нравятся ли вам накаченные губы ?

Интересно, а какой у вас размер груди? 6-7?
У меня контур губ неровный, я подправляла, навряд ли кому то пригожи ассиметричные губы. Что такого?

#1823
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не вешайте лапшу уважаемые мужчины, а говорите как есть

Вот и я про тоже. Не вешайте лапшу уважаемые мужчины, а говорите как есть. Лучше горькая правда , чем сладкая ложь. Еще мне не понятно если женатый говорит , что не женат, только для связи.


А Вы всегда верите тому, что Вам говорят?
И почему мужчина должен Вам говорить, что секс с Вами ему не понравился, если вы дожили до того возраста, когда можно уже ноги раздвигать, сами должны понимать, что к чему.
И почему многие девушки думают, что после того как М переспал с ней, он что то ей должен? Звонить, писать, умолять о встрече, делать подарки итд итп...
Если Вы его не заинтересовали, зачем заморачиваться, почему он не звонит, не пишет...

Если женатый говорит что он не женат, только для связи... что тут не понятного?
Чпокаться хочет парень, без обязательств, без мозговыноса, это он для разнообразия, иногда они тоже могут говорить красивые слова..

Вы же женщина, делайте вид, что слушаете, верите, восхищайтесь им, хвалите.... а их слова пусть в одно ухо влетает, из другого вылетает.
Не заморачивайтесь.
Представьте я верю людям. И жду от них честности.
А идет вот такой не женатый с женой, а на встречу та, с которой время проводил /проводит. А вдруг та истерику жене закатит ? Надо быть честными. Имхо.
  • 0

#1824
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У Вас силиконовая четверочка да?

Нет. У меня своя -1
  • 0

#1825
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А как бы вы отнеслись если бы узнали что у вашей девушки силиконовая грудь ? Не большие размеры, максимум 4.
И нравятся ли вам накаченные губы ?

Интересно, а какой у вас размер груди? 6-7?
У меня контур губ неровный, я подправляла, навряд ли кому то пригожи ассиметричные губы. Что такого?
Про умеренно накаченные губы я не против лично. Но перебор ,по мне не красиво. И поэтому вопрос , нравится ли такое мужчинам
  • 0

#1826
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Интересно, а какой у вас размер груди? 6-7?

Все нервно затаили дыхание... ОНА ПРИШЛА СЮДА!!!
Идет такай... колу пьет...
11053150_1404099816572445_87153992986474
:D
Планирую приобрести грудь самого большого размера, который есть у имплантов. :D
  • 0

#1827
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А почему так нелогично-минус один и небольшая четверка?
Но теперь мы знаем почему он не позвонил...

#1828
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Представьте я верю людям. И жду от них честности. А идет вот такой не женатый с женой, а на встречу та, с которой время проводил /проводит. А вдруг та истерику жене закатит ? Надо быть честными. Имхо.

 

Верьте, без веры никак.

Только правда бывает нужная и не нужная.. 

 

А если она закатывает истерику жене, при том, что переспала с ее же мужем, то ей прямая дорога к "терапевту"


  • 0

#1829
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А почему так нелогично-минус один и небольшая четверка?
Но теперь мы знаем почему он не позвонил...

Я выше написала, что для меня большой. Но 4 это самый максимум.
Я знаю, есть мужчины которые любят маленькую грудь.
  • 0

#1830
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Ага, пусть знает, что он упустил, если конечно вспомнит как ее зовут и узнает))

Сообщение отредактировал дуняша2014: 01.04.2016, 14:12:17


#1831
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Представьте я верю людям. И жду от них честности. А идет вот такой не женатый с женой, а на встречу та, с которой время проводил /проводит. А вдруг та истерику жене закатит ? Надо быть честными. Имхо.


Верьте, без веры никак.
Только правда бывает нужная и не нужная..

А если она закатывает истерику жене, при том, что переспала с ее же мужем, то ей прямая дорога к "терапевту"
Ну так она от куда знает жена или девушка просто ему , если он говорил, что не женат ?)))))
  • 0

#1832
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ага, пусть знает, что он упустил, если конечно вспомнит как ее зовут и узнает))

:D тогда придется не только грудь фотать и лицо брать в кадр
  • -1

#1833
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я знаю, есть мужчины которые любят маленькую грудь.

Скажите мне честно... женщинам нравится доходяжный мужской торс?
Наверное есть, тому кому нравится. Мне главное чтобы не пузатые мужчины :D
  • -1

#1834
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Я знаю, есть мужчины которые любят маленькую грудь.

И вы им верите?!
Плохо усвоили материал))

#1835
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

женщинам нравится доходяжный мужской торс?

Торс в "карман" не положишь 


  • 0

#1836
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ну так она от куда знает жена или девушка просто ему , если он говорил, что не женат

Какая разница кто с ним идет, истерику закатывать в любом случае низко 


  • 0

#1837
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Мне не нравится твой торс мега))

#1838
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Представьте я верю людям. И жду от них честности.
А идет вот такой не женатый с женой, а на встречу та, с которой время проводил /проводит. А вдруг та истерику жене закатит ? Надо быть честными. Имхо.

Лично я тоже обеими руками за честность. Но предложить "просто встречаться без обязательств" вряд ли смогу, даже если хочу - убежден, что женщина обидится и вообще с порядочными женщинами так не поступают. Умом я понимаю, что можно, ничего такого тут нет, но эта установка сидит где-то глубоко на уровне базового воспитания личности, поэтому я не могу ее преодолеть, можно сказать, что мое самолюбие и порядочность мешают мне делать женщинам такие предложения.  

 

Насчет истерики -  не закатит, грамотные изменщики выберут в любовницы гордых и нескандальных женщин, которые при вот такой встрече просто пройдут мимо.


  • 0

#1839
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я знаю, есть мужчины которые любят маленькую грудь.

И вы им верите?!
Плохо усвоили материал))
Да верю людям я.
  • -1

#1840
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Представьте я верю людям. И жду от них честности.
А идет вот такой не женатый с женой, а на встречу та, с которой время проводил /проводит. А вдруг та истерику жене закатит ? Надо быть честными. Имхо.

Лично я тоже обеими руками за честность. Но предложить "просто встречаться без обязательств" вряд ли смогу, даже если хочу - убежден, что женщина обидится и вообще с порядочными женщинами так не поступают. Умом я понимаю, что можно, ничего такого тут нет, но эта установка сидит где-то глубоко на уровне базового воспитания личности, поэтому я не могу ее преодолеть, можно сказать, что мое самолюбие и порядочность мешают мне делать женщинам такие предложения.

Насчет истерики - не закатит, грамотные изменщики выберут в любовницы гордых и нескандальных женщин, которые при вот такой встрече просто пройдут мимо.
Вы прям настоящий мужчина. Но все таки если не такая правда горькая в глаза, но все же без лапши обещаний. Так будет честнее.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.